Автор Тема: Услугами какого оператора связи вы пользуетесь?  (Прочитано 51363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Кто знает, как долго МТС будет доставать звонками с просьбой погасить задолженность, когда с ними договор на инет и кабельное расторгнут более месяца назад? Ни о каком долге при расторжении речи не было
У меня было также. С салоне расторгла договор, дали копию. Через некоторое время пришла смс с просьбой погасить задолженность, я сначала не обратила внимания,думала глюк. После второй смс и с увеличенной суммой задолженности, уже поняла, что это не глюк. Позвонила на горячую линию, сказала номер заявления на расторжение, долго переключает меня со специалиста на специалиста. В итоге оказалось, что в салоне ошиблись. На бумаге расторгли, а в системе нет. Всё исправили, задолженность убрали. После смс уже не приходили

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Какой тариф в Билайн выбрать?и вообще реально дешевле 1000-1200 тратить на троих?

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Какой тариф в Билайн выбрать?и вообще реально дешевле 1000-1200 тратить на троих?

конечно реально
мы сейчас платим 900 с копейками за два номера, интернет и тв.
в пакет включены 1200минут на любые номера по России.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
у нас инет и телек дома МТС сейчас, 740 рублей стоит, а вот сотовые у нас у всех мегафон, уходит в среднем 1400 в месяц на троих. Иногда побольше.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
все в курсе, что в теле2 когда отправляешь смс на номер 900 сбербанка снимают 2 рубля? для меня сегодня был неприятный сюрприз, когда залезла в личный кабинет теле2 и увидела, что с октября такая херня началась((( у меня уже прилично денег ушло, так как в последнее время всегда смсками оплачивала покупки в интернете((

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
еще и абон плату повысили на тариф, который закрыт для подключения, хоть и не намного, но все же без предупреждения(

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
все в курсе, что в теле2 когда отправляешь смс на номер 900 сбербанка снимают 2 рубля? для меня сегодня был неприятный сюрприз, когда залезла в личный кабинет теле2 и увидела, что с октября такая херня началась((( у меня уже прилично денег ушло, так как в последнее время всегда смсками оплачивала покупки в интернете((
в билайне 2,5р

Тоже была неприятно удивлена, когда вдруг смс перестали уходить. Оказывается, я одними только смсками счет обнулила, рублей 300 ушло

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
вот и у меня около 300, я могла б еще 1,5 месяца пользоваться телефоном(((
позвонила им туда с претензией, говорят, вся информация указана на сайте. прям как будто все пользователи каждый месяц заходят на сайт почитать новости((( прям неприятно(

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
все в курсе, что в теле2 когда отправляешь смс на номер 900 сбербанка снимают 2 рубля? для меня сегодня был неприятный сюрприз, когда залезла в личный кабинет теле2 и увидела, что с октября такая херня началась((( у меня уже прилично денег ушло, так как в последнее время всегда смсками оплачивала покупки в интернете((
Да. Я тоже была малость шокирована ((( теперь мин 50 руб в месяц на это уходит, т.к.иногда срочно надо что- то оплатить через смс ((

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
 
еще и абон плату повысили на тариф, который закрыт для подключения, хоть и не намного, но все же без предупреждения(
с 1 января все операторы подняли цены в связи с изменением ндс, предупреждали в начале декабря

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
еще и абон плату повысили на тариф, который закрыт для подключения, хоть и не намного, но все же без предупреждения(
с 1 января все операторы подняли цены в связи с изменением ндс, предупреждали в начале декабря
Где предупреждали?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
билайн присылал смс об изменениях цен
теле2 нет, но у нас корпорация, может, ничего и не изменилось

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
еще и абон плату повысили на тариф, который закрыт для подключения, хоть и не намного, но все же без предупреждения(
с 1 января все операторы подняли цены в связи с изменением ндс, предупреждали в начале декабря
Где предупреждали?
мне на мегафон и билайн смс присылали

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
От теле2 ничего не приходило, зато рекламки регулярно приходят.

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
От теле2 ничего не приходило, зато рекламки регулярно приходят.
+1. Мне тоже не приходило