Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 116082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lubimka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ношу заветное колечко с 18.06.11
Re: Одежда для беременных
« Ответ #60 : 30 Сентябрь 2011, 19:46:34 »
А на Гончарова магазин есть, забыла как называется, там кто-нибудь был? Я только пока засматриваюсь на него когда мимо на маршрутке проезжаю

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #61 : 30 Сентябрь 2011, 19:55:35 »
А на Гончарова магазин есть, забыла как называется, там кто-нибудь был? Я только пока засматриваюсь на него когда мимо на маршрутке проезжаю

это Свит Мама имеется в виду? если да, то ИМХО дороговато, но красиво и качественно.

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #62 : 02 Октябрь 2011, 23:42:54 »
А на Гончарова магазин есть, забыла как называется, там кто-нибудь был? Я только пока засматриваюсь на него когда мимо на маршрутке проезжаю

это Свит Мама имеется в виду? если да, то ИМХО дороговато, но красиво и качественно.

думаю, она) в начале лета покупала джинсовые шорты. правда, весь июнь практически они так и пролежали) вообще качеством довольна осталась. ну и белье там покупала.

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Одежда для беременных
« Ответ #63 : 02 Октябрь 2011, 23:49:23 »
Девочки,никому пальто на свой пузик на сейчас не надо?

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #64 : 03 Октябрь 2011, 15:38:54 »
Я во всю верхнюю одежду влазию ogo Даже застегивается!!! Мне повезло!

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #65 : 03 Октябрь 2011, 15:45:07 »
Я во всю верхнюю одежду влазию ogo Даже застегивается!!! Мне повезло!
везет.
а у меня верхняя одежда вся приталенная.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #66 : 03 Октябрь 2011, 15:50:11 »
Я во всю верхнюю одежду влазию ogo Даже застегивается!!! Мне повезло!
везет.
а у меня верхняя одежда вся приталенная.
У меня тоже не трапеция...Но ветровка мне была чуток великовата, а у куртки талия на резинке, тянется. Ой, как я рада,покупать что-то на месяц очень не хотелось бы.

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
Re: Одежда для беременных
« Ответ #67 : 03 Октябрь 2011, 16:17:41 »
Анютка, вот повезло! А я сейчас еле куртку застегиваю  (girl) а на зиму вообще нет ничего и покупать не хочу, вот прям не знаю чего делать  girl_tak-tak

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Одежда для беременных
« Ответ #68 : 03 Октябрь 2011, 18:38:35 »
Девочки, в выходные гуляла по Альянсу (что у рынка Дамбы), так вот там на четветом этаже открылся магазин одежды для беременных (увидела рекламу внизу, так бы может и не поднялась ;) ). Очень мне понравилось, милый магазинчик. Вещи такие симпотичные (и качество приятное) и цены очень даже приятные (Свит мама в разы дороже). Еще поспрашивала, там по идеи заказать можно по каталогам. В общем рекомендую. Ксати там и верхняя одежда есть (опять же по нормальным ценам) и главное одежда такая, что ее и потом носить можно. Я бы себе пару вещичек еще прикупила, но ..в следующий раз ;)

Оффлайн Яська

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2727
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Женщина загадка, может загадить всю жизнь.
Re: Одежда для беременных
« Ответ #69 : 03 Октябрь 2011, 19:21:08 »
Адамушка, спасибо  dank надо будет наведаться.

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #70 : 03 Октябрь 2011, 21:01:12 »
Девочки, в выходные гуляла по Альянсу (что у рынка Дамбы), так вот там на четветом этаже открылся магазин одежды для беременных (увидела рекламу внизу, так бы может и не поднялась ;) ).
А как эта реклама выглядит? ;-)

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #71 : 04 Октябрь 2011, 09:28:51 »
Девочки, в выходные гуляла по Альянсу (что у рынка Дамбы), так вот там на четветом этаже открылся магазин одежды для беременных (увидела рекламу внизу, так бы может и не поднялась ;) ). Очень мне понравилось, милый магазинчик. Вещи такие симпотичные (и качество приятное) и цены очень даже приятные (Свит мама в разы дороже). Еще поспрашивала, там по идеи заказать можно по каталогам. В общем рекомендую. Ксати там и верхняя одежда есть (опять же по нормальным ценам) и главное одежда такая, что ее и потом носить можно. Я бы себе пару вещичек еще прикупила, но ..в следующий раз ;)

а белье, домашняя одежда/одежда для кормления  есть там?

Оффлайн Адамушка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3181
  • Спасибо 71
  • Пол: Женский
  • Свадьба 30.08.2008
Re: Одежда для беременных
« Ответ #72 : 04 Октябрь 2011, 09:35:14 »
а белье, домашняя одежда/одежда для кормления  есть там?
Белье видела, видела халатики, а вот одежду для кормления что-то даже не посмотрела.

Оффлайн Лагуша

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • в ожидании чуда!!!
Re: Одежда для беременных
« Ответ #73 : 04 Октябрь 2011, 16:33:54 »
 (aaaaa) а я совсем недавно там с мужем была, как раз искала одежду на беременных, но прошли два этажа, ничего не нашли и ушли. Блин.. обидненько что выше не поднялись... Спасибо большое Адамушка, что сообщила!!! camomile

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #74 : 04 Октябрь 2011, 18:02:05 »
я сегодня там была) насчет одежды решила больше ничего не покупать "специального" (hi-hi-hi), в следующий раз (hi-hi-hi)
белье купила уже, но там куплю бюст для кормления, может, домашнюю одежду еще. цены демократичнее ( как и писала Адамушка) продавец очень понравилась)