Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Lenuuule4ka, не обязательно оператору, я отключала, набрав команду цифр.

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Lenuuule4ka, не обязательно оператору, я отключала, набрав команду цифр.

ну что ж, значит я лох. мне ее подключили через оператора при звонке и спрося моего согласия на это, и отключить предложили только через оператора. в личном кабинете я НЕ увидела сей подключенной услуги. равно как и мужу предложили то же самое.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
моего согласия вообще не спрашивали, когда мне ее подключили. Я ходила-ходила, но не вытерпела и пошла в салон "Мегафон", там сказали, что они не могут отключить, только звонить надо по 0550 вроде или что-то в этом роде. Но я забила в поисковике как отключить эту фигню и мне выдалась инфа, я набрала код и услуга отключилась, и не пришлось никуда звонить. в личном кабинете ее не видно и отключить не получится.

Оффлайн ДоРеМи

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9916
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • morkovka
На Йоту никто не перешел?

Оффлайн tinatin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, как отключить подписки на Мегафоне? У меня из-за них постоянно списываются  деньги, вот здесь pc-helpp.com прочитала, что через личный кабинет можно посмотреть на что ты подписан и отключить/включить опции. Мне подписки в целом никакие не нужны, можно от них избавиться какой-нибудь простейшей комбинацией цифр? 

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
заходите в личный кабинет и через него отключаете.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Девочки, как отключить подписки на Мегафоне? У меня из-за них постоянно списываются  деньги, вот здесь pc-helpp.com прочитала, что через личный кабинет можно посмотреть на что ты подписан и отключить/включить опции. Мне подписки в целом никакие не нужны, можно от них избавиться какой-нибудь простейшей комбинацией цифр? 
Прошлым летом постоянно подключались какие-то подписки платные на симку мегафоновскую, которая стояла в модеме у мамы в деревне. Я звонила в техподдержку к ним, мне там предложили назвать кодовое слово, которое я сто лет как забыла или прийти в абонентский отдел с паспортом и они там какой-то запрет могут подключить на эти подписки. Но я в тот момент была не в городе, тогда девушка сказала, что пришлет какую-то комбинацию в смс на эту симку и мама сама сможет этот запрет установить, но никакая смс по словам мамы так и не приходила.
А вот подписки после этого моего звонка прекратили появляться.

Оффлайн tinatin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, как отключить подписки на Мегафоне? У меня из-за них постоянно списываются  деньги, вот здесь pc-helpp.com прочитала, что через личный кабинет можно посмотреть на что ты подписан и отключить/включить опции. Мне подписки в целом никакие не нужны, можно от них избавиться какой-нибудь простейшей комбинацией цифр? 
Прошлым летом постоянно подключались какие-то подписки платные на симку мегафоновскую, которая стояла в модеме у мамы в деревне. Я звонила в техподдержку к ним, мне там предложили назвать кодовое слово, которое я сто лет как забыла или прийти в абонентский отдел с паспортом и они там какой-то запрет могут подключить на эти подписки. Но я в тот момент была не в городе, тогда девушка сказала, что пришлет какую-то комбинацию в смс на эту симку и мама сама сможет этот запрет установить, но никакая смс по словам мамы так и не приходила.
А вот подписки после этого моего звонка прекратили появляться.

Спасибо, понятно, буду пробовать им звонить. С личным кабинетом все сложно, я вообще им никогда не пользовалась, я так понимаю, что его нужно создать сначала)

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский

Спасибо, понятно, буду пробовать им звонить. С личным кабинетом все сложно, я вообще им никогда не пользовалась, я так понимаю, что его нужно создать сначала)

Нет, там все просто, нажимаете кнопку личный кабинет, вводите номер, там есть кнопка "прислать пароль" или "создать пароль" - он придет вам в смс. В самом ЛК  вообще все интуитивно понятно, интерфейс нормальный.
Но вот подписки эти я там могла только отключить по факту, где сделать вообще на них запрет - так и не нашла, поэтому и стала звонить в техподдержку.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Спасибо, понятно, буду пробовать им звонить. С личным кабинетом все сложно, я вообще им никогда не пользовалась, я так понимаю, что его нужно создать сначала)

да, сложно... зайти на сайт, поставить приложение, управлять счетом.

http://ulyanovsk.megafon.ru/help/lk/
Цитировать
Как получить пароль?

    Наберите на своем мобильном телефоне команду:
    *105*00#

    Вам придет SMS-сообщение с паролем.

https://lk.megafon.ru/login/
Цитировать
Откройте страницу авторизации, введите свой номер телефона, пароль и нажмите кнопку «Войти». Номер можно набирать в любом формате — начиная с «8», «+7» или без префикса, например «92Х YYY-YY-YY».

Цитировать
Управление при помощи специальных USSD-команд с вашего телефона

    Чтобы войти в экспресс-меню Личного кабинета с мобильного телефона, не нужен пароль и подключение к интернету. Просто наберите короткую команду*105# и перемещайтесь по пунктам меню.

    Чтобы открыть тот или иной раздел Личного кабинета, выберите «Ответить», введите номер пункта и нажмите клавишу вызова или «Ответить» («Yes», «Да»).

    Управлять своим номером с помощью коротких команд Личного кабинета можно совершенно бесплатно как в Домашнем регионе, так и в роуминге.

:)

Оффлайн ЦыПачКа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Сейчас на Билайне, пока нормально.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
У нас тут есть тот, кто сможет проконсультировать, какой тариф МТС лучше выбрать для Смартчасов?

nurzery

  • Гость
Кто-нибудь переходил с МТС на Билайн с сохранением номера? Меня разочаровал МТС, сильно. В последнее время интернет постоянно отваливается, показано на экране, будто он есть, а соединения нет, грузит 3 часа всё и еще имело место быть воровство с их стороны в размере 5000 рублей со счета, якобы за роуминг Ульяновск-Москва. Как происходит данная процедура? Довольны ли вы результатом? Дома интернет билайн еще.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Муж с МТС ушел на теле2. Пошел в салон связи теое2 и написал заявление. По-моему через две недели с даты заявления переподключили его. А эти две недели названивал  МТС и уговаривал  его остаться, обещал горы чудес) думаю с Билайн также
Муж доволен,  теперь и в 100км от города у него есть связь и интернет, а то раньше и не мечтал об этом))

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
думаю переход с сохранением номер сейчас это стандартная процедура. проблем не должно возникнуть.
но названивать и просить остаться точно будут. с мегафона и мне и мужу трезвонили
Оль, а тебе если и дома инет и тв билайновское, то вообще задарма будет.
Мы сейчас на тарифе все за 800. есть и дешевле. там что то с июля вроде по тарифам поменялось.