Автор Тема: Ожидаем малыша с пользой для себя!  (Прочитано 43617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #15 : 02 Май 2011, 11:07:32 »
Да я бы с огромным удовольствием это сделала,но живу не в Ульяновске,а в области  %--(.Поэтому,никак не получится присоединиться! %-'( (aaaaa)
Да, жаль!

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #16 : 02 Май 2011, 11:32:39 »
Также побывала на тренинге по подготовке к родам у Юлии Константиновны, а затем у Калашниковой Резеды. Всем советую, столько информации интересной получила и такой заряд оптимизма, что хватит на самые длительные роды :)
GinGer, расскажите поподробнее что за тренинги, где проводятся и где достать контакты? Я бы тоже хотела посетить.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #17 : 02 Май 2011, 16:45:15 »
Также побывала на тренинге по подготовке к родам у Юлии Константиновны, а затем у Калашниковой Резеды. Всем советую, столько информации интересной получила и такой заряд оптимизма, что хватит на самые длительные роды :)
GinGer, расскажите поподробнее что за тренинги, где проводятся и где достать контакты? Я бы тоже хотела посетить.
Калашникова Резеда - психолог в Роддоме на Сурова, ее кабинет расположен в ЖК там.
Юлия Константиновна раньше работала в Надежде, сейчас не знаю. Где-то в теме женского здоровья девочки оставляли ее контакты.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #18 : 02 Май 2011, 22:36:21 »
Ой, на сурова для меня далеко. А Надежда это где находится, тоже в лев.бережье?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #19 : 02 Май 2011, 23:06:40 »
Ой, на сурова для меня далеко. А Надежда это где находится, тоже в лев.бережье?
Сегодня выяснила, что она работает где-то на Нариманова, там небольшой мед центр, правда не знаю ведет ли она теперь подобные тренинги (так то она акушер-гинеколог).
Ну а насчет того, что Сурова далеко. Там всего то 3 занятия - я ездила из Дальнего Засвияжья  girl_tak-tak

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #20 : 03 Май 2011, 00:38:40 »
Ой, на сурова для меня далеко. А Надежда это где находится, тоже в лев.бережье?
Сегодня выяснила, что она работает где-то на Нариманова, там небольшой мед центр, правда не знаю ведет ли она теперь подобные тренинги (так то она акушер-гинеколог).
Ну а насчет того, что Сурова далеко. Там всего то 3 занятия - я ездила из Дальнего Засвияжья  girl_tak-tak
Мед. центр "Поликлиника" на ул. Глинки

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #21 : 03 Май 2011, 17:57:34 »
Ой, на сурова для меня далеко. А Надежда это где находится, тоже в лев.бережье?
Сегодня выяснила, что она работает где-то на Нариманова, там небольшой мед центр, правда не знаю ведет ли она теперь подобные тренинги (так то она акушер-гинеколог).
Ну а насчет того, что Сурова далеко. Там всего то 3 занятия - я ездила из Дальнего Засвияжья  girl_tak-tak
Да?! я то думала часто надо ездить, тогда надо позвонить разузнать все.

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #22 : 03 Май 2011, 18:03:52 »
Раннее утро,расскажи потом подробности!Меня тоже заинтересовали эти курсы!!! aga_aga
пы.сы. еще бы знать на какой маршрутке из засвияжья туда ехать... uups
 

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #23 : 03 Май 2011, 22:19:05 »
Ага, расскажу. Мне бы хотелось чтобы курсы эти были про поведение в родах, дыхание и т.п.
Маршрутка, кажется 85 туда идет, или от конечной 105 можно дойти. Я тоже из ДЗ

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #24 : 03 Май 2011, 22:27:53 »
Я тоже у Юлии Константиновны подготовку прошла, она мне ну очень помогла. И так все интересно было, что после каждого занятия я во сне роды у всех принимала  puh-puh. У нее  занятие стоили 450 рублей (всего их два). Но дело в том, что ведет она для своих, кто у нее наблюдается, я просто у нее частые пациент, вот она и пригласила. Там максимум помещении вмещает 5 человек. Но если у нее девочек немного то может и со стороны пригласить. Она очень хорошая. Звоните в мед центр Поликлиника напротив телецентра. Тел. в личку! А вообще, мне в родах помогла еще книга Сирсов, название не помню, про роды.
И о Резеде очень хорошие отзывы.
А вообще готовиься к родам нужно. Я наблюдала рожениц со стороны, на их поведение. Когда ты не знаешь что с тобой происходит, то страшно. Я была готова ко всему и справлялась с болью. На меня даже персонал приходил смотреть, как это я со стимуляцией схватки так стойко переживаю  girl_tak-tak girl_tak-tak
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 21:40:26 от irinaprosto »

Оффлайн nata

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 380
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #25 : 03 Май 2011, 22:42:42 »
Сейчас занятия стоят 850 рубл. за одно занятие....

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #26 : 03 Май 2011, 22:48:25 »
nata, офигеть. [/color]  ogo ogo ogo
Девочки, могу выслать на мейл полезную инфу с ее курсов. Я все записывала, если кому денег жалко. Ну 850... ну круто
Читайте лучше Сирсов  (ded)
Правда, я каждый раз когда от нее ухожу у меня кошелек пустой, то за анализы доплата, то за обработку. Меньше 500, 700 рублей никак не получается. Хоть дама она очень приятная.
 

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #27 : 03 Май 2011, 23:39:10 »
Ага, расскажу. Мне бы хотелось чтобы курсы эти были про поведение в родах, дыхание и т.п.
Маршрутка, кажется 85 туда идет, или от конечной 105 можно дойти. Я тоже из ДЗ
девочки, это ж обзорные по городу. Садитесь на 32/33 те, что идут через Киндяковку, затем выходите на речпорту и садитесь на 44/45 :)

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #28 : 05 Май 2011, 17:33:48 »
Узнала про курсы по подготовке к родам в ДЗ, проводятся в стационаре на Рябикова, 96 А. Занятие будет завтра в 12:30. Курс из 8 занятий. Как мне сказали туда входит психологическая подготовка к родам, обучение релаксации, правильному дыханию + художественные занятия для установления контакта с малышом в животике (рисование, пение) Также планируется выезд в Роддом МСЧ (экскурсия) Завтра пойду, может еще кто-н захочет. Тел. в личку!  Занятия ведет Баринова Марина Евгеньевна
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 21:39:31 от irinaprosto »

Оффлайн Баунтя

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 296
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re:Ожидаем малыша с пользой для себя!
« Ответ #29 : 05 Май 2011, 20:57:04 »
Про платные курсы на Сурова, которые ведет Резеда:
всего проводят 4 занятия, стоимость одного 326 руб. Проводятся курсы-тренинги по теме "поведение в родах". Если планируете партнерские роды, то мужа на занятия берете с собой, за него дополнительно платить не нужно. На курсы набирают группу 5-8 человек, только по записи. Сейчас я знаю, что на период 09-22 мая группа набрана. Идет набор желающих на конец мая. Занятия проводятся по схеме: 1-ая неделя - три посещения (помоему ПН, СР, ПТ), 2-ая неделя - одно посещение. Записаться можно, позвонив в кабинет психолога по Тел. в личку!
« Последнее редактирование: 06 Май 2011, 18:06:54 от Баунтя »