Автор Тема: Богатство приводит к отсутствию вещей в квартире :)  (Прочитано 27645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
у меня муж наоборот - не носит в этот год - все выкидывай - это я плюшкина берегу....уж как мне бывает жаль обувку...ух.....а ему ниче не жаль......он даже ремонтировать то ничего не хочет....это я каблкуи подбиваю, поменять стелечку могу - а ему - по барабану - новые ему охота и все тут

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17853
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
ми-Шутка, это бережливость. Правильно, почему бы нет.
мы старую обувь и тряпье или сжигаем, или у мусорки оставляем прямо в пакетах, через полчаса ничего нет. Я раньше снимала квартиру и несколько раз переезжала, чтобы много не возить с собой, выкидывала ненужное сразу. А теперь вот все - на кухне много всего, но я считаю нужное - мультя и пр.прибамбасы

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
перезд и ремонт - многое отсеивает......

Оффлайн elena-shum

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7377
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • профессионал -2014,прорыв года-2014,позитив 2014
а  я вчера опять доче    6  колготок  дорогих заказала   в  инет закупке...    на вырост..  У нас  такие не продают, по крайней  мере  я  не видела. (((  Думаю, нафига  столько. И все    чисто белые  ...   отличаются    немного  фактурой.  Я уже  достаточно  закупилась.  Колготки  беру     которые  вообще  не скатываются  в  катышки.. И  вот  , вчера  не сдержалась..  Набрала.  В школу то  каждый  день    чистые  колготки надо надевать..    Думала-думала, решила.. а   нафиг,     купить надо..    Девы,   вот  с утра встала , думаю. ну зачем  стооолько колготок  ???

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
перезд и ремонт - многое отсеивает......
это дааа. у меня с переездом процентов 70 вещей отсеилось  (smoking)

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
а  я вчера опять доче    6  колготок  дорогих заказала   в  инет закупке...    на вырост..  У нас  такие не продают, по крайней  мере  я  не видела. (((  Думаю, нафига  столько. И все    чисто белые  ...   отличаются    немного  фактурой.  Я уже  достаточно  закупилась.  Колготки  беру     которые  вообще  не скатываются  в  катышки.. И  вот  , вчера  не сдержалась..  Набрала.  В школу то  каждый  день    чистые  колготки надо надевать..    Думала-думала, решила.. а   нафиг,     купить надо..    Девы,   вот  с утра встала , думаю. ну зачем  стооолько колготок  ???
так вы не в той теме пишете. тут про отсутствие вещей.
а вам в тему шопоголизма надо. вот сюда http://www.foxmag.ru/index.php/topic,6399.0.html

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Эх набрела на темку снова, оглянулась в зале...даааа... мы бомжи тогда получается puh-puh у нас все заставлено мебелью, все стены girl_think и выкинуть нельзя ничего, вещи хранить негде будет. ну правда у нас ванна вдоль одной стены стоит (ha-ha-ha) моя мечта один большой шкаф куда все-все уместится, я имею ввиду одежду/обувь/пылесос/глад доску и прочее  angel_cloud

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
а  я вчера опять доче    6  колготок  дорогих заказала   в  инет закупке...    на вырост..  У нас  такие не продают, по крайней  мере  я  не видела. (((  Думаю, нафига  столько. И все    чисто белые  ...   отличаются    немного  фактурой.  Я уже  достаточно  закупилась.  Колготки  беру     которые  вообще  не скатываются  в  катышки.. И  вот  , вчера  не сдержалась..  Набрала.  В школу то  каждый  день    чистые  колготки надо надевать..    Думала-думала, решила.. а   нафиг,     купить надо..    Девы,   вот  с утра встала , думаю. ну зачем  стооолько колготок  ???


чисто белые в садик на каждый день пустая трата денег. лично для меня по крайней мере.

Оффлайн Vetka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Спасибо 0
А я соглашусь с автором топика , действительно так и есть . У меня есть знакомые , так у них не дом - а свалка ненужных и старых вещей, книг  и всё жалко выкинуть , люди среднего достатка . но гребут всякий ширпотреб.а про их кухню я вообще молчу - одни ненужные приборы . Не люблю к ним ходить - дышать там нечем.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
вот счас все больше оглядываюсь на народ и думаю -к ада все видел и все можешь иметь - в какой-то моемент от всего устаешь - и хочется сарая в поле с ванной и светом...ВСЁ.....и чтоб никого вокруг

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
ну скажем так, народ то молоденький - на студентов похож.....у них количество вещичек другое...и достаточно типовое....а вот у кого детки.... uiiiмы же вещи не для себя - для детко ....все

Оффлайн Nycteridae

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5009
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
это да) это я согласная
но было бы интересно свалить все вещи в одну кучу и ужаснуться)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
это да) это я согласная
но было бы интересно свалить все вещи в одну кучу и ужаснуться)
о да crazy я посмотрела фотки и поняла, что у меня все вещи буду в гораздо большей кучке...

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ИринаУр,
а мы тогда богааааатыыыыеееееее.....)))
У нас в заледиван и телевизор . все.