Автор Тема: Отдых с ребенком в городе (парки, развлечения, зоопарк и т.д.)  (Прочитано 393107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
В Лучике вы имеете ввиду, где лошади? Там туалет на улице, как в деревне.

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Len@Rik, в Лучик обязательно надо записываться. На лошади покатают, конюшню покажут. Больше там и нет ничего. Поле вокруг.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Rina1112, Marina.RU, спасибо, поняла.

Оффлайн Svetka

  • Жизнь прекрасна!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2467
  • Спасибо 21
  • Пол: Женский
  • Самая счастливая
День авиастроителей в новом городе в выходные. Может что-то интересное будет

Оффлайн Korya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2209
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский

Программа самого завода.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Приглашаем на День открытых дверей.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5977
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Девочки, когда в наших парках перестают работать аттракционы? С 1 октября?

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Девочки, когда в наших парках перестают работать аттракционы? С 1 октября?
По погоде, могут и раньше

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Девочки, когда в наших парках перестают работать аттракционы? С 1 октября?
В Винновке вроде объявили сейчас 50% на аттракционы в любой день, уточните в их группе вконтакте

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Кто то уже ходил на роботов? Хотелось отзывы послушать

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24612
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Кто то уже ходил на роботов? Хотелось отзывы послушать
тоже интересно, планируем сходить)

Оффлайн Korya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2209
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Мы ходили. Так как у меня ребенок (4г.8мес.) очень любит технику , роботов, конструкторы и все что с этим связано, он остался в полнейшем восторге. Для малышей тоже есть небольшие игровые с собачкой роботом, еще какие-то роботы на пультах. Очень много разных мастер классов, мы посетили пару из подручных материалов делали робота ( один из спичечного коробка на зубных шетках катается, другой просто из коробки типа как голова робота). Очень много экспонатов для детей с 12 лет. И для них еще есть аттракционы. Мой хотел, но ростом маловат не пускали.  Мой просится еще идти туда. Сходим , думаю, разок до закрытия.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22280
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Спасибо, Кристина  camomile

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Мы ходили. Так как у меня ребенок (4г.8мес.) очень любит технику , роботов, конструкторы и все что с этим связано, он остался в полнейшем восторге. Для малышей тоже есть небольшие игровые с собачкой роботом, еще какие-то роботы на пультах. Очень много разных мастер классов, мы посетили пару из подручных материалов делали робота ( один из спичечного коробка на зубных шетках катается, другой просто из коробки типа как голова робота). Очень много экспонатов для детей с 12 лет. И для них еще есть аттракционы. Мой хотел, но ростом маловат не пускали.  Мой просится еще идти туда. Сходим , думаю, разок до закрытия.
Наверное, в каникулы там ажиотаж... Сын ходил в прошлый приезд этой выставки, были в пятницу, к экспонатам приходилось стоять в очереди, так много было детей....

Оффлайн Korya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2209
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Мы ходили. Так как у меня ребенок (4г.8мес.) очень любит технику , роботов, конструкторы и все что с этим связано, он остался в полнейшем восторге. Для малышей тоже есть небольшие игровые с собачкой роботом, еще какие-то роботы на пультах. Очень много разных мастер классов, мы посетили пару из подручных материалов делали робота ( один из спичечного коробка на зубных шетках катается, другой просто из коробки типа как голова робота). Очень много экспонатов для детей с 12 лет. И для них еще есть аттракционы. Мой хотел, но ростом маловат не пускали.  Мой просится еще идти туда. Сходим , думаю, разок до закрытия.
Наверное, в каникулы там ажиотаж... Сын ходил в прошлый приезд этой выставки, были в пятницу, к экспонатам приходилось стоять в очереди, так много было детей....
Возможно. Мы были в пятницу на 2й день после открытия и людей практически не было. почти 6 часов там находились  crazy
В прошлый приезд выставки было гораздо меньше экспонатов и сама выставка была проще што-ли. В этот раз поинтереснее на мой взгляд.