Автор Тема: Спим и видим... :)  (Прочитано 54203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #30 : 31 Январь 2011, 16:22:31 »
Я очень часто вижу сны. В основном я путешествую. Море снится очень часто! Дом в деревне, а мы его продали уже 2,5 года назад. Бабушка даже обижается, говорит как продали раза 3 была в доме во сне, а я чуть ли не каждую неделю. Сейчас вот дочку ждём, и мне стали сниться сны, как я её рожаю: быстро, легко, без боли! Вот бы так на самом деле!  smile И дочка стала сниться. Может потому что всегда думаю о ней? Представляю какая она будет? А тут на днях сон приснился, как будто пока я в больнице после родов лежала, свекра мою дочу украла zzz И только через месяц вернула её! Ужас! Я ещё никогда такого ужаса не испытывала и ненависти! (girl) Блин, я была готова её убить (a-ta-ta)

DEVochki

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #31 : 31 Январь 2011, 18:24:06 »
У меня во время беременности началась такая штука... Я иногда не отличаю сон и явь. А ощущения такие: я не понимаю сплю я или нет, я вижу комнату, ощущаю и вижу, что я лежу, в ушах гул, даже в теле гул какой-то. Я при этом не понимаю, сон это или я просто дремлю так чутко... У меня перед родами так было, и вот, недавно снова.

 А ещё снился один и тот же сон дважды с разницей в год-два. Как будто я в церкви, там очередь, все подходят к батюшке, он крестит людей, а когда доходит очередь до меня - меня крестит дольше всех, не понимаю почему.

Из-за мужа во сне тоже морды девкам била. А ему зуб как-то выбила во сне, рассказала - он  обиделся ))

В детстве война снилась, как будто родителей ищу, мама ранена,  я плакала.

Интересные сны с умершими родственниками. Во сне я знаю, что они умерли, не боюсь, даже спрашиваю как им там...

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #32 : 31 Январь 2011, 19:17:19 »
Я тоже каждую ночь смотрю сны. Люблю сны  uiii Но к сожалению я их редко помню, как и сегодня. Но бывает такое что один и тот же сон вижу по нескольку раз, а иногда бывает что в одну ночь снится сон а в следующую ночь смотрю продолжение. roseheart
Бывают и вещии сны... Раньше не обращала внимания, а сейчас стараюсь прислушиваться....

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #33 : 02 Февраль 2011, 09:28:37 »
сегодня приснилось логическое продолжение моего субботнего сна (рожала ребенка). сегодня я его кормила грудью и гуляла с ним. и кажется это был мальчик.
может это знак?!? и пора сбегать в аптеку за тестиком?

Оффлайн ALёK

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3084
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 89061446526
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #34 : 02 Февраль 2011, 09:42:16 »
Морлена,мне до НГ тоже снился сон что я малыша родила,почитала в инете сонники-по всем к скорому прибавлению! задержка 2 дня была я и настроилась уже, но наступили мес...расстройству не было предела! а на след месяц тест был положительным (lya-lya)
так что удачи Вам!

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #35 : 02 Февраль 2011, 09:57:18 »
Я тоже часто вижу сны и раньше верила сны, но мне объяснили что сны от лукавого и надо верить либо в сны либо в Бога

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #36 : 02 Февраль 2011, 10:04:59 »
Морлена,мне до НГ тоже снился сон что я малыша родила,почитала в инете сонники-по всем к скорому прибавлению! задержка 2 дня была я и настроилась уже, но наступили мес...расстройству не было предела! а на след месяц тест был положительным (lya-lya)
так что удачи Вам!
dank rose
мы пока вроде не планируем. ждем до лета. а так как уж Бог на душу положит...но если это случится, то мы будем просто счастливы!

CANON

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #37 : 03 Февраль 2011, 14:29:31 »
гы. а мне снится, что к женщинам домагаюсь... в результате начинаю приставать к супруге ))) причем я сам этого не помню почти. что-то в подсознании утром всплывает что нашарил на кровати объект для домогательств и пытался устроить "весело и задорно"  o-go_go
к чему бы это ?
не часто - но раз в месяц бывает ...

Оффлайн danusya

  • 89278044085
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2071
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
    • Мой сайт
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #38 : 03 Февраль 2011, 14:38:28 »
гы. а мне снится, что к женщинам домагаюсь... в результате начинаю приставать к супруге ))) причем я сам этого не помню почти. что-то в подсознании утром всплывает что нашарил на кровати объект для домогательств и пытался устроить "весело и задорно"  o-go_go
к чему бы это ?
не часто - но раз в месяц бывает ...

это от недостатка

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #39 : 03 Февраль 2011, 14:41:56 »
гы. а мне снится, что к женщинам домагаюсь... в результате начинаю приставать к супруге ))) причем я сам этого не помню почти. что-то в подсознании утром всплывает что нашарил на кровати объект для домогательств и пытался устроить "весело и задорно"  o-go_go
к чему бы это ?
не часто - но раз в месяц бывает ...

Значит вот что снится моему мужу периодически   girl_think ...  (puh)  (a-ta-ta)

CANON

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #40 : 03 Февраль 2011, 15:40:45 »
гы. а мне снится, что к женщинам домагаюсь... в результате начинаю приставать к супруге ))) причем я сам этого не помню почти. что-то в подсознании утром всплывает что нашарил на кровати объект для домогательств и пытался устроить "весело и задорно"  o-go_go
к чему бы это ?
не часто - но раз в месяц бывает ...

это от недостатка
ну как не странно эти "похождения" не зависят от того , был ли у нас сегодня секс или нет )))
бывает три ночи подряд сны такие, а потом долго нет... но всё-равно бывает ..

жалко сны не запоминаются - а то бы можно было такие клевые книжки написать ... в хиты продаж бы попали

DEVochki

  • Гость
Re:Спим и видим... :)
« Ответ #41 : 14 Март 2011, 09:34:44 »
Сегодня одногруппники приснились с универа и много новых лиц  crazy опять поступления, обучения, экзамены, какие-то интриги, но так интересно было! Как будто снова в студенческую среду окунулась.  angel_cloud Соскучилась я похоже, встречу что ли организовать...

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Спим и видим... :)
« Ответ #42 : 14 Март 2011, 09:40:12 »
а мне на выходных уже второй раз приснилась одна и та же квартира. с такой интересной планировкой (таких мне кажется и не существуют).только в прошлый раз в ней жила моя тетя. а в этот раз мы туда вместе с соседями переехали. crazy

Pasya

  • Гость
Re:Спим и видим... :)
« Ответ #43 : 14 Март 2011, 09:50:05 »
А мне вчера такой ужастик приснился, ой-ой-ой! Проснулась от своего крика! Плакала даже!  %--(

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re:Спим и видим... :)
« Ответ #44 : 14 Март 2011, 11:08:16 »
а мне на выходных уже второй раз приснилась одна и та же квартира. с такой интересной планировкой (таких мне кажется и не существуют).только в прошлый раз в ней жила моя тетя. а в этот раз мы туда вместе с соседями переехали. crazy
мне кто-то говорил,что новое жилье или еще одна комната в квартире к беременности снятся. перед тем как я узнала,что беремена,мне накануне приснилось,что у нас в квартире еще одна комната появилась :)