Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 177858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Но вот спине лучше было только после сеанса, к вечеру того же дня все вернулось и продолжает болеть. Эффект через сколько сеансов наступает? Или все индивидуально?

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Но вот спине лучше было только после сеанса, к вечеру того же дня все вернулось и продолжает болеть. Эффект через сколько сеансов наступает? Или все индивидуально?
индивидуально. У меня после третьего сеанса окончательно прошли боли

Оффлайн Mari

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3917
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Но вот спине лучше было только после сеанса, к вечеру того же дня все вернулось и продолжает болеть. Эффект через сколько сеансов наступает? Или все индивидуально?
Эффект будет, если кроме сеансов массажа, вы будете самостоятельно заниматься. Хотя бы 3-5 раз в день минут по 10-15. Если вами занимается грамотный специалист, он вам обязательно посоветует несколько упражнений.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Но вот спине лучше было только после сеанса, к вечеру того же дня все вернулось и продолжает болеть. Эффект через сколько сеансов наступает? Или все индивидуально?
индивидуально. У меня после третьего сеанса окончательно прошли боли
И у меня после 3го все прошло.

Да, заниматься это надо.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Вот и мама у меня только зарядкой спасается, у нее проблемы со спиной тоже ого-го... Знаю-знаю, что надо! И упражнения с детства эти знаю. Но занимаюсь редко :(
Вот пришли М., поясница просто отваливается, болит нестерпимо! Почему так? Это же ненормально!

Оффлайн Svetlya4ok13

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2650
  • Спасибо 21
В Панацею к остеопату ходил кто-нибудь? какие отзывы?
тоже послушаю

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
С каким интервалом между сеансами вы ходили к остеопату? Была 2 раза с интервалом в 2 или 3 недели, потом назначил третий еще через 3 недели, заболел ребенок, оставить было не с кем, не смогла пойти, перезаписал аж на середину июня. Спина опять просто адски разболелась, теперь еще и шея до головных болей и где в районе лопатки, что с утра с трудом шевелила рукой :( Сил и настроения нет, еще и сын болеет и без конца ноет и просится на руки. Я не знаю, стоит ли продолжать лечение у этого остеопата или найти другого специалиста. Или лучше вобще к неврологу. Только вот так и не поняла из отзывов к кому лучше с этой проблемой. Посоветуйте что-нибудь :((

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
С каким интервалом между сеансами вы ходили к остеопату? Была 2 раза с интервалом в 2 или 3 недели, потом назначил третий еще через 3 недели, заболел ребенок, оставить было не с кем, не смогла пойти, перезаписал аж на середину июня. Спина опять просто адски разболелась, теперь еще и шея до головных болей и где в районе лопатки, что с утра с трудом шевелила рукой :( Сил и настроения нет, еще и сын болеет и без конца ноет и просится на руки. Я не знаю, стоит ли продолжать лечение у этого остеопата или найти другого специалиста. Или лучше вобще к неврологу. Только вот так и не поняла из отзывов к кому лучше с этой проблемой. Посоветуйте что-нибудь :((
я ходила 1 раз в неделю

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Жозефина, ну ты ведь тоже к Кравцову ходила?
Говорит, что у него все битком. Не знаю, почему он изначально меня на весь курс не записал с интервалами в 1-1,5 недели :(( К Задорину в Виталии, например, именно так записывают - сразу на три сеанса.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Жозефина, ну ты ведь тоже к Кравцову ходила?
Говорит, что у него все битком. Не знаю, почему он изначально меня на весь курс не записал с интервалами в 1-1,5 недели :(( К Задорину в Виталии, например, именно так записывают - сразу на три сеанса.
да, к нему ходила, записывалась сразу на весь курс . Попробуй сменить доктора . Мне кажется,  если 1 раз в месяц ходить, толка никакого не будет

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Вот тоже склоняюсь поменять специалиста!
К Задорину записалась еще в апреле на 19 июня! Вот не зря тетечка в "Виталии" меня уговаривала записаться всё же!
Есть еще Супрун на Верхней... К нему попроще попасть, конечно. Но ездить туда.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Только вот получается, что почти 7 тысяч улетело на ветер :((( Консультация + 2 сеанса.
Но сам он сказал, что ничего страшного в таких больших перерывах. А я вот очень сомневаюсь в этом!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Ничего страшного в таких перерывах ! Я ходила раз в месяц-полтора. Но раз эффекта нет, меняй. Может не подошёл он тебе.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
К Кравцову кто-нибудь хочет 13 июня?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Был сын сегодня в Задорина старшего. Работает он не так как Кравцов . Методика другая . Результат сказал будет видео недели через 2. Самой теперь интересно сходить.