Автор Тема: Театр  (Прочитано 59076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #300 : 06 Май 2018, 13:38:10 »
 Lenuuule4ka хорошо. Может Nastya84 (если на форуме) напишет, как вчера сходили? Мы пока в предвкушении, собираемся))))
передал Максиму :)
спасибо, Сергей! )))) Посмотрим, какую премьеру он представит)))

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #301 : 06 Май 2018, 20:33:34 »
Мы с премьеры "Любовь до потери памяти"))) Сразу скажу - сюжет не понравился, скучновато и особо-то смеяться негде. Понравилась сама постановка, свет, музыкальное оформление, хореографические начало и завершение, интересная находка со "стоп-кадрами", когда действие замирает в движении. Ну и игра наших актеров - как всегда молодцы, молодежь талантливая в нашем театре! Особенно приятна мне игра Виталия Злобина (очень он мне понравился еще со спектакля "Ужин с дураком"). Но вот сюжет сначала вроде интриговал, но потом наскучил и развязка какая-то неинтересная, всё разложили по полочкам и всё на этом. Может я чего не поняла, уж простите. Lenuuule4ka, наверно привередливый муж не оценит)))
Очень хотелось бы отзывов о "Сирано", кто был - поделитесь, пожалуйста! Да и о других постановках тоже  ;-)

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #302 : 06 Май 2018, 21:02:13 »
Да,  я от этого спектакля не особо в восторге,  хотелось бы какого-то более интересного действа,  фееричного  конца,  на 4 я б оценила.  Моим спутница очень понравилось.  Хочу на Царя сходить

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #303 : 06 Май 2018, 21:46:20 »
Я была на Сирано. Мне очень понравилось. Просмотрела многие спектакли, но этот прямо с первых секунд зацепил. Игра наших актеров, действительно прекрасна. Текст весь в стихах. Тут в главной роли Петров. Это ж надо почти весь спектакль в стихах и без запинки отиграть. Очень много действующих лиц. Это скорее плюс. Рекомендую к просмотру. Романтическая пьеса о любви angel_cloud

Оффлайн MakO

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #304 : 06 Май 2018, 22:04:57 »
Nata062830, спасибо! Значит, не зря заинтересовало, надо сходить))) Я всегда удивляюсь таким сложным текстам - какая работа должна быть проделана актерами! И мне тоже нравится, когда много действующих лиц - так динамичнее на мой взгляд)))

Оффлайн Nata062830

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1582
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #305 : 06 Май 2018, 22:15:03 »
Ну да, работа конечно огромная. И если вдруг забудешь слова, с обычным текстом можно с импровизировать, а вот со стихами это сложнее. Роль актеровпросто великолепна. Весь зал сидел в тишине, ни шепота, ни телефонов, ни кашля, ничего. Тишина...

Онлайн lina

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2373
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #306 : 07 Май 2018, 01:00:15 »
Ну да, работа конечно огромная. И если вдруг забудешь слова, с обычным текстом можно с импровизировать, а вот со стихами это сложнее. Роль актеровпросто великолепна. Весь зал сидел в тишине, ни шепота, ни телефонов, ни кашля, ничего. Тишина...
завидую, у нас соседи не очень тихие попались - телефон, общение, чипсы  ogo . Присоединяюсь, спектакль рекомендую  _cool_
А на другом спектакле постоянные звуки от фотосъемки (разрешенная) отвлекали )) Если бы знала, другие места купила )

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #307 : 07 Май 2018, 07:50:23 »
Чипсы в театре! Ничего себе..

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Театр
« Ответ #308 : 07 Май 2018, 07:56:09 »
Спасибо за отзывы dank

Оффлайн Elkiss

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5626
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Замужняя мадам с 05.09.2009
Re: Театр
« Ответ #309 : 31 Май 2018, 16:53:18 »
В театр кукол есть 2 билета на Театр теней на субботу. Кому интересно, пишите в личку.

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4751
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: Театр
« Ответ #310 : 01 Июнь 2018, 15:15:52 »
Кто нибудь смотрел "ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН"?

Оффлайн MaryLey

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #311 : 02 Июнь 2018, 10:04:12 »
В театр кукол есть 2 билета на Театр теней на субботу. Кому интересно, пишите в личку.
а во сколько представление?

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #312 : 19 Октябрь 2018, 11:48:41 »
Подскажите, пожалуйста, номер распространителя билетов в драмтеатр? Раньше через Эльвиру заказывала, трубку не берет...

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #313 : 19 Октябрь 2018, 15:05:29 »
Кто нибудь ходил на спектакли Молодежного театра? Как впечатления?

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #314 : 20 Октябрь 2018, 12:48:56 »
Кто нибудь ходил на спектакли Молодежного театра? Как впечатления?
Я ходила. Смотрела с ребенком "Новый год в Хижине чудес" (по мотивам и для поклонников мультфильма Гравити Фолз), "Ковчег отходит ровно в восемь" (доПотопная комедия)- подходит для семейного просмотра с ребенком лет 8-12, мне очень понравилось, "Мой папа" (полезно для всей семьи, включая и детей и взрослых), ну и для взрослых "Не все коту масленица" (по Островскому), "Пара шуток" (по Зощенко). Коллега частенько там бывает, она очень хвалила "Шоу актерских импровизаций" и "Хозяйку гостиницы".
Тогда они еще размещались в Квартале на улице Ленина. В Художке еще не была ни разу.
В целом могу сказать- очень достойно, очень интересно, талантливо, на хорошем уровне. Думаю, что не пожалеете, если пойдете. Некоторых актеров Молодежки видела в спектаклях в Драмтеатре.
их группа в ВК https://vk.com/molodezhnyi_teatr