Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Мне от Теле2 приходила смс, и маме приходила об изменении стоимости тарифа. И про смс на 900 или присылали или сама где то читала

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Хм, у меня мтс, как было 200 рублей - так и осталось, за январь столько же сняли, специально посмотрела.
У сына теле2, ему подняли, было 190, стало 200 рублей за "Мой разговор".

Кстати, условия тарифов теле2 очень поменяли - были прям такие "вкусные", а теперь совсем не то. У сына в тариф входит 3 гига, 150 минут, 50 смс и безлимит на соцсети и мессенджеры - но его тариф уже архивный, а тот "мой разговор", на который подключают сейчас - 2 гига и 150 минут, смс нет, безлимита на соцсети тоже нет.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Насчет абонплаты: у Ростелеком есть пакеты "Всё для семьи", которые включают в себя ТВ, интернет и мобильную связь. Ростелеком работает на сетях Теле2 если что (покрытие будет примерно такое же).
Я перевела номера из Билайна, т.к. ТВ и интернет уже были подключены в Ростелеком.
В итоге: 680 руб интернет, 270 руб ТВ + 90 руб за функцию управления просмотром (ее брать необязательно), мобильная связь 500 руб должна пойти за счет интернета (пишу "должна", т.к. подключила Мобильную программу только с 14 декабря, ступила).
В пакете приставка и роутер по 1 рублю плюс две лицензии Касперского, плюс лицензия Касперского специально для детей (Safe Kids вроде).
Пока все нравится, так что если у вас ТВ и Интернет от Ростелеком- рассмотрите эти пакеты.

... забыла написать, в пакете мобильной связи три номера предусмотрено. вообще пять, но три бесплатно, а плюс еще два за какую то плату вроде.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
От теле2 ничего не приходило, зато рекламки регулярно приходят.
мне приходило. на 10 р подняли стоимость, не критично

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
 girl_tak-tak у меня в Мегафоне уже давно смс на 900 платные, 3 рубля, вроде... я перешла на приложение

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
у меня тоже на 10р, меня бесит не сумма, а то что не предупреждают ни фига предварительно.
недавно тут еще узнала случайно, на работе девчонки разговаривали. у меня в тарифе раньше было на теле2 бесплатно и +300 минут на других операторов, оказывается тоже изменили, и на теле2 звонки теперь входят в эти 300 минут... и причем давно это уже. тоже даже не известили об изменениях.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
girl_tak-tak у меня в Мегафоне уже давно смс на 900 платные, 3 рубля, вроде... я перешла на приложение
в теле2 с октября. увидела только когда детализацию стала смотреть( а если бы сегодня случайно не посмотрела так бы и дальше фигачила смсками. у еня приложение тоже есть, но туда дольше заходить, а смской быстро.
надо тоже теперь на него переходить.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
в общем я негодую))))
написала им на сайте жалобу с обидой.
но наверно ответят также как оператор колл-центра, что вся информация об изменениях указана на сайте и бла бла бла...  girl_think

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
по закону имеют право изменять тариф и предупреждать об этом на сайте  cheburashka

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Засранцы, че.
Придется перевести мобильный банк на др.симку с пакетами смс. Или там специальная цена для смс Сбера? girl_think

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
не должно быть

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
yanka, смс из пакета не действуют. Они только для отправления сообщений на номера мобильных операторов ))
У меня пакет. А за смс на 900 дерут 2 руб/ шт. Причем считай 4 руб/операция, т.к. сначала смс-запрос, потом - пароль )
+ еще очень часто смс с паролями от 900 "зависают" и не доходят, что приходится запрашивать повторно..
Все для людей,че...

Я вот принципиально не устанавливаю приложение на тлф, в целях безопасности.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Я вот принципиально не устанавливаю приложение на тлф, в целях безопасности.
аналогично.
Я просто в шоке, девочки, от такой наглости (truba) (truba) (truba)
Кроме мата даже слов нет!
придется через банкоматы что ли платить? я буду не я чтоб Теле 2 поимел еще моих денег сверх пакета.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Кстати, это только у Теле 2 такая балалайка или у всех операторов?

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
я не замечала о снятии денег с 900, на мегафоне уже больше 15 лет. Много оплачиваю онлайн, надо будет просмотреть баланс в следующий раз.