Голосование

Применяете ли вы какие-либо средства дополнительной очистки воды перед употреблением?

Нет, я пользуюсь водой из под крана
26 (16.7%)
Я использую только фильтрованную воду
89 (57.1%)
Я использую воду из киосков "Ключ здоровья"
13 (8.3%)
Я использую только бутилированную воду
19 (12.2%)
другой вариант
9 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 153

Автор Тема: Какую воду вы пьёте (используете для приготовления пищи)?  (Прочитано 35270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Loram

  • Гость
Eva Braun, ну или раздражение. Выглядяит как маленькие пятнышки. Как ванну примет, вся в них. Вышла, час прошел, ничего. И кожа шелушится у нас у всех ужасно. Я про свое чувствительное проблемное лицо вообще молчу :(
 

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Масяня у меня тоже кожа на личике чувствительная, поэтому когда полностью перешла на умывание термальной водой нарадоваться не могла!!!  (lya-lya)

Loram

  • Гость
Я так разорюсь. :) В ней купаться надо и всю семью мыть :)

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Это да..я только личико умывала! А вообще проблема нашей воды это не только её загрязнение ,но и её жёсткость..а жёсткую воду раньше соком лимона смягчали либо немного соды!  ogo Я люблю ванну с травками принимать, не так сильно кожа облазиет потом,т.к. после нашей воды кожа сушиться ужасно!

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
А уж как кранам от нашей воды хорошеет! (girl)

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
мы покупаем волжанку с газом чтобы просто пить, а готовим с фильтрованной водой(арго), раньше всегда водопроводной водичкой пользовались, но уже пару месяцев мне кажетсячто она тухлятиной-тиной припахивает(((

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Мы все пьем ключ здоровья, готовим на фильтрованной (арго), когда лень фильтровать, то на ключе тоже.

DEVochki

  • Гость
Мы покупаем бутилированную, вода "Кристальная", с доставкой на дом. Берём каждый раз разную - кислородную, йодированную, фторированную, йод.+фтор. Не могу ничего сказать по поводу того, действительно ли в ней содержится йод и фтор (по вкусу она вся одинаковая), но меня уже устраивает хотя бы то, что она не воняет хлоркой, как из под крана; от неё нет налёта в чайнике; и просто оставляет надежду, что более менее качественная. 

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
Масяня у меня тоже кожа на личике чувствительная, поэтому когда полностью перешла на умывание термальной водой нарадоваться не могла!!!  (lya-lya)

Eva а ты какой термальной водой пользуешься? я так то умываюсь обычной водой. и более менее спасает мое личико пенка от Avon. а для приготовления пищи я использую кувшин Барьер. и фильтр меняю раз в 3 месяца

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Масяня у меня тоже кожа на личике чувствительная, поэтому когда полностью перешла на умывание термальной водой нарадоваться не могла!!!  (lya-lya)

Eva а ты какой термальной водой пользуешься? я так то умываюсь обычной водой. и более менее спасает мое личико пенка от Avon. а для приготовления пищи я использую кувшин Барьер. и фильтр меняю раз в 3 месяца

Барьер и у меня есть!  uups
Термальная вода у меня была разных фирм,особо не придерживаюсь какой-то,(вода и в Африке вода), А так термальную воду можно в аптеке купить, или в парижанке(последнюю с синей крышкой покупала там,эффект почти тот же,что и у дорогих её сородичей) раньше продавалась,сейчас что-то не видно  %--( А ты термальную воду хочешь купить?Можно термалку заменить умывание минералкой!  Сейчас я так и сделала,ну...как то не то скажу...и макияж среди дня не сбрызнешь  ogo Вообщем скоро пойду в аптеку за термалкой снова!

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
пы.сы. ток ВИШИ не бери! многие жалуются,что раздражение вызывает и липкая  ogo

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
А она очень дорогая? вода термальная? и на долго её хватает? я в Орифлейме как то видела. Некоторые женщины на работе как-то покупали в жару. говорили, что классная вещь

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
пы.сы. ток ВИШИ не бери! многие жалуются,что раздражение вызывает и липкая  ogo
ужас  ogo

Оффлайн ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙EVRIDIKA

  • Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как вас размазал по асфальту камаз....
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ад переполнен...Я ВЕРНУЛАСЬ!
    • Я вконтакте
Цена разная в зависимости от флакона! говорю вот о синеньком флакончике который последний раз приобретала в Парижанке!  так средний флакончик стоит около 200 р...маленький (умещающийся в лапку) около 90 что ли..точно не помню,всегда покупаю вместе с другой косметикой,так что цену точно не помню! Маленького хватает совсем на недолго  %-'( Так что выгоднее большой покупать! Вещь крутая,если честно! Если появились лишние денюжки - то купи, не пожалеешь!!!  uups
виши как раз 200 по-мойму

Оффлайн Эми

  • Чем больше спишь, тем меньше грешишь!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3043
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 12.12.2009г.
Ээх! в том то и дело что денег нема... но как появятся обязательно попробую  smile