Автор Тема: Театр  (Прочитано 59010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #360 : 11 Ноябрь 2019, 17:39:22 »
Я тоже была на Страсти по Маддалене, спектакль в целом хороший. Но пошлячку смотреть я не люблю, эти моменты расстроили.

Жду 10 декабря гастрольный спектакль Анна Каренина.

А на март купила билеты на танцевальное шоу Театр Байкала  angel_cloud

Билеты в Драмтеатр без комиссии можно купить онлайн через группу ВКонтакте. Но правда не знаю как оформлять возврат

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #361 : 11 Ноябрь 2019, 17:44:39 »
Я тоже была на Страсти по Маддалене, спектакль в целом хороший, но пошлячку смотреть я не люблю, эти моменты расстроили.

Жду 10 декабря гастрольный спектакль Анна Каренина.

А на март купила билеты на танцевальное шоу Театр Байкала  angel_cloud
Напишите пожалуйста потом отзыв про Анну Каренину, я смотрела в этом году постановку Димитровграда, мне очень понравилось, на эту не иду, боюсь испортить впечатление

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #362 : 11 Ноябрь 2019, 17:46:25 »
 aga_aga Хорошо!
Только я скорее всего не досмотрю до конца, постановка длинная, мой ребёнок столько без меня не выдержит(((

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #363 : 11 Ноябрь 2019, 17:48:43 »
В Молодежном театре в Доме техники был кто-нибудь? Где там вход? (hi-hi-hi)
Билеты взяли, а куда входить не нашла. Вчера кругом обошла, ни одна дверь не выглядит живой
Амариллис, вход напротив остановки трамвайной, как в центр ехать. Около Wildberries.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #364 : 11 Ноябрь 2019, 18:01:04 »
В Молодежном театре в Доме техники был кто-нибудь? Где там вход? (hi-hi-hi)
Билеты взяли, а куда входить не нашла. Вчера кругом обошла, ни одна дверь не выглядит живой
Амариллис, вход напротив остановки трамвайной, как в центр ехать. Около Wildberries.
Оу. Где Позитроника и билетные кассы?
Там переход есть?  ogo
Спасибо!

Оффлайн bagira

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1802
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #365 : 11 Ноябрь 2019, 20:58:29 »
В Молодежном театре в Доме техники был кто-нибудь? Где там вход? (hi-hi-hi)
Билеты взяли, а куда входить не нашла. Вчера кругом обошла, ни одна дверь не выглядит живой
Амариллис, вход напротив остановки трамвайной, как в центр ехать. Около Wildberries.
Оу. Где Позитроника и билетные кассы?
Там переход есть?  ogo
Спасибо!
Ориентируйся на Wildberries.  smile Вдоль остановки, получается. Переход не нужен.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #366 : 11 Ноябрь 2019, 21:35:36 »
Спасибо, поищу! Переход - в здание дома техники я имела в виду

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #367 : 18 Ноябрь 2019, 12:36:01 »
Молодежный театр так хорош? билетов нет, только на конец ноября предложили только... Хочу попробовать на День свадьбы по Розову. Никто не смотрел?

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #368 : 02 Март 2020, 00:48:53 »
Метод Гронхольма в Драмтеатре кто-то смотрел? Какие отзывы?
Психологический триллер на 2 часа! Это что-то новенькое для меня! Но уже не премьера, поэтому ищу отзывы.
Купила билеты на 14 марта

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #369 : 02 Март 2020, 01:22:54 »
tashe4ka, я в мае ходила. В целом неплохо, 4 актера и интрига, но мне ход и разоблачение актёров понравились, хотя я предугадовала кто есть кто. Вот вчера я чуть не уснула в театре, по Шекспиру был спектакль, но я так устала работать и не высыпаться, что монологи долгие вводили в транс. После антракта повеселее уже, но 5+ актёрам за выученные монологи и текст.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20590
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #370 : 02 Март 2020, 01:43:18 »
Спасибо за отзыв!!!


Сегодня мы были на открытии фестиваля МирЭпохаИмена. Выступал ансамбль песни и танца Байкал с программой Блеск Азии. Очень зрелищно! Такие костюмы шикарные! Постановки необычные! Погуглите видео, вам понравится  girl_heart

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #371 : 02 Март 2020, 09:11:38 »
Молодежному я свое восхищение забыла высказать!
В ноябре я ходила на "Над пропастью во ржи" по Селлинджеру. Театр на первом этаже, без излишеств, тесновато, не очень удобные стулья. Но спектакль - это нечто! Шел почти 4 часа. Я уже в театре продолжительность увидела, и подумала, что это невозможно осилить ) Но нет! Настолько погружаешься в действо, которое прямо перед тобой, всего лишь в метре-двух. Помню, долго удивлялась, как можно выучить столько текста и быть таким естественным. Главный герой - все 4 часа на сцене. И это очень эмоциональная роль, 4 часа больших эмоций.

Сразу после спектакля купила билеты на Хранителей луны. Ходили с сыном и мамой, был спектакль и новогодняя елка. Такой необычный спектакль, и детям так понравилось, что эти человечки были в зале еще до начала, уже что-то такое представляли. Такая милая и добрая история, всем нам понравилось.

Неделю назад смотрела "В день свадьбы". В общем-то, история стара как мир. Накануне свадьбы выясняется, что жених женится "потому что надо", а любит другую, и эта другая как раз приехала к подруге на свадьбу. И вокруг этого треугольника вертятся разные люди. И так эти характеры сыграны!!! Молодцы ребята. И в этого разгильдяя, друга жениха, влюбляешься просто, настолько он честен перед собой и людьми...

В общем, рекомендую

2 ряд не очень удачен - он с 1ым на одном уровне. 3 приподнят, 4ый еще выше.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #372 : 02 Март 2020, 09:46:59 »
А мы сходили в Молодежный на Город У - родина талантов. Так необычно!! Мне очень понравилось!

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #373 : 02 Март 2020, 10:16:03 »
Молодежному я свое восхищение забыла высказать!
В ноябре я ходила на "Над пропастью во ржи" по Селлинджеру. Театр на первом этаже, без излишеств, тесновато, не очень удобные стулья. Но спектакль - это нечто! Шел почти 4 часа. Я уже в театре продолжительность увидела, и подумала, что это невозможно осилить ) Но нет! Настолько погружаешься в действо, которое прямо перед тобой, всего лишь в метре-двух. Помню, долго удивлялась, как можно выучить столько текста и быть таким естественным. Главный герой - все 4 часа на сцене. И это очень эмоциональная роль, 4 часа больших эмоций.

Сразу после спектакля купила билеты на Хранителей луны. Ходили с сыном и мамой, был спектакль и новогодняя елка. Такой необычный спектакль, и детям так понравилось, что эти человечки были в зале еще до начала, уже что-то такое представляли. Такая милая и добрая история, всем нам понравилось.

Неделю назад смотрела "В день свадьбы". В общем-то, история стара как мир. Накануне свадьбы выясняется, что жених женится "потому что надо", а любит другую, и эта другая как раз приехала к подруге на свадьбу. И вокруг этого треугольника вертятся разные люди. И так эти характеры сыграны!!! Молодцы ребята. И в этого разгильдяя, друга жениха, влюбляешься просто, настолько он честен перед собой и людьми...

В общем, рекомендую

2 ряд не очень удачен - он с 1ым на одном уровне. 3 приподнят, 4ый еще выше.
Юль, а первый ряд там как? Удобно смотреть?

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36698
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #374 : 02 Март 2020, 11:20:54 »
да, первому хорошо видно точно ))