Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 116038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Одежда для беременных
« : 07 Сентябрь 2011, 07:24:13 »
Важный вопрос для женщин в положении - Одежда, в которой удобно и красиво!!! Как она подбирается и где можно ее приобрести в Ульяновске.

Делимся опытом  и советуем!!!Присоединяйтесь!!! aga_aga

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Одежда для беременных
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2011, 13:42:17 »
Я в воскресенье ходила на рынок и купила себе джинсики, правда не совсем то, что хотела %-( (муж не дал повыбирать спокойно).Сегодня одела первый раз и сразу нашла огромный минус! Трикотажная часть для пузика только спереди, думаю если бы она была вокруг всего пояса, было бы удобнее! А еще нужно срочно покупать кофточки подлиннее, т.к. видно трикотажную вставку впереди.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Одежда для беременных
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2011, 13:44:00 »
Еще возникла проблема с колготками, жмет резинка когда сидишь! Может надо специальные колготки покупать girl_think

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re: Одежда для беременных
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2011, 13:53:26 »
Да, для беременюшек есть спец.колготки. я такие покупала. Очень удобно и резинка не жмет. Брала я их в Альянсе напротив Дарса ДЗ.

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Одежда для беременных
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2011, 13:58:00 »
Девочки,когда выбирали себе штаны или джинсики они какие были токние,я имею ввиду на лето, или есть зимние утепленные?

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Одежда для беременных
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2011, 14:04:10 »
Еще возникла проблема с колготками, жмет резинка когда сидишь! Может надо специальные колготки покупать girl_think

я покупала обычные только размером побольше и которые тянулись хорошо.

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Одежда для беременных
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2011, 14:27:36 »
Девочки,когда выбирали себе штаны или джинсики они какие были токние,я имею ввиду на лето, или есть зимние утепленные?
Разные бывают, летние, утепленные на зиму, плотненькие на осень!

Оффлайн Rosa

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3571
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.2008 г
Re: Одежда для беременных
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2011, 15:02:34 »
Ой,темка актуальная! Буквально вчера случайно наткнулась на отдельчик для беременных- в Детском мире на Гончарова на 4 эт.Честно скажу,сама одежда мне не очень приглянулась (ну это мне uiii и я про верх),но понравились джинсики всякие - и плотные и потоньше.Цены на них,считаю,что приемлемые от 1600, с любой резинкой.Но я ушла оттуда с лосинами теплыми для нас купила за 480 руб
Еще добавлю,будучи первый раз беременной, ну оЧЧень хотелось одежду покупать в спецмагазинах(-отделах).Тогда маг.Свитмама был любимым.А сейчас (вторая уже беременность) что-то на "спецодежду" и не тянет. (hi-hi-hi)Хочется купить что-то попрактичнее, и чтобы на потом,так сказать.Но брюки так и ношу для беременных.Кстати,каюсь,что не купила с круговой резинкой (это которая пониже,а не прям на живот).Потому что для меня лично толку от нее нет,хоть и утягивается там все-постоянно поттягивать приходится ex

Оффлайн Крошка

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 658
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • счастье случилось 15.08.2009
Re: Одежда для беременных
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2011, 15:10:11 »
девочки,поделитесь,какую одежду вы купили (планируете покупать) по сезонам если экватор беременности приходится на разные времена года,что лучше носить осенью и что предпочли бы носить зимой

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Одежда для беременных
« Ответ #9 : 07 Сентябрь 2011, 15:24:44 »
Первым делом что я купила, это беременные джинсы на рынке, за вполне приемлемую цену, они не очень тонкие, а такая достаточно плотная джинса. Ну вдогонку на той неделе купила брюки (тоже на рынке), сейчас в них самое то, я из них не вылазию, а так в кофтах у меня недостатка нет, т.к всегда под свою комплекцию покупала свободную одежду. Ну и чисто случайно у меня есть беременный плащ на осень)))
Единственная проблема - это что я буду носить носить на верх зимой((((

Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Одежда для беременных
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2011, 15:34:11 »
Единственная проблема - это что я буду носить носить на верх зимой((((
Да, я тоже уже об этом задумывалась! Если у родственников пуховичка не найду, придется покупать какой-нибудь бюджетный вариант!

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Одежда для беременных
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2011, 16:50:43 »
У нас основной рост пузика выдался на лето, осталось совсем чуть-чуть. Поэтому для меня главной одежкой является сарафан. Я очень рада что получилось купить его в "известном" разделе у нас на форуме, потому что в наших магазинах одежды для беременных ничего подобрать себе не могла.
А вообще еще очень пригодились "беременные" брючки, верх к ним всегда легко подобрать даже из обычных вещей.
Вот только сейчас погода испортилась - и то же задумываюсь о верхней одежде, вроде и не особо надо (ведь чуть-чуть осталось), с другой стороны из дома второй день не выхожу - не в чем, ничего на наш животик не застегивается (((

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: Одежда для беременных
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2011, 17:01:36 »
Адамушка,аналогично!!! ;-) _friends_
Я счас выхожу из ситуации так:одеваю свитер потеплее, а сверху плащ (в груди сходиться, а на пузике немного нет uiii crazy), так я его просто рукой придерживаю и усе. В такую погоду и выходить неохота. У меня основная проблема-это обувь!Весной я еще в туфельках на каблуках форсила, а счас боюсь, да и неудобно. Остаются только кроссовки. А там уж надеюсь прикупить туфельки на танкетке с малышом гулять.
У меня подруга с пузом зимой ходила-она у кого-то спрашивала поносить пальто и пуховик (или с рук покупала). Все не так дорого!
Главное зимой-ходить аккуратно, чтоб не упасть!!!Советую на удобной обуви не экономить!!! camomile
 

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2011, 17:06:04 »
Меня на последних неделях очень спасал комбинезон джинсовый, очень живот поддерживал на пару с бандажом и реально легче было ходить и спина не так болела..

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Одежда для беременных
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2011, 17:13:43 »
Адамушка,аналогично!!! ;-) _friends_
Я счас выхожу из ситуации так:одеваю свитер потеплее, а сверху плащ (в груди сходиться, а на пузике немного нет uiii crazy), так я его просто рукой придерживаю и усе.
Вот у меня как раз пузик и мерзнет ))) Но выхода другого нет.
А насчет обуви полностью согласна - очень важна на зиму удобная обувь. Животик центр тяжести смещает, в гололед думаю будет страшнова-то ходить.