Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lizok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3834
  • Спасибо 0
Оль, там за 2р в день доп.пакет подключить можно.
Lizok, у нас раньше на четверых был пакет все за 500. 7гб инета, 700 смс и 700 минут на все номера, и сам билайн безлимит. мы балдели. потом они билайн включили в эти 700 минут и уменьшили их до 600. я с мамой за неделю их выговаривала и в итоге мы каждый почти по 500 платили. поэтому и ушли
yanka, вы совершенно правы, такого тарифа больше нет для подключения
Наш действует ещё где-то полгода, муж молчит, значит, всё нормально...

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Оль,значит тарифы поменялись. У меня старый видимо тариф, "очень черный" что ли назывался.

у меня тоже такой, там 300смс вроде.  сейчас посмотрела, таких и нет уже. у мужа был какой то за 400 чтоли супер черный или типо того, там вообще по россии звонки бесплатные.
У нас вроде тоже бесплатные. В роуминге только плата идет.

nurzery

  • Гость
Короче изучила тарифы, самое выгодный тариф мне может предложить пока только МТС...  crazy

Оффлайн Nila

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1090
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Подскажите, может у кого была такая ситуация? Ко мне в гости приезжала подруга из СНГ. И когда она покупала симку у мегафона на свой иностранный паспорт, указала мой адрес. Сейчас мне приходят письма, что у нее задолжность 350р. Вот у меня вопрос, может ли мегафон подать в суд на иностранного гражданина? И как они смогут взыскать с него долг?

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
теоретически могут, но ради 350 рублей не будут точно :) овчинка выделки не стоит

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Кто в курсе тарифов разных операторов, скажите пожалуйста, какой вариант выбрать, если нужно совершать много звонков в день по работе из Ульяновска в Москву и Питер с сотового на сотовый, номера и операторы при этом разные у абонентов, кому звонить. Срочно!!! Помогите, пожалуйста!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
У меня билайн. Тариф Все. Вроде. 1200минут куда хочешь звони. Общаюсь с Татарией, Самарой, много с Москвой, Питером.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Нужен интернет для планшета. В городе. Были на йоте, но они что-то очень быстро блокируют симку-через 2 месяца, и нас заблокировали. Вот думаю, какого оператора и тариф теперь выбрать. Что-то недорогое, мне надо на месяц, пока по больницам буду лежать.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Нужен интернет для планшета. В городе. Были на йоте, но они что-то очень быстро блокируют симку-через 2 месяца, и нас заблокировали. Вот думаю, какого оператора и тариф теперь выбрать. Что-то недорогое, мне надо на месяц, пока по больницам буду лежать.
Муж взял в больницу для планшета мтс хайп. Вполне доволен остался. Он еще и немного работал оттуда, раздавал с планшета сам себе инет на комп, хватило на все. Если смотреть фильмы или сериалы на ютубе - то безлимит вообще полный, на сторонние сайты - 7 Гб, потом скорость падает до минимума.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
А за что на йоте  блокируют

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Нужен интернет для планшета. В городе. Были на йоте, но они что-то очень быстро блокируют симку-через 2 месяца, и нас заблокировали. Вот думаю, какого оператора и тариф теперь выбрать. Что-то недорогое, мне надо на месяц, пока по больницам буду лежать.
Муж взял в больницу для планшета мтс хайп. Вполне доволен остался. Он еще и немного работал оттуда, раздавал с планшета сам себе инет на комп, хватило на все. Если смотреть фильмы или сериалы на ютубе - то безлимит вообще полный, на сторонние сайты - 7 Гб, потом скорость падает до минимума.
Какая цена? Мне безлимит бы надо как раз.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
А за что на йоте  блокируют
За то, что не пользовались. Мы по старой привычке-6 месяцев-месяцев через 5 после последнего использования решили снова попользоваться, так симка не то что заблокирована, а вообще удалена из базы. И тарифа такого же - за 250р - уже нет.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11952
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Нужен интернет для планшета. В городе. Были на йоте, но они что-то очень быстро блокируют симку-через 2 месяца, и нас заблокировали. Вот думаю, какого оператора и тариф теперь выбрать. Что-то недорогое, мне надо на месяц, пока по больницам буду лежать.
Муж взял в больницу для планшета мтс хайп. Вполне доволен остался. Он еще и немного работал оттуда, раздавал с планшета сам себе инет на комп, хватило на все. Если смотреть фильмы или сериалы на ютубе - то безлимит вообще полный, на сторонние сайты - 7 Гб, потом скорость падает до минимума.
Какая цена? Мне безлимит бы надо как раз.
Здесь 280, в Ульяновске не знаю, наверно дешевле, в Питере все тарифы у мтс дороже, чем такие же в Ульяновске. И не только у мтс, у мегафона так же и теле2.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39351
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Ну это конечно от региона и его платежеспочобности зависит

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Кто знает, как долго МТС будет доставать звонками с просьбой погасить задолженность, когда с ними договор на инет и кабельное расторгнут более месяца назад? Ни о каком долге при расторжении речи не было