Голосование

Я хочу уехать отсюда

Да
Нет
Уже

Автор Тема: За что мы любим Ульяновск и что нам в нем не нравится  (Прочитано 44663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Поскольку, эта тема так и витает в воздухе, давайте уже обсудим  ;-)
« Последнее редактирование: 22 Май 2011, 01:36:31 от Katuschka »

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Ага, и давайте добавим голосование! Типа "нравится, никуда не уеду", "Не нравится, уеду нафиг"! :))))

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Катяkа, как раз добавляла голосовалку))
 

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ОО! Мы побеждаем!!! :)))

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
а может добавить ещё "уехал, жалею", "уехал, не жалею" ?:))))) для большей информативности:)))))

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
нравится лишь одним - воспоминание о детстве..места есть, которые опять же как воспоминания дороги.
Ну а так не нравится crazy грязно, народ не воспитанный, зарплаты маленькие, ну это очень глобальные проблемы.

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
среди своих знакомых просматриваю такую тенденцию: у кого все хорошо и достаток высокий,тех город устраивает целиком и полностью!тех же,у кого имеются финансовые трудности,город не устраивает категорически! и это не удивительно,но иногда стоит задуматься,в городе ли дело  smile дело просто в уровне жизни! а он в любом городе ниже среднего,средний и више среднего!

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
ну лично меня пока мой уровень жизни устраивает smile но город не люблю.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Бесят: грязь, раздолбанные дороги, низкий уровень жизни, маленькие зарплаты в основной массе, нет никаких практически развлечений-молодежи податься некуда, серость повсюду...и пробки в часы пик. А общественный транспорт!!!-из за Свияги в час пик на работу сесть не реально. О чем вообще можно говорить! И ТАК не во всех городах.

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Мне сам город нравится, не нравится в каком он состоянии:))) Чистили бы дороги - я б его даже любила....:)))) Нравится возвращаться домой после, например, шумной Маськвы с её пробками, суетой, мульонами людей.... То ли дело у нас! Пол часа максимум с одного конца города на другой, все рядом, все под боком....:))) Раздражает не столько хамство, сколько людское невежество и "быдлятство" (не знаю, можно ли так сказать), но уж от этого мы нигде не застрахованы.....А, да! Есть ещё один момент - то, что мы чуматария:)))) Почему-то ужасно режет слух неправильная русская речь......(не кидайте в меня апельсинами, я на самом деле интернационалист!)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Мне сам город нравится, не нравится в каком он состоянии:))) Чистили бы дороги - я б его даже любила....:)))) Нравится возвращаться домой после, например, шумной Маськвы с её пробками, суетой, мульонами людей.... То ли дело у нас! Пол часа максимум с одного конца города на другой, все рядом, все под боком....:))) Раздражает не столько хамство, сколько людское невежество и "быдлятство" (не знаю, можно ли так сказать), но уж от этого мы нигде не застрахованы.....А, да! Есть ещё один момент - то, что мы чуматария:)))) Почему-то ужасно режет слух неправильная русская речь......(не кидайте в меня апельсинами, я на самом деле интернационалист!)
+100.тоже очень раздражает (girl)

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
насчет размеров - согласна ;-) по мне бы еще меньше городок был бы...
"Быдлянство" - это так сказать неотъемлемый атрибут crazy

Эльф

  • Гость
мне город как не нравился так и не нравится. и дело совершенно не в достатке. город серый! нигде не чистят. за день начинаешь бесится если куда то пойдешь. то в маршрутке нахамят, то в магазине очередь, а кассиров нет, то в больнице пускают 10 человек перед тобой, а хотя они пришли позже. в род домах кошмар(но кому то везет). но что плохо, есть города намного хуже этого. (girl)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
мне город как не нравился так и не нравится. и дело совершенно не в достатке. город серый! нигде не чистят. за день начинаешь бесится если куда то пойдешь. то в маршрутке нахамят, то в магазине очередь, а кассиров нет, то в больнице пускают 10 человек перед тобой, а хотя они пришли позже. в род домах кошмар(но кому то везет). но что плохо, есть города намного хуже этого. (girl)
Неправда. Скорее, кому-то не везет.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Я бы не сказала, что Ульяновск маленький город. 622,46 км². За полчаса точно не доедешь из конца в конец, тем более с пробками. =)
Я не оправдываю город, просто люблю правду.