Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 392479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Безлимит за 300 допустим. А сколько там аттракционов  можно за эти 300 посетить? Стоит оно того? Помню этот древний аттракцион дракон что ли. Чуть под нами не развалился, пожалела, что села.  Просто раньше там вроде две территории было и кассы разные
За эти 300, там можно сколько угодно раз в течение дня покататься. С другой стороны, это не выгодно. Нет такого числа качелей, чтоб прям такой безлимит этого стоил. Лучше уж в Парк Победы сходить.
А кассы там общие.
кому как, мы ходили в мае,часа 3 там были,еле утащила сына, он на сафари только 5 раз катался, если все сложить даже по 50 рублей мы б разорились, а тут сколько хочешь катайся и батут сюда входит и лазилка
Мои в таком возрасте, что и ни батут, ни лазилка не нужна )
Съездили, посмотрели еще раз в парке.
В будни 300 руб.
В выходные - 500 руб.
Также на каждый аттракцион можно приобрести отдельный билет стоимостью 100 руб.

Короче, это выгодно с маленькими детьми.  Мне их нововведения не понравились.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Проезжала по ул. Гая, недалеко от Винновке дом с вывеской ручной зоопарк. Зоопарк реально там есть или просто вывеска осталась?
есть, очень уютный, не большой. мне там нравилось)

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22278
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Не знаете, как провести летние каникулы? Решение есть!
 Возраст +6
Лето – пора школьных каникул. А для родителей – очередной вопрос, куда определить своих детей с целью полезного времяпровождения. Городские библиотеки разработали новое сервисное предложение для юных читателей Ульяновска – 10-дневные интеллектуальные каникулы (продолжительность каникул может варьироваться в зависимости от Вашего пожелания)!
Уникальное предложение для детей старше 6 лет и их родителей! Насыщенная программа интеллектуальных каникул включает: игровые программы, познавательные часы, увлекательные квесты, разнообразные мастер-классы, викторины, уроки компьютерной грамотности и многое другое. 3 часа ежедневных непринужденных занятий в стенах городских библиотек – это и приятное времяпровождение для ребенка, и возможность интеллектуального развития Вашего чада!
Приглашаем юных читателей провести свои каникулы с пользой! Будет интересно и точно не скучно! Вопросы можно задать по телефону: 32-57-06.
В каждом районе города библиотеки проводят такие каникулы!!! Потрясающая программа, а цена всего 101р/3 часа!!! Торопитесь осталась неделя занятий,время проведения с 12до15:00!звоните, узнавайте и приходите!!!

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
ланнна, жалко что поздно сказали(((....идей-ка то хорошая, ососбенно в некоторых библиотеках  с  компьютерными курсами.....

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22278
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, жалко что поздно сказали(((....идей-ка то хорошая, ососбенно в некоторых библиотеках  с  компьютерными курсами.....
Да, очень здорово, мой сегодня был первый день, в полном восторге. Завтра пойдёт и до конца доходит

Оффлайн annamaliya

  • НЕВЕСТА 2010!!!Лучший букет 2010!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 12677
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • 10 сентября 2010
ланнна, жалко что поздно сказали(((....идей-ка то хорошая, ососбенно в некоторых библиотеках  с  компьютерными курсами.....
Да, очень здорово, мой сегодня был первый день, в полном восторге. Завтра пойдёт и до конца доходит
вы в какую пошли? А если нам 6 через 16 дней возьмут?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22278
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
ланнна, жалко что поздно сказали(((....идей-ка то хорошая, ососбенно в некоторых библиотеках  с  компьютерными курсами.....
Да, очень здорово, мой сегодня был первый день, в полном восторге. Завтра пойдёт и до конца доходит
вы в какую пошли? А если нам 6 через 16 дней возьмут?
В 24 на Карла Маркса ,возьмут, им клиенты очень нужны. Сегодня занятия, потом воскресенье и понедельник выходные
Приходите сегодня!

Оффлайн Ульянка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2674
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Девочки,кто нибудь посетил цирк-шоу гигантских фонтанов в Волга СпортАрене? Отзывы хочется услышать.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Девочки,кто нибудь посетил цирк-шоу гигантских фонтанов в Волга СпортАрене? Отзывы хочется услышать.
Мой знакомый выложил на своей страничке ВК кусочки видео с шоу-посмотрите https://vk.com/dadashoff

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Ох, людей будет полным полно.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский


В Адреналине намечается крутое мероприятие! Детский забег с препятствиями! Типа детской гонки героев! В других городах на Ура идёт, дети по несколько раз приходят!
1000 метров дистанция, дети 5-12 лет. 2 уровня сложности. Бегут по 5 человек- можно со своей командой зарегистрироваться, а можно и индивидуально. Активным детям очень понравится!!! В конце медаль каждому, браслет, первым 100 футболки с логотипом! Помимо самой трассы праздничная атмосфера, движуха, подарки от спонсоров.

Организовывают мои друзья, я добровольно помогаю, но уверена, что они сделают круто!

Билеты покупать на сайте Хардрок.рф . Сейчас билеты по 700 руб.- до 12 августа! Потом чуть дороже. Оно того стоит!

Если есть вопросы, задавайте, всё узнаю и отвечу!

Душ будет, всех чумазиков отмоют ook Одевать детей в то, что не жалко, потому что нужно будет проползать, пролезать, забираться и тд.
Интересно, конечно, группой регистрироваться- классом, спорт секцией и тд. Тогда забег будет не только проверкой физических качеств, но и командообразованием.

На сайте Хардрок.рф много информации! На сайт можно перейти кликнув на баннер в шапочке форума, справа вверху

 champion У меня есть промокоды на скидку- до 12 августа будетвсего 500 руб. ПИшите-дам промокод aga_aga
« Последнее редактирование: 08 Август 2019, 23:45:27 от tashe4ka »

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
сходили в выходные на выставку кошек.. в пушкаревское кольцо... представлено якобы 19 пород (не считала) стояло 3 клетки,  в одной бенгальские и их, скажем так, разновидности, во 2-ой - лысые , в 3-ей огромные))) - мейн-куны.....

 у кого кошек нет вполне пойдет, билетик 150 р

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
В Лучике кто был, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Как там и что. Записаться надо заранее? Что будет интересно для 4 х летки? Муж хочет с младшей куда-нибудь съездить пока мы со старшей в др город мотаемся. Прогноз погоды вроде бы неплохой на субботу.  Еще как там с туалетом? А то ТЦ и кино отпадают из-за этого: одна не сможет сходить и с папой вдвоем тоже никак))) Кстати, в Аквамолле можно зайти в туалет для инвалидов папе с дочкой? Он же индивидуальный?

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
День авиастроителей в новом городе в выходные. Может что-то интересное будет