Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Блин, а мы надеялись на что-то похожее на московский Лунариум...

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Завтра выставка пожарной техники на площадке, думаю, стоит ли идти со старшим, не могу найти афишу

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Завтра выставка пожарной техники на площадке, думаю, стоит ли идти со старшим, не могу найти афишу

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
ланнна, спасибо! Сходим значит. Старшая оч хочет, вот думаю младшую брать или нет.
Отзывы противоречивые)) https://vk.com/wall-165289000_678
У меня один два бесплатных билета лежат, придется сходить.

Оффлайн VSLANA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Где вы покупаете в этот цирк билеты? Буквально вчера девушка в их кассе на парковке у аквамолла говорила, что билетов нет, только 13 будет известно когда и во сколько будут представления.

На сайте их купили www.kliun.tv. С комиссией только, но выбор мест большой. В кассе у аквамолл тоже сказали, что мест нет, на места которые м в хотели. На сайте на 13, 14 и 18 апреля продажа идёт.
  скажите, пожалуйста, билеты купленные через сайт нужно распечатывать, или как их показывать на входе?

Оффлайн Клубника

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 612
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Где вы покупаете в этот цирк билеты? Буквально вчера девушка в их кассе на парковке у аквамолла говорила, что билетов нет, только 13 будет известно когда и во сколько будут представления.

На сайте их купили www.kliun.tv. С комиссией только, но выбор мест большой. В кассе у аквамолл тоже сказали, что мест нет, на места которые м в хотели. На сайте на 13, 14 и 18 апреля продажа идёт.
  скажите, пожалуйста, билеты купленные через сайт нужно распечатывать, или как их показывать на входе?

Я распечатывала. На входе показывала их, они там номер какой то смотрели.

Оффлайн VSLANA

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Про космодрайв ходили, я, сын 11 и дочка 6.
Ходили в будний день по цене с сайта.
Нас все устроило.
Покатались на гироскопе и я и сын.
В очках виар сын позалипал. Дочке понравилось кидаться в коров, поделала она опыты с электричеством.
В обувке походили всей семьёй
Еще какие то былиостровки во всех них приняли участие
Есть что посмотреть и чем заняться детям 6 и 11 лет.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?
По Винновке:
вот группа парка в вконтакте- https://vk.com/vinnovskayagrove73

в среду социальный день-скидка 50% на аттракционы. И в день рождения вроде какие-то аттракционы бесплатно,нужно уточнить.
Кафе точно есть!  (eda)
Цены- 80/100 руб

Еще слежу за парком Семья. Там можно платить отдельно за каждый аттракцион,а можно в будни за 300, в выхи за 500 купить билет и кататься безлимитно на аттракционах (кроме веревочного парка и еще некоторых)

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?

Еще слежу за парком Семья. Там можно платить отдельно за каждый аттракцион,а можно в будни за 300, в выхи за 500 купить билет и кататься безлимитно на аттракционах (кроме веревочного парка и еще некоторых)

В том то и дело, что отдельно теперь билет на один аттракцион не купишь, только браслеты. Ходили с детьми в парк, 1000 руб. отдать, чтобы дети прокатились пару раз  ogo В итоге, не катались

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?

Еще слежу за парком Семья. Там можно платить отдельно за каждый аттракцион,а можно в будни за 300, в выхи за 500 купить билет и кататься безлимитно на аттракционах (кроме веревочного парка и еще некоторых)
В том то и дело, что отдельно теперь билет на один аттракцион не купишь, только браслеты. Ходили с детьми в парк, 1000 руб. отдать, чтобы дети прокатились пару раз  ogo В итоге, не катались
со 2 июня по просьбам отдыхающих ввели и безлимит, и разовую оплату аттракционов в парке Семья aga_aga aga_aga

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Подскажите по Винновке, какие цены на карусели по сравнению с Парком победы, есть ли кафе,можно ли там накормить, угостить детей?
Наташ, мы ходим по средам, когда скидка, вообще мне аттракционы больше нравится в роще, кафе гурман, адекватные цены, качество неплохое, что ели мы и для детей есть мини лазилка и мини горка

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Спасибо за отзывы. А завтра будет скидка? Наверное врядли. В чт у нас ДР. Хотели в этот день...

tashe4ka, спасибо за ссылку!
Хм нашла ответ в группе. В праздники скидки нет
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 00:23:13 от Кокошанель »

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22282
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Спасибо за отзывы. А завтра будет скидка? Наверное врядли. В чт у нас ДР. Хотели в этот день
Завтра точно нет, скидка в будни в среду, а завтра выходной