Автор Тема: Собеседование!  (Прочитано 32105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Собеседование!
« Ответ #45 : 23 Июнь 2011, 22:29:45 »
Надо на биржу сходить aga_aga

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #46 : 23 Июнь 2011, 22:30:53 »
Надо на биржу сходить aga_aga

сходи ,и встань сразу если можно....

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #47 : 23 Июнь 2011, 22:31:23 »
Да я и тут могу,вдруг кому приглянусь he-he
1е - лингвист-преподаватель(ин.языки), а 2е - юридическое (lya-lya)
Хочу работать по 2му, но чтобы язык тоже присутствовал))

практически нереально, по крайней мере в ульске.

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Собеседование!
« Ответ #48 : 23 Июнь 2011, 22:32:44 »
Надо на биржу сходить aga_aga

сходи ,и встань сразу если можно....
хочу,что время терять и деньги, опять же)))
Natashe4ka,ну вот %-( Я еще хотела в розовых очках походить, видимо пора снимать (ku-ku)

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #49 : 23 Июнь 2011, 22:35:43 »
тоже не порадую..лингвистам-переводчикам и из той же кастрюли делать в Ульске вообще нечего!!! дебильная специальность..чего пошла..английский-английский....

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #50 : 23 Июнь 2011, 22:35:55 »
Оль,вот была вакансия-
Цитировать
Группа компаний "Волга-Днепр" приглашает принять участие в конкурсном отборе и прохождении стажировки, с целью трудоустройства в коммерческую и финансово-учетную службу Авиакомпании "Волга-Днепр".
 
Первоначальное основное требование - английский язык не ниже уровня Intermediate.
 
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку не позднее 20 мая 2011.

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Собеседование!
« Ответ #51 : 23 Июнь 2011, 22:37:45 »
tashe4ka, эх, мечты-мечты angel_cloud
дипломы получить сначала надо в любом случае...

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #52 : 23 Июнь 2011, 22:37:53 »
Надо на биржу сходить aga_aga

сходи ,и встань сразу если можно....
хочу,что время терять и деньги, опять же)))
Natashe4ka,ну вот %-( Я еще хотела в розовых очках походить, видимо пора снимать (ku-ku)

Olga)), у нас в области по пальцам можно компании пересчитать, которые с иностранными компаниями работают. но вот если будет продолжаться создание заводос с иностранным капиталом, тогда все возмозно и очки снимать не придется))))) если не смущает расположение завода практически в Чердаклах можно попытаться на Mars резюме кинуть. у них там тесты такие прикольные, потом собеседование в несколько этапов, на последнем с кем-нибудь из разряда big boss на английском (ну это на значимые должности)

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #53 : 23 Июнь 2011, 22:39:23 »
тоже не порадую..лингвистам-переводчикам и из той же кастрюли делать в Ульске вообще нечего!!! дебильная специальность..чего пошла..английский-английский....

ну не все так печально!!!! многие же работают, и английский очень в работе нужен  aga_aga

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Собеседование!
« Ответ #54 : 23 Июнь 2011, 22:39:59 »
Девочки, есть в Ульяновске компании с требованием английского, это точно. Тот же Волга-Днепр. Марс помнится строили в Заволжье, им тоже сотрудники с английским нужны были. Есл еще кого вспомню, напишу.

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #55 : 23 Июнь 2011, 22:40:50 »
так-то у нас компаний,работающих с переводами в городе ну не то чтобы много,но с десяток наберется,даже списочек имеется.но там техническое по каким-то станкам и самолетам еще...у меня тракторы и авто были... но не оно главное...юнитрансу требовался стажер,выпускник,звонила,потом трубку не брали,апрельское предложение...

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #56 : 23 Июнь 2011, 22:42:08 »
тоже не порадую..лингвистам-переводчикам и из той же кастрюли делать в Ульске вообще нечего!!! дебильная специальность..чего пошла..английский-английский....

ну не все так печально!!!! многие же работают, и английский очень в работе нужен  aga_aga

ну если не в переводч.компании,то только как приятное дополнение.... так и забыть его недолго..если взять и забыть  he-he

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #57 : 23 Июнь 2011, 22:46:48 »
так-то у нас компаний,работающих с переводами в городе ну не то чтобы много,но с десяток наберется,даже списочек имеется.но там техническое по каким-то станкам и самолетам еще...у меня тракторы и авто были... но не оно главное...юнитрансу требовался стажер,выпускник,звонила,потом трубку не брали,апрельское предложение...

а вы сказки хотели переводить?  ogo
естественно, перевод будет технический, ну в крайнем случае экономического или юридического характера тексты. "привет, как дела" это любой школьник переведет (в крайнем случае через какую-нибудь программу)

тоже не порадую..лингвистам-переводчикам и из той же кастрюли делать в Ульске вообще нечего!!! дебильная специальность..чего пошла..английский-английский....

ну не все так печально!!!! многие же работают, и английский очень в работе нужен  aga_aga

ну если не в переводч.компании,то только как приятное дополнение.... так и забыть его недолго..если взять и забыть  he-he

каждый день нужен, в основном по экономической и логистичечкой тематике, не забудешь.  если идти в сверу международного сотрудничества (импорт-экспорт), знание языка - это основное требование. и при устройстве на работу даже тесты на знание языка проводят.
проще и быстрее научить работать в excel и power point, обучить особенностям работы в корпоративных базах данных, чем языку

Оффлайн Olga))

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7420
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • Свадьба 06.08.10г.
Re: Собеседование!
« Ответ #58 : 23 Июнь 2011, 22:47:18 »
Меня Чердаклы не пугают,я как раз в Новом живу, права есть, готова bi-bi

Оффлайн в поисках Счастья

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3982
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Собеседование!
« Ответ #59 : 23 Июнь 2011, 22:51:01 »
так-то у нас компаний,работающих с переводами в городе ну не то чтобы много,но с десяток наберется,даже списочек имеется.но там техническое по каким-то станкам и самолетам еще...у меня тракторы и авто были... но не оно главное...юнитрансу требовался стажер,выпускник,звонила,потом трубку не брали,апрельское предложение...

а вы сказки хотели переводить?  ogo
естественно, перевод будет технический, ну в крайнем случае экономического или юридического характера тексты. "привет, как дела" это любой школьник переведет (в крайнем случае через какую-нибудь программу)


я отметила,а написала лишь как уточнение