Автор Тема: Театр  (Прочитано 59077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Театр
« Ответ #330 : 20 Ноябрь 2018, 16:11:36 »
Мы первый раз пошли в театр кукол и так неудачно попали (( Дюймовочка. Постановка, мягко говоря, странная

интересны подробности. что не понравилось?
Куклы были большие. Лягушки в человеческий рост и прыгали по сцене. Детей это пугало.
Музыка, нууууу своеобразная.
Слов было очень мало, сюжет понять очень сложно что куда и откуда.
Дети стали уходить с 5й минуты от начала. А в перерывах между музыкой слышно было "скуууучно"

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Театр
« Ответ #331 : 20 Ноябрь 2018, 16:32:00 »
Мы первый раз пошли в театр кукол и так неудачно попали (( Дюймовочка. Постановка, мягко говоря, странная

интересны подробности. что не понравилось?
Куклы были большие. Лягушки в человеческий рост и прыгали по сцене. Детей это пугало.
Музыка, нууууу своеобразная.
Слов было очень мало, сюжет понять очень сложно что куда и откуда.
Дети стали уходить с 5й минуты от начала. А в перерывах между музыкой слышно было "скуууучно"

ясно, спасибо.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #332 : 15 Декабрь 2018, 21:55:53 »
Смотрели сегодня спектакль "Если начать сначала". Я в восторге. И от игры актеров, и от самой постановки

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #333 : 15 Декабрь 2018, 22:05:32 »
Смотрели сегодня спектакль "Если начать сначала". Я в восторге. И от игры актеров, и от самой постановки
Здорово!
Мы завтра идём не него, в предвкушении  angel_cloud

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #334 : 16 Декабрь 2018, 11:09:59 »
Смотрели сегодня спектакль "Если начать сначала". Я в восторге. И от игры актеров, и от самой постановки
в каком театре?

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #335 : 16 Декабрь 2018, 14:19:59 »
Смотрели сегодня спектакль "Если начать сначала". Я в восторге. И от игры актеров, и от самой постановки
в каком театре?
драмтеатр

Оффлайн КрисТиша

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5106
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • Это был наш день 12.08.2011
Re: Театр
« Ответ #336 : 16 Декабрь 2018, 16:30:24 »
Мы первый раз пошли в театр кукол и так неудачно попали (( Дюймовочка. Постановка, мягко говоря, странная

интересны подробности. что не понравилось?
Куклы были большие. Лягушки в человеческий рост и прыгали по сцене. Детей это пугало.
Музыка, нууууу своеобразная.
Слов было очень мало, сюжет понять очень сложно что куда и откуда.
Дети стали уходить с 5й минуты от начала. А в перерывах между музыкой слышно было "скуууучно"
а мне понравился,повеяло чем то новым и современным...малыши не оценят,им попримитивнее надо,деткам постарше думаю будет интересно...

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #337 : 16 Декабрь 2018, 21:01:45 »
Смотрели сегодня спектакль "Если начать сначала". Я в восторге. И от игры актеров, и от самой постановки
Здорово!
Мы завтра идём не него, в предвкушении  angel_cloud
Эх, отменили сегодня этот спектакль, актёр заболел, заменили на любовь до потери памяти... Билет сдавать не стала, сходила.. Ну так, на слабую четверку тянет %-'(

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #338 : 17 Декабрь 2018, 01:26:53 »
Смотрели сегодня спектакль "Если начать сначала". Я в восторге. И от игры актеров, и от самой постановки
Здорово!
Мы завтра идём не него, в предвкушении  angel_cloud
Эх, отменили сегодня этот спектакль, актёр заболел, заменили на любовь до потери памяти... Билет сдавать не стала, сходила.. Ну так, на слабую четверку тянет %-'(
Да, В субботу эту тоже ходили на' Если начать все сначала... '. Очень понравилось представление, есть над чем подумать, игра актёров отличная. Еще думали на какой день брать билеты, субботу или воскресенье. Хорошо, сто в субботу пошли. На "Любовь до потёри памяти" уже была, комедия, это так, посмеяться, но я больше люблю с глубоким смыслом сюжет

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #339 : 17 Декабрь 2018, 08:57:16 »
Да я тоже хотела в субботу, но мест хороших не было, а в воскресенье были. Ну ладно, постараюсь в январе попасть, если будут места...

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #340 : 17 Декабрь 2018, 09:04:03 »
А никто не сталкивался, или это обычное дело... Я обычно места беру в партере, а тут взяла 16 ряд, билеты по стоимости такие же, самые дорогие, видимость отличная, перед тобой никого..
Вопрос вот в чем, столкнулась с тем, что в 14, 15 рядах ставят стулья к обычным местам в рядах, т.е. получается, что в проходе. Это так положено или это места для своих? Вроде покупаешь билет за 400 рублей, чтобы перед тобой никого не было, а тут чья-то голова...

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #341 : 22 Январь 2019, 19:01:07 »
Наконец урвала билеты на Гранатовый браслет в enfant-terrible! ни разу не была в этом театре, но столько отзывов хороших..Надеюсь, не разочаруюсь.

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #342 : 16 Февраль 2019, 21:08:06 »
Сегодня ходили в драмтеатр на премьеру спектакля "Много шума из ничего". Очень понравился, Кустарников бесподобен! Рекомендую!

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #343 : 17 Февраль 2019, 21:38:19 »
Сегодня ходили в драмтеатр на премьеру спектакля "Много шума из ничего". Очень понравился, Кустарников бесподобен! Рекомендую!
Тоже были в субботу.
Очень понравилось!

Смотрели еще недавно Малу на малой сцене. Ну нормально, не сильно зацепило, но посмотреть можно.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9668
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #344 : 17 Февраль 2019, 22:03:31 »
Девочки, билеты в драмтеатр как покупаете, в кассе? Лучше партер?