Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Korya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2209
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
сегодня тоже спросила у соседки. у нее подруга в субботу ходила, тоже сказала понравилось)

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Мы сегодня посетили фестиваль роботов. Моим детям, которым 6 лет и 3 года, очень понравилось! Мы ходили по флаеру, получается, за троих отдала почти 700р.  Роботов очень-очень много!!!Если сравнивать с разными игровыми, зверинцам и бабочками, то просто очень дёшево, за такую выставку, я за каждого отдала бы по столько. Мы ходили около трёх часов, но даже за это время не успели всё попробовать и рассмотреть. Сына пускали везде, даже с пометкой 7+ Очереди, да...два-три человека впереди, но мой кругом отстоял. Есть просто роботы экспонаты, есть интерактив, есть голограммы, проекции, видеоигры и прочее. Есть мини-игровая, где детки могут играть с роботами. Там тоже надолго зависли.  На мастер-классы не ходили, было не до них, да и если честно, все остальное было намного интереснее самих мастер-классов. Мастер-классы от 250 до 400р. Рисование песком, ещё что-то... Заинтересовались одним мастер-классом, но дорого, 400р с ребёнка...делать слепок руки. А когда посмотрели поближе, сами не захотели...там руку надо опускать в жижу. Вот мастер-классы, точнее их стоимость,  считаю необоснованно завышенными, 400 рублей аквагрим. Хотя,  для кого-то это мелочь. Жарко, брали с собой воду, но пить не захотели, просто некогда....))) Очень надеюсь, получится сходить ещё раз. Но теперь пойдём в будний день, однозначно. Есть магазинчик с роботами и игрушками. Мои приучены, не просят. Знают, если можно, сама предложу. Ещё советую обратить внимание на стену в центре зала, на ней расписана очередность мини-шоу, таких, как цирк роботов и прочих. Я это расписание увидела под конец, жаль, оно бы нам помогло ориентироваться. Ну и повторюсь, мои дети не избалованы зрелищами, может быть кому-то и покажется скучно. Нам было супер-интересно. Единственное, что омрачало....мамочки...точнее, яжематери. У них же дети, а у меня - нет. smile Но это другая история, может просто неповезло.

Оффлайн missinessa

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Где взять флаеры?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Где взять флаеры?
Раздают в магазинах, детских садах.

Оффлайн Анна76

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Сыну дали сразу несколько флаеров за покупку в Парте. Если кому надо, пишите в личку, отдам. Живу в ДЗ.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
За покупку (на любую сумму) в Метро дают флаеры.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
У меня флаер и не спросили на входе, хотя он у меня был, просто сказали, что детям бесплатно. Флаер, кстати, в Вите брала

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Флаеры на роботов есть в газетах Мозаика и Сити. Один флаер действует на двоих детей

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Кто-то ходил в кукольный на спектакль "Золотой цыпленок"? Напишите отзыв

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Про спектакли, мне очень понравилась постановка в небольшом театре, Мама папа Братья гримм, я думаю сходим повторно!
А ещё, там же с 23.12 начинаются ёлки, спектакль Поющий поросенок весь декабрь, а в январе если уже с новым спектаклем Спящий богатырь

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Хочу с ребенком сходить на балет ,в гцбернаторском будет щелкунчик.Написано до 3х лет бесплатно см мелкую пятилетку нет шансов что пропустит, без места?Может кто -то ходил,знает как там все устроено...

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Про спектакли, мне очень понравилась постановка в небольшом театре, Мама папа Братья гримм, я думаю сходим повторно!
А ещё, там же с 23.12 начинаются ёлки, спектакль Поющий поросенок весь декабрь, а в январе если уже с новым спектаклем Спящий богатырь
Настя, спасибо за отзыв. Старшему будет интересно.

А вот с младшим начинаю по новому кругу кукольный посещать)

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
В Небольшом какие ряды лучше брать?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
В Небольшом какие ряды лучше брать?
Я балдею от первого ряда, если не получается то максимум до третьего ряда беру