Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я пару месяцев назад подключила вторую симку Билайн, тариф не помню какой, помню, что 500р в месяц. Так вот, у меня этих денег не было через неделю, при этом звонить мне некому особо, двум-трём подругам раз в 3 месяца, ( у всей семьи корпоративные симки Билайн есть, им звонила с другого номера ). Интернет у меня в телефоне такой, что только в поисковике почитать форум...не поняла я, куда деньги делись. Решила ещё раз попробовать, пополнила счёт - вжик....и снова незнамо куда. В общем, не разбираюсь я в этих тарифах, отключила симку. Корпоративный Билайн оставила, сколько и с кем говорю, сколько пишу - не контролирую, тариф - 250р в месяц, ещё и на следующий месяц остатки переносят ( Обычно, рублей 10-15. )

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Уже 14 лет сижу на мегафоне на одном номере и всё устраивает) только временами тариф меняю на лучший. Уже несколько лет на тарифе 300 рублей в месяц сижу, 300 минут, 500 смс, 5 гигов инета, вполне хватает.

nurzery

  • Гость
думаю переход с сохранением номер сейчас это стандартная процедура. проблем не должно возникнуть.
но названивать и просить остаться точно будут. с мегафона и мне и мужу трезвонили
Оль, а тебе если и дома инет и тв билайновское, то вообще задарма будет.
Мы сейчас на тарифе все за 800. есть и дешевле. там что то с июля вроде по тарифам поменялось.

Пусть названивают, я им выскажу все, что о них думаю ))))

В общем надо идти к оператору, на которого хочу перейти. Осталось только выбрать.. Мегафон не хочу, тоже ворье, Билайн тоже не ангелы, но с ними в плане интернета пока все хорошо )

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
билайн интернет не везде ловит к сожалению. ингда находишься рядом с вышкой а не работает.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
но у нас тоже все за 800. интернет домашний и две симки одна у мужа другая у меня.

nurzery

  • Гость
А у теле-2 как с этим? Я прям сатанею, когда надо срочно что-то уточнить, посмотреть, а интернета нет.  (rrr)

nurzery

  • Гость
но у нас тоже все за 800. интернет домашний и две симки одна у мужа другая у меня.

800 р платите, а связь у мужа и у вас + интернет и ТВ дома? А в пакет мобильной связи что входит и и сколько?

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Чашка кофею, а зачем тариф такой за 500р в месяц??
и заходите в личный кабинет и там все видно куда деньги уходят. я периодически свой ссет проверяю, а то иногда какие то платные услуги появляются.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
и муж как то звонил жаловался билайеу на отсутствие интернета или низкую скоросчть. сказали лучше не будет так как абонентов становится больше а вышек нет

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
но у нас тоже все за 800. интернет домашний и две симки одна у мужа другая у меня.

800 р платите, а связь у мужа и у вас + интернет и ТВ дома? А в пакет мобильной связи что входит и и сколько?


безлимит. наверно. вообщем муж говорит очень  много. у него в день более 200 звонкоа и интренетом пользуется часто. я звоню мало , у меня основная симка мегафон. билайн стои для интернета когда я не дома. может по смс и есть ограничения я не знаю. но больше 800 мы не платим

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Оль, мы с Билайна убежали. Перешли со своими номерами на теле2

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
на теле 2 муж перключался на месяц. замучался деньги ложить на счет .  как вода были. так что тут только пробовать самим. кому чего

nurzery

  • Гость
Оль, мы с Билайна убежали. Перешли со своими номерами на теле2

Сколько платите? Что входит? Как вообще впечатления от связи?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
но у нас тоже все за 800. интернет домашний и две симки одна у мужа другая у меня.

800 р платите, а связь у мужа и у вас + интернет и ТВ дома? А в пакет мобильной связи что входит и и сколько?

да, за все 800
общий пакет
1200минут (по всей России на любого оператора)
1200смс
9гигов инета мобильного

инет да, бывает редко что отваливается, но особо не докучает.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Я плачу 250. Снимают сразу. 8гб инета, звонки безлимит на теле2 и 350 минут на другие. 50смс. Связь ловит везде где была. Билайн на верхней отпубается