Автор Тема: Театр  (Прочитано 59188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #315 : 21 Октябрь 2018, 21:54:04 »
Кто нибудь ходил на спектакли Молодежного театра? Как впечатления?
Я ходила. Смотрела с ребенком "Новый год в Хижине чудес" (по мотивам и для поклонников мультфильма Гравити Фолз), "Ковчег отходит ровно в восемь" (доПотопная комедия)- подходит для семейного просмотра с ребенком лет 8-12, мне очень понравилось, "Мой папа" (полезно для всей семьи, включая и детей и взрослых), ну и для взрослых "Не все коту масленица" (по Островскому), "Пара шуток" (по Зощенко). Коллега частенько там бывает, она очень хвалила "Шоу актерских импровизаций" и "Хозяйку гостиницы".
Тогда они еще размещались в Квартале на улице Ленина. В Художке еще не была ни разу.
В целом могу сказать- очень достойно, очень интересно, талантливо, на хорошем уровне. Думаю, что не пожалеете, если пойдете. Некоторых актеров Молодежки видела в спектаклях в Драмтеатре.
их группа в ВК https://vk.com/molodezhnyi_teatr
А где они сейчас обитают? Художка закрыта..

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #316 : 08 Ноябрь 2018, 08:29:52 »
Сходила на премьеру спектакля "Если начать сначала..." в драмтеатр и очень довольна!!! Еще раз хочу посмотреть, тк недрдумала на некоторые темы, недонасладилась!)))) Рекомендую!

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #317 : 08 Ноябрь 2018, 12:24:18 »
Сходила на премьеру спектакля "Если начать сначала..." в драмтеатр и очень довольна!!! Еще раз хочу посмотреть, тк недрдумала на некоторые темы, недонасладилась!)))) Рекомендую!
Там в главной роли не Кустарников случайно?
Мама была на премьере. Тоже спектакль понравился. Но у главного героя проблемы с дикцией, говорит.

Оффлайн Hathor

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4857
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #318 : 08 Ноябрь 2018, 15:26:06 »
Кто нибудь ходил на спектакли Молодежного театра? Как впечатления?
Я ходила. Смотрела с ребенком "Новый год в Хижине чудес" (по мотивам и для поклонников мультфильма Гравити Фолз), "Ковчег отходит ровно в восемь" (доПотопная комедия)- подходит для семейного просмотра с ребенком лет 8-12, мне очень понравилось, "Мой папа" (полезно для всей семьи, включая и детей и взрослых), ну и для взрослых "Не все коту масленица" (по Островскому), "Пара шуток" (по Зощенко). Коллега частенько там бывает, она очень хвалила "Шоу актерских импровизаций" и "Хозяйку гостиницы".
Тогда они еще размещались в Квартале на улице Ленина. В Художке еще не была ни разу.
В целом могу сказать- очень достойно, очень интересно, талантливо, на хорошем уровне. Думаю, что не пожалеете, если пойдете. Некоторых актеров Молодежки видела в спектаклях в Драмтеатре.
их группа в ВК https://vk.com/molodezhnyi_teatr
А где они сейчас обитают? Художка закрыта..
В Художке. После ремонта откроются там же вроде.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10653
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #319 : 08 Ноябрь 2018, 15:43:51 »
Кто нибудь ходил на спектакли Молодежного театра? Как впечатления?
Я ходила. Смотрела с ребенком "Новый год в Хижине чудес" (по мотивам и для поклонников мультфильма Гравити Фолз), "Ковчег отходит ровно в восемь" (доПотопная комедия)- подходит для семейного просмотра с ребенком лет 8-12, мне очень понравилось, "Мой папа" (полезно для всей семьи, включая и детей и взрослых), ну и для взрослых "Не все коту масленица" (по Островскому), "Пара шуток" (по Зощенко). Коллега частенько там бывает, она очень хвалила "Шоу актерских импровизаций" и "Хозяйку гостиницы".
Тогда они еще размещались в Квартале на улице Ленина. В Художке еще не была ни разу.
В целом могу сказать- очень достойно, очень интересно, талантливо, на хорошем уровне. Думаю, что не пожалеете, если пойдете. Некоторых актеров Молодежки видела в спектаклях в Драмтеатре.
их группа в ВК https://vk.com/molodezhnyi_teatr
А где они сейчас обитают? Художка закрыта..
В Художке. После ремонта откроются там же вроде.
В Художке сказали, что театр ищет новое место для аренды, тк еще неизвестно, когда откроется Художка. Вот поэтому и интересуюсь)

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #320 : 08 Ноябрь 2018, 16:44:43 »
Сходила на премьеру спектакля "Если начать сначала..." в драмтеатр и очень довольна!!! Еще раз хочу посмотреть, тк недрдумала на некоторые темы, недонасладилась!)))) Рекомендую!
Там в главной роли не Кустарников случайно?
Мама была на премьере. Тоже спектакль понравился. Но у главного героя проблемы с дикцией, говорит.
да, но он всегда так говорит))) для меня не было проблемы в этом)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22291
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #321 : 08 Ноябрь 2018, 18:14:13 »
АлЕЕна, а мне не нравится он. На вкус и цвет.

Оффлайн АлЕЕна

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2358
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #322 : 09 Ноябрь 2018, 02:22:03 »
И я не его почитатель))) но постановка отличная!!! Тут нельщя на нем одном зацикливаться

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Театр
« Ответ #323 : 09 Ноябрь 2018, 09:46:49 »
В Художке сказали, что театр ищет новое место для аренды, тк еще неизвестно, когда откроется Художка. Вот поэтому и интересуюсь)
Нашли же уже, на Л.Толстого 38. В группе у них объявление

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #324 : 11 Ноябрь 2018, 10:44:23 »
Ходили на Леди Макбет Мценского уезда в Инфант-террибль. Это нечто! очень понравилось. Все же актеры - это особые люди

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #325 : 19 Ноябрь 2018, 10:32:44 »
Ходили на Леди Макбет Мценского уезда в Инфант-террибль. Это нечто! очень понравилось. Все же актеры - это особые люди
Давно хочу в этот театр попасть, рядом живем, и никак....билеты где покупали?

А я вчера сходила на Любовь без потери памяти - интрига сохранялась до конца спектакля, и посмеяться можно было)

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #326 : 19 Ноябрь 2018, 10:46:20 »
Ходили на Леди Макбет Мценского уезда в Инфант-террибль. Это нечто! очень понравилось. Все же актеры - это особые люди
Давно хочу в этот театр попасть, рядом живем, и никак....билеты где покупали?

А я вчера сходила на Любовь без потери памяти - интрига сохранялась до конца спектакля, и посмеяться можно было)
бронь через vk, а выкупаем перед спектаклем
https://vk.com/club2241565

Оффлайн Марусик

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Театр
« Ответ #327 : 19 Ноябрь 2018, 11:36:53 »
Амариллис, спасибо,буду знать теперь

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Театр
« Ответ #328 : 19 Ноябрь 2018, 22:30:35 »
Мы первый раз пошли в театр кукол и так неудачно попали (( Дюймовочка. Постановка, мягко говоря, странная

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Театр
« Ответ #329 : 20 Ноябрь 2018, 14:01:51 »
Мы первый раз пошли в театр кукол и так неудачно попали (( Дюймовочка. Постановка, мягко говоря, странная

интересны подробности. что не понравилось?