Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 392601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
КрисТиша, это стульчики поставят на льду возле "сцены". Для ребенка идеально. Очень близко и все видно. Там лучше всего брать только первый ряд. Стулья стоят друг за другом, никакого возвышения нет. Поэтому уже со второго ряда ребенок ничего не увидет за головами взрослых.
И туда одевайтесь тепло. Хоть и застелят лед досками, но сидеть будет холодно долго. Температура будет такая же как при массовых катаниях. Только тут вы не двигаетесь.

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5105
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
КрисТиша, это стульчики поставят на льду возле "сцены". Для ребенка идеально. Очень близко и все видно. Там лучше всего брать только первый ряд. Стулья стоят друг за другом, никакого возвышения нет. Поэтому уже со второго ряда ребенок ничего не увидет за головами взрослых.
И туда одевайтесь тепло. Хоть и застелят лед досками, но сидеть будет холодно долго. Температура будет такая же как при массовых катаниях. Только тут вы не двигаетесь.
то есть снизу смотреть лучше чем сверху даже пусть с 1 ряда верхнего в центре?а не опасно?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Верх высоковато. И когда ставят ряды на льду, то действие будет совсем в центре катка. С учетом размеров льда это достаточно далек от трибун.
А что опасного? Это же цирк просто. Животных, как я поняла там нет опасных. Никто там не будет прыгать сложные элементы. Даже если кто-то из артистов и упадет на лед, то на зрителях это никак не отразится. И в любом случае какой- то минимальный бортик должны сделать чтоб детки на лед не выбегали.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Есть 2 билета в театр кукол на буратино. 16.02 в 10.00. 1 ряд 2 и 3 место.  У нас ветрянка мы не попадаем ((

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Светлая, билеты сдать можно, если не найдете желающих. Если покупали в кассе, то туда же едете возвращать. Если покупали электронно, то пишете письмо-заявление на возврат по электронной почте с указанием реквизитов карты. На сайте театра есть небольшая инструкция по возврату. Возвращают всю сумму.

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Светлая, билеты сдать можно, если не найдете желающих. Если покупали в кассе, то туда же едете возвращать. Если покупали электронно, то пишете письмо-заявление на возврат по электронной почте с указанием реквизитов карты. На сайте театра есть небольшая инструкция по возврату. Возвращают всю сумму.
Спасибо,как раз электронно покупала,еще не смотрела как вернуть...надо будет изучить.

Оффлайн shlyapina_n

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 452
  • Спасибо 3
Питание первоклассника в школьной столовой: завтрак гречка с сосисками, обед макароны с сосисками, я не говорю, что так каждый день, но есть такое. У знакомой в другой школе, на завтрак сосиска, обед суп из сосисок. Ребенка полоскало 2 дня. Очень качественное питание. Качество сосисок под вопросом у меня.

Оффлайн shlyapina_n

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 452
  • Спасибо 3
Не в ту тему написала.

Оффлайн BeloeZoloto

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1291
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Какие выставки, мероприятия сейчас у нас в городе, девочки? Для дошкольников, младших школьников.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9167
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
мы с сыном идем в дом офицеров в воскресенье на представление музыкальное "Вернём букву Ё". Вроде как я поняла, что оно каждое воскресенье там проходит.

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Посоветуйте что в кукольном лучше посмотреть с ребёнком 5 лет, гуси лебеди или волк, коза и козлята?
Я так поняла про волка и козу он новый?

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Ташка, нам нравились гуси в том возрасте)))

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22279
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Посоветуйте что в кукольном лучше посмотреть с ребёнком 5 лет, гуси лебеди или волк, коза и козлята?
Я так поняла про волка и козу он новый?
Да новый,мы не ходили,а гуси лебеди отличная постановка!

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Подскажите, в цирке на первом ряду комфортно? Хищники в программе не заявлены))  Хочется, чтобы дочка сама сидела ,а не забиралась ко мне на колени, потому что впереди чья-то голова мешает...

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Тоже про цирк интересно. Стоит сходить? Кто был? Понравилось?