Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Оксана-на, я все-таки купила билеты. Шоу Владимира Дерябкина. Этой программы вроде бы не было у нас ещё. Цирк Никулина люблю нежно, безнадёжно и давно))) Когда бываем в Москве по возможности всегда покупаем билеты в цирк на Цветном. А вот в их передвижном никогда не была.

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2343
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Оксана-на, я все-таки купила билеты. Шоу Владимира Дерябкина. Этой программы вроде бы не было у нас ещё. Цирк Никулина люблю нежно, безнадёжно и давно))) Когда бываем в Москве по возможности всегда покупаем билеты в цирк на Цветном. А вот в их передвижном никогда не была.
Сколько билеты туда?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Московские цирки тоже очень нежно люблю и дочке понравилось. А вот передвижные ее пока не очень впечатляли. Наверное тоже надо билетики купить пока еще есть в наличии

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Оксана-на, я все-таки купила билеты. Шоу Владимира Дерябкина. Этой программы вроде бы не было у нас ещё. Цирк Никулина люблю нежно, безнадёжно и давно))) Когда бываем в Москве по возможности всегда покупаем билеты в цирк на Цветном. А вот в их передвижном никогда не была.
Сколько билеты туда?
от 800

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Где вы покупаете в этот цирк билеты? Буквально вчера девушка в их кассе на парковке у аквамолла говорила, что билетов нет, только 13 будет известно когда и во сколько будут представления.

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Где вы покупаете в этот цирк билеты? Буквально вчера девушка в их кассе на парковке у аквамолла говорила, что билетов нет, только 13 будет известно когда и во сколько будут представления.

На сайте их купили www.kliun.tv. С комиссией только, но выбор мест большой. В кассе у аквамолл тоже сказали, что мест нет, на места которые м в хотели. На сайте на 13, 14 и 18 апреля продажа идёт.

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Где вы покупаете в этот цирк билеты? Буквально вчера девушка в их кассе на парковке у аквамолла говорила, что билетов нет, только 13 будет известно когда и во сколько будут представления.
На сайте клоун тв

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Спасибо огромное, даже и не слышала про такой)

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Я тоже не слышала раньше))) На афишах просто есть эта инфа.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Куда пойти в ближайшее воскресенье?

Детский технический центр Инженерка совместно с Футбольным клубом Университет проводят Чемпионат по запуску пневмо-ракет! Детям 6-14 лет! Прямо на чемпионате мы сделаем с детьми ракеты, расскажем про пневматику, дадим потренироваться и позапускать Ракеты вволю!
Друзья, регистрируйтесь активнее, нам очень хочется сделать Чемпионат масштабным, чтобы он проходил регулярно и радовал вас и ваших детей новыми мастер-классами и достижениями! Регистрация по т.70-15-46 или по ссылке . http://dtci.ru/konkursy/pnevmo/
С собой берите кроссовки - бонусом на Чемпионате будет МК по футболу для желающих ⚽ До скорой встречи!

От себя добавлю, что подарки всем участникам уже готовы (и Инженерка, и футбольный клуб постарались), а кроме того у вас будет возможность посмотреть на огромные площади футбольного клуба

Условия участия:
✔возраст ребёнка 6-14 лет
✔с собой взять удобные ножницы ✂ для бумаги или готовую ракету (см.инструкцию на сайте)
✔оргвзнос - всего 150р оплачивается на месте

Место: ФК Университет, Октябрьская 26 (возле Волга-Спорт-Арены)
Время: 10.00-12.00 (начало регистрации 9.30)

И важно! Зарегистрируйтесь, пожалуйста, на сайте http://dtci.ru/konkursy/pnevmo/ - нам важно понимать количество участников и подарков!

По всем вопросам звоните по т.70-15-46

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
В Космодрайве кто был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Четырехлетку стоит туда вести или все же для детей постарше?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
В Космодрайве кто был? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Четырехлетку стоит туда вести или все же для детей постарше?
У меня знакомая ходила, она сыновья три и 14лет,все нашли занятия по душе даже она)

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
ланнна, спасибо! Сходим значит. Старшая оч хочет, вот думаю младшую брать или нет.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
ланнна, спасибо! Сходим значит. Старшая оч хочет, вот думаю младшую брать или нет.
Отзывы противоречивые)) https://vk.com/wall-165289000_678