Автор Тема: Спим и видим... :)  (Прочитано 54196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #15 : 31 Январь 2011, 14:10:23 »
Запоминаются почему-то только страшные сны. Раньше мне часто снилось что квартиру свою не найду, бегаю-бегаю по этажам, а двери нет моей или этажа нет, после 7 сразу 9. Это вроде о неопределенности говорит. Как закончила институт, вышла замуж и работать пошла, такие сны не снятся. Зато потом стало сниться, что муж изменяет или на моих глазах очень откровенно с другими флиртует. Вот я его дубасила во сне  (a-ta-ta) gangsta
  А самый страшный сон где-то полгода назад снился, как будто шли мы с папой куда-то и он под лед провалился,а я смотрю и сделать уже ничего не могу, вижу только как он под воду уходит и скрывается из виду. Очень долго переживала потом. к чему этот сон интересно
 А самый странный, один раз только такое было, видела себя мужчиной, точнее не видела со стороны а ощущала. и девушка там у меня была, на коленях сидела и мы целовались  uiii Вот это вообще никаким объяснениям не поддается  girl_tak-tak

Красатулечка

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #16 : 31 Январь 2011, 14:13:16 »
Запоминаются почему-то только страшные сны. Раньше мне часто снилось что квартиру свою не найду, бегаю-бегаю по этажам, а двери нет моей или этажа нет, после 7 сразу 9. Это вроде о неопределенности говорит. Как закончила институт, вышла замуж и работать пошла, такие сны не снятся. Зато потом стало сниться, что муж изменяет или на моих глазах очень откровенно с другими флиртует. Вот я его дубасила во сне  (a-ta-ta) gangsta
  А самый страшный сон где-то полгода назад снился, как будто шли мы с папой куда-то и он под лед провалился,а я смотрю и сделать уже ничего не могу, вижу только как он под воду уходит и скрывается из виду. Очень долго переживала потом. к чему этот сон интересно
 А самый странный, один раз только такое было, видела себя мужчиной, точнее не видела со стороны а ощущала. и девушка там у меня была, на коленях сидела и мы целовались  uiii Вот это вообще никаким объяснениям не поддается  girl_tak-tak
Может "Маргоши" насмотрелась?

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #17 : 31 Январь 2011, 14:15:30 »
MissAlex, мне раньше часто очень снилось,что не могу найти свой дом. Даже в детстве. Будто иду я из садика домой, а дома моего и нет. О неопределенности, а еще если часто переезжаешь.
 

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #18 : 31 Январь 2011, 14:16:29 »
А еще я тоже мужа побила както ночью из-за измены! Он до сих пор мне это вспоминает, и жалуетсяв шутку друзьям.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #19 : 31 Январь 2011, 14:19:11 »
и зубы вырванные с кровью, к смерти очень близких, а без крови кто то из знакомых умрет.
Я вот расстраиваюсь, мне вчера сон приснился, как будто у меня зуб опять выпал коренной, но без крови zzz

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #20 : 31 Январь 2011, 14:20:41 »
MissAlex, мне раньше часто очень снилось,что не могу найти свой дом. Даже в детстве. Будто иду я из садика домой, а дома моего и нет. О неопределенности, а еще если часто переезжаешь.
О да, реально моя детская страшилка - вроде и двор знакомый, вроде и подъезд твой. А заходишь - что-то не то: стены другого оттенка, двери квартир другие, плитка на полу левая... идешь на свой этаж, а там нет твоей квартиры, выше\ниже - то же самое - все незнакомо. Ужас, короче! Этот сон мне часто в детстве снился, один и тот же. Еще и лифтофобия была во сне. По жизни - безпроблемно к лифтам относилась и не боялась.

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2913
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #21 : 31 Январь 2011, 14:22:18 »
я вообще стараюсь не придавать снам какой-то особый смысл и уж тем более - толковать их, т.е. прогнозировать по ним будущее. мне кажется - сны - это просто "прогулки" нашего сознания, поэтому они могут быть связаны с тем, что у нас в голове, что нас беспокоит, о чем мы думаем, но совсем не обязательно они что-то должны предсказывать. Мне в последнее время очень часто снится, что я беременная. Причем ТАК реально, я даже чувствую свой большой животик во сне, хотя я вообще понятия не имею, как это. Необычные ощущения. И роды снились, и детки мои маленькие) Еще часто очень снятся путешествия. Обожаю такие сны) А самые ужасные сны - это когда кто-то из самых близких умирает. Я просыпаюсь в слезах. И сразу хочется обнять этого человека и прижать к себе, проснувшись ощущаешь такое облегчение, что это всего лишь сон, что человек жив и нужно ценить это. Иногда бывает, что снится что-то, что "сбывается", но я не связываю это между собой, для меня это скорее исключение.  

