Автор Тема: Лечение позвоночника. Отзывы и мнения о болезнях и врачах. Советы и рекомендации  (Прочитано 177485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
После одного сеанса сложно судить, пару-тройку раз схожу, отпишусь. Спина у меня никакущая, конечно, по ощущениям, ну болит спина, шея, голова (не после сеанса, а это жалобы мои), а он сказал, что у меня не такая уж и проблема, когда велел вычеркнуть запись через две недели.
Скажите, а Вы обследовали позвоночник? МРТ делали?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
МРТ делала лет 6-7 назад... В этот раз нет. Тогда были круглосуточные головные боли, засыпала и просыпалась с ними, болела шея. От сидячей работы, как раз устроилась в банк тогда. Машин (невролог) сказал на все это, что спасение утопающих дело пук самих утопающих и никто мне не поможет, кроме меня самой, т.е. зарядка и т.п. Ушла в декрет с этой работы, и проблема исчезла! А теперь вот вернулась, спустя столько лет.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
МРТ делала лет 6-7 назад... В этот раз нет. Тогда были круглосуточные головные боли, засыпала и просыпалась с ними, болела шея. От сидячей работы, как раз устроилась в банк тогда. Машин (невролог) сказал на все это, что спасение утопающих дело пук самих утопающих и никто мне не поможет, кроме меня самой, т.е. зарядка и т.п. Ушла в декрет с этой работы, и проблема исчезла! А теперь вот вернулась, спустя столько лет.
П...ц...., ну и врачи у нас... Машин не назначил никакого лечения? Польза зарядки для позвоночника очевидна, все это и без профессоров медицины знают. Упражнения всё же делаете? Свекровь от спины спасается ежедневным "висением" на турнике.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Да вот и фиг-то, что ничего не делаю, только ребенка таскаю 2-летнего постоянно, вот и посадила спину, еще сон в неудобной позе с этим ГВ. Нет, ну назначил Машин тогда какой-то препарат принимать, но больше для того, чтобы что-то назначить, массаж...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Да вот и фиг-то, что ничего не делаю, только ребенка таскаю 2-летнего постоянно, вот и посадила спину, еще сон в неудобной позе с этим ГВ. Нет, ну назначил Машин тогда какой-то препарат принимать, но больше для того, чтобы что-то назначить, массаж...
Может правда сделать упор на занятия дома? Я просто смотрю, Вы ходите-ходите, а легче не становится.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я не могу дома сама заниматься, начинаю, потом бросаю. Мне надо чтоб ходить куда-то... Все надеюсь, что найду время для походов в спортзал, когда сын пойдет в сад!

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Я ходила к Задорину с младшим, сказал, что по его части нет проблем.

Оффлайн Евгения86

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
Добрый день. А к Супругу В. Только с проблемами спины?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Евгения86, не обязательно, знаю, что не только со спиной люди к нему ходили.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Болела шея, не так, чтоб сильно, но остеохондроз есть однозначно. Вчера в Аквапарке побывали, неудачно перевернулись на горке спиной вперед, когда ехали на ватрушке, струёй воды огрело прямо в шею, теперь болит, повернуть до упора в стороны вобще не могу. Куда с этим идти или чем помазать/лечить?

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Кто завтра хочет к остеопату Задорину? Отдам запись!!!

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Биоэнергетика.... разводом попахивает, извините! "Разрушать энергию негативных программ ( в народе порча, приворот.." - это уже смешно и несерьезно...

Оффлайн Osteopat73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Биоэнергетика.... разводом попахивает, извините! "Разрушать энергию негативных программ ( в народе порча, приворот.." - это уже смешно и несерьезно...
Меня оценивать смысла нет )) поскольку многим помог,оставайтесь на своём уровне,у каждого человека своё мнение.Читать нужно внимательно,порчи и далее не ко мне,для биоэнергетика это лишь информационный мусор.

И в Виталии я тоже работал и многие кто был у меня,ищут меня и готовы ехать на верх.тер где я и принимаю,интересно почему)) помог видимо,до этого долго лечились у известных грандмастеров))
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2017, 12:56:29 от Osteopat73 »

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Оч внимательно прочитала пост, начинающийся с вышеуказанных строк)) оч рада, что ваш "уровень" позволяет жить в таком интересном "пространстве", ещё и деньги зарабатывать)) всех благ!
Только остеопат - это одно, а если начинается гон про биоэнергетику и проч, это да, "уровень"))) (hi-hi-hi)

Оффлайн Osteopat73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Оч внимательно прочитала пост, начинающийся с вышеуказанных строк)) оч рада, что ваш "уровень" позволяет жить в таком интересном "пространстве", ещё и деньги зарабатывать)) всех благ!
Только остеопат - это одно, а если начинается гон про биоэнергетику и проч, это да, "уровень"))) (hi-hi-hi)

так я и есть остеопат)))в дополнение использую биоэнергетику,ну чувсвуют у меня руки и сознание через 10-20 слоёв полотенца,ну считываю я больные зоны на расстоянии,ну ничего с этим поделать не могу))) рад бы как другие, втыкать иголки,использовать компьютерную коррекцию по Чикурову,использовать шаманские диаграммы итд, я смотрю вы далеки от остеопатии,почитайте Чикурова,Литвиченко или вот https://www.youtube.com/watch?v=JH1W1rR1Gt8,вы многому удивитесь какие техники используют остеопаты и кому готовы покланяться))) а я скромно исцеляю руками,извините!!!