Автор Тема: Спим и видим... :)  (Прочитано 54209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEVochki

  • Гость
Спим и видим... :)
« : 31 Январь 2011, 12:04:59 »
Часто разговариваем о снах, предлагаю теперь это делать в этой темке. Что вам снится? Было ли такое, что снился один и тот же сон несколько раз? Какой жанр чаще - комедия, триллер, любовный роман?...  ;-) Помогаем толковать сны (кто умеет)  smile

DEVochki

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #1 : 31 Январь 2011, 12:05:36 »
Мне иногда сны снятся, словно я смотрю фильм со своим участием. Сегодня вот самолет, на котором я летела из Сингапура в Китай (это моя воспаленная фантазия), терпит бедствие и меня, как и многих выкидывают из самолета с парашютом, приземляюсь мягко, хотя купол не был раскрыт  ))

До беременности и во время беременности снились страшилки, что я теряю мужа, плачу, просыпаюсь и сижу плачу, на столько эмоции захлестывают. Он поначалу успокаивал, а потом привык видно )))

Бывают вещие сны. Если снится вода мутная и с волнами (река или море), значит быть скандалу... К сожаленью, всегда сбывалось.

В ночь на 11 сентября, когда была трагедия в Америке, мне снилось большое количество могил, как будто я смотрю на них, но они не имеют ко мне близкого отношения.

Оффлайн katy

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12458
  • Спасибо -2
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #2 : 31 Январь 2011, 12:11:34 »
А я до сих пор иногда во сне летаю,хотя мне ого-го сколько лет  (ded),а говорят летают только в детстве.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #3 : 31 Январь 2011, 12:27:26 »
в детстве снился один и тот же сон неоднократно, даже к психиатру водили, потому что он тревожный был.
Так в основном снится мура smile нереальность, сегодня например снилось, что мне вырезают сердце, как бы на время сна, потом вставляют, причем как будто я конструктор, никаких ран нет crazy и вроде в очередной раз вырезали, и на до мной стоит какой-то человек в темноте, я боюсь его, а пошевелиться не могу, так и проснулась (girl)
Снились вещие сны, именно не через символы, а ситуационные.Последний, что я вижу в гробу бабушку подруги детской, на следующий день узнаю что она умерла.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #4 : 31 Январь 2011, 12:54:28 »
Мне вот часто вещие сны снятся.....Еще когда мы только узнали о страшном диагнозе отца, мне 2 дня подряд сон снился, что у меня выпадают коренные зубы с кровью.....а это знаю - к смерти.....Перед смертью папы как-то снился сон, мутная вода с дохлыми рыбами, и волна эта на папу все накатывала....
А тут на неделе перед поминками  40 дней снится сон про нашу соседку (которая должна нам была лапшу на поминки сварить помочь), что она с козырька крыши упала, и у меня такой страх был от увиденного, в день поминок у нее родственник умер, и помочь она нам не смогла((
Ну это так из последних страшилок zzz

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #5 : 31 Январь 2011, 12:56:06 »
А еще мне если цифры, числа во сне снятся, то если их сложить, или наоборот их посмотреть, получается число месяца, и  в этот день обязательно что-то нехорошее случается...(((

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #6 : 31 Январь 2011, 12:56:41 »
Мне если какашки снятся - 100 % к хорошим деньгам - не разу не подводило.  he-he Сегодня вот приснилось )))

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #7 : 31 Январь 2011, 12:58:49 »
У меня маме обычно если какашки снятся, значит обязательно кто-то подос*ет crazy, всегда сбывалось(((

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #8 : 31 Январь 2011, 13:20:43 »
А я до сих пор иногда во сне летаю,хотя мне ого-го сколько лет  (ded),а говорят летают только в детстве.
И я летаю, это самые любимые мои сны. =)

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #9 : 31 Январь 2011, 13:35:53 »
Мне какашки всегда к деньгам, и зубы вырванные с кровью, к смерти очень близких, а без крови кто то из знакомых умрет. Мама раньше рассказывала, что если ей снится свежее мясо то это к болезни, или сама заболеешь или кто то из близких, и мне сейчас если снится мясо, то точно к болезни. Покойник снится всегда к перемене погоды. Вот эти сны у меня всегда сбываются.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #10 : 31 Январь 2011, 13:41:02 »
Если мне снится вещий сон, то он сбывается также, как и сниться. Бывает сниться, что такой-то человек,мне звонит, на утро это и происходит. Но обычно мне снится какая-нить фантастика и я с удовольствием такие снысмотрю.
В детстве посмотрела "ночь живых трупов" про зомби, до сих пор они мне переодически сняться. Сначала боялась, потом смирилась.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #11 : 31 Январь 2011, 13:43:46 »
на психологии изучали толкование снов по Фрейду-очень весело!)
Летать-эрекция,драться и бегать-половой акт,вытянутые предметы-мужское достоинство,замкнутые пространства.,предметы их имитирующие-женские половые органы. Снится либо чего хочется,либо чего боишься...

Так,помню,хохотали на этом занятии,когда преподша нам наши сны толковала aga_aga
Мальчику,например,снилось как он из какого-то замкнутого пространства продвигается к свету- истолковали,что ,возможно, рождение оставило ему какую-то психологическую травму,возможно,роды были сложными.

Мне часто снится,что я выступаю перед большой аудиторией и позорюсь..... Наверно,боюсь этого,вот и снится.

Про сны я в своё время читала Карлоса Кастанеду,а вы что?!

Тема клёвая!!!

Красатулечка

  • Гость
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #12 : 31 Январь 2011, 13:52:37 »
Оч. хорошая темка как раз актуальна для меня...
два дня подряд снится когбуд-то муж мне изменяет crazy
во типо его разоблачаю, а потом и на след. же день продолжение типо он мне говорит:" Я тебе изменяю" проснулась в шоке и испугалась так как у меня иногды сны бывают вещими...
посомтрела по сонникам, оказалась что если снится такое то это наоборот показывает верность и любовь супруга  (lya-lya) успокоилась he-he

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #13 : 31 Январь 2011, 13:53:38 »
Мне вот иногда бабушка снится, которая 5,5 лет назад умерла. Не страшно, но, что называется в тему. Как-то дома наводила капитальный "шмон" - все старые вещи, которые "жалко выбросить"  собрала и к помойке вынесла. Так в ту же ночь мне снится бабушка и ругает за мою "не хозяйственность" и расточительность. Она в этом плане ну оч хозяйственная была, много шила и даже маленькие тряпочки всегда в узелки сворачивала и складировала.

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Спим и видим... :)
« Ответ #14 : 31 Январь 2011, 14:10:06 »
Цитировать
два дня подряд снится когбуд-то муж мне изменяет 
У нас на эту тему семейная приколюха есть
Как-то, во время беременности, снится мне, что Кирилл мне изменил с какой-то Наташей. Я проснулась (часа в 4ре ночи) вся такая злая и расстроенная и как давай его лупить, спящего. Он очухался, спрашивает - ты чего? Я ему буркнула - ничего. Потом утром, когда будильник прозвенел ему на работу, давай его пытать, что за Наташа такая и где мне ее искать? ))) Он реально посчитал, что я чокнулась ))) Зато теперь постоянно:
- Ты чего задержался на работе?
- У Наташи был! ))) и т.п.