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #22 : 31 Январь 2011, 14:24:42 »
В детстве раз 5 снился сон...с периодичностью в пару лет.... мистика какая-то...как-будто я хожу по лесу, а лес весь черно-белый, высокие такие черные деревья, дубы или что-то в этом роде....все деревья друг от друга на одинаковом расстоянии, цветная только трава, ровная-ровная, ярко-зеленая...туман.... и на каждом дереве висят чьи-то кисти в перчатках и стопы в туфлях..и табличка с именем zzz ну в последний раз сон закончился смешно и большене снился мне....

ещё часто снится лестница, у которой ступени рушатся....а мне надо наверх, я поднимаюсь, а они падают...страшно!(высоты боюсь ужасно)

снятся многоэтажные дома, как-будто я на верхнем этаже и рушатся перекрытия, падаю....страшно!

снятся сны, как-будто я ищу дочку. либо в доме пожар и она в одном из помещений, либо в городе война и я бегаю её ищу....тоже страшно!!!!

а в последнее время рожаю девочек во сне:))) перед беременностью первой мальчиков рожала (дочка в результате):)))

ой, ещё сон был один!!!! как-будто я хожу по какому-то городу с белыми невысокими домами....и кругом нечисть какая-то, вампиры чтоли...а у меня свеча в руках и я читаю "Отче наш"...и так всю ночь ходила, раз 300 молитву повторила во сне!!!! и не тронул меня никто и в конце сна рассвет над городом....спаслась....

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #23 : 31 Январь 2011, 14:35:08 »

Может "Маргоши" насмотрелась?
Не, тогда ее еще не было  smile

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #24 : 31 Январь 2011, 14:39:23 »
Вспомнила, за долго до беременности снились сны, что рожаю ребенка. и забываю его потом то покормить, то пеленки поменять, то в магазине забыла один раз. Слава богу в жизни не случается такого со мной

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #25 : 31 Январь 2011, 14:39:52 »
Да... самое страшное во сне ребенка потерять .... это наверно у всех мам бывает.  Заставляю себя проснуться. Говорю - это сон это сон это сон  ex

Красатулечка

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #26 : 31 Январь 2011, 14:42:40 »
Катяkа, твой рассказ мне напомнил мой сон...
иду я во сне по своей улице а на деревьях висят повешанные ДЕТИ zzz ogo
а потом вместо них уже висели банты (розовые и голубые) якобы детей уже сняли, а банты повесили вместо них....УЖАС и откуда такая ересть берется в голове???(ужастики не смотрю)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #27 : 31 Январь 2011, 14:47:55 »
А вот у меня во сне происходит "общение " с бабушкой. Она умерла 3,5 года назад. И никому кроме меня из родни не снилось - мама даже обижается  puh-puh Говорит - ну хотя бы разок приснилась бы мне, мол скучаю же.
Я вот к этим снам отношусь очень серьезно. Она сейчас уже очень редко снится. А до года часто.

Снилась перед очередными поминками (те которые в первые 40 дней) . Смотрит в холодильник и говорит - почему так мало всего? Стол будет скудный . А мы татары - у нас весь упор на выпечку и сладости и т.д. и т.п.  Ну а мы в тот момент еще не закупили продукты даже - я ей так и скзаала - "Бабуля - это же еще с прошлого раза, мы еще просто не купили ничего. А она мне на полном серьезе Заказала яблоки - такие красные красные , вытянутые немного.  Мама поехала на сл. день в Метро - только там нашла такие  -две сетки купила.  puh-puh И потом она часто "накрывала " на свои  поминки с нами стол.  

И еще один раз - снися как будто болеет сильно - говорит мне так плохо. Найди синюю паутинку (до сих пор не понимаю почему синюю) и убери её - тогда легче станет.  Я днём  маме рассказала, оказалось праздник от вот какой то мусульманский назревал - а мы даже в доме еще не прогенералили. Вот и пошли "собирать паутину" по углам.    

Очень любила я когда она мне снилась возле Никитиной кроватки, как будто она над ним молилась, охраняла его - она у меня очень известная в своих кругах "читалка " была. (намаз читала) К ней в чоередь становились.
Мне такие сны спокойствие дарили.
Жаль что сейчас мало снится. Соскучилась я уже по ней ))))

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #28 : 31 Январь 2011, 15:36:09 »
мне тоже иногда бабушка снится,перед свадьбой вот снилась
,я с ней разговариваю обычно,советуюсь,она у нас очень мудрая была aga_aga
а недавно приснились ножи мне,а на след день мужа собака укусила %--(
много чего мне снится,почти каждую ночь что-нибудь,да смотрю crazy

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #29 : 31 Январь 2011, 15:57:14 »
мне одно время снилась красивая церковь как бы у реки. и через эту реку мост железный. а потом когда ехала в Казань увидела это место, которое снилось.
Недавно приснился мне мой научный руководитель (покойный). будто я просила его взять обратно в лабу ,а он сказал финансирования нет, и не может взять. оказалось у него было ДР и он таким образом помина просила.
снились выпадающие зубы, а утром узнавала что кто-то умер.
а недавно приснилось будто я ребенка рожаю. так хорошо помню как будто на яву было. и роды были тяжелые.