Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 115729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13463
  • Спасибо 1
Re: Одежда для беременных
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2011, 21:57:05 »
а я сегодня пальтецо урвала коротенькое (eeee) правда,черное,но и ладно. зато фасон понравился.а то как видят,что с животом, сразу начинают предлагать такие страхи....типа,главное же,что застегивается...и не важно,что на 3 размера больше и модель для бабушек((((

Оффлайн Katik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо 0
Re: Одежда для беременных
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2011, 09:47:13 »
я покупала копроновые колготки для беременных модниц, удобные, и на мой взгляд не дорого 200 р. Думала будет дороже. кстати не в отделе для беременных, а в обычном отделе колготок, монро кажется, есть на верхней, рядом с гулливером

Оффлайн Katik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо 0
Re: Одежда для беременных
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2011, 09:57:37 »
да, девочки, подскажите как ассортимент на рынке. я пока туда и не совалась. цены дешевле? и на каком рынке где найти эти палатки для беременных?

Оффлайн Andromaha

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3920
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Раньше была mus9
Re: Одежда для беременных
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2011, 19:28:35 »
На промышленном рынке в крытом новом павильоне есть одежда. Но что почем не знаю, хотя подруга там брала себе вещи, говорила, что дешевле, чем в магах.

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2011, 17:38:59 »
я покупала копроновые колготки для беременных модниц, удобные, и на мой взгляд не дорого 200 р. Думала будет дороже. кстати не в отделе для беременных, а в обычном отделе колготок, монро кажется, есть на верхней, рядом с гулливером

я сегодня не нашла теплее спецколготок, чем 20 ден, правда, особо и некогда было искать... поэтому купила в Детском мире, Mam to Be, теплые х/б 220 ден  и капроновые 50. приятные к телу и те, и другие


Оффлайн juice

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3525
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 31.07.2010
Re: Одежда для беременных
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2011, 17:55:43 »
Антуанетта:), а теплые сколько там стоят?

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #51 : 22 Сентябрь 2011, 18:18:32 »
Антуанетта:), а теплые сколько там стоят?

 490 (220 ден)
может, где дешевле есть, я не знаю)

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15438
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #52 : 22 Сентябрь 2011, 18:20:42 »
Я покупала обычные, не для Б. колготки, и отрезала у них резинку, это уже на большом сроке.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #53 : 26 Сентябрь 2011, 19:53:19 »
а я тоже сегодня сделала для себя открытие!пошла покупать на рынок обычные теплые колготки,решила купить с заниженной талией т. к. пузико еще не очень большое,а мне продавщица порекомендовала купить с высокой посадкой(она сама на 6м месяце (hi-hi-hi)).я купила их всего за 150 рублей!
потом мы с мамой пошли искать платье тепленькое и зашли в магазин одежды для беременных!там я увидела колготки за 570 рублей!мы их с мамой посмотрели и нас удивило то,что колготки для беременных точно такие же как и те рыночные,только если их надеть задом на перед (hi-hi-hi) (hi-hi-hi) (hi-hi-hi)!впереди вставка как в обычных колготках на попе,а сзади просто один шов!я померила дома рыночные колготки наоборот-отлично!пузо до самой груди прикрывает,сзади не коротко и много места осталось!там нет ни коленок ни носков!лично я так и буду носить! he-he
может конечно у специальных колготок какой-то специальный материал (в чем лично я сомневаюсь),но мне жалко так много переплачивать!жадина я... (nu-nu)

MINUTKA

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #54 : 26 Сентябрь 2011, 20:01:29 »
 МайскаяЯ, скорее всего, на небольшом сроке так прокатит, а вот на большом girl_tak-tak разве что просто брать  колготки значительно бОльшего размера, чтобы было больше места под животик. У меня есть спец. колготки для Б., ден 40, так там и для попы вставка и для пузика. smile
  Мне когда в мае 2 брючных костюма с туниками на осень привезли, я их примерила и похихикала - типа оо, да тут под такооой живоооот...а сейчас прям в пору мне, хотя, вроде, и животик "стандартный" - не слишком большой, но и не маленький.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #55 : 26 Сентябрь 2011, 20:13:57 »
не знай,те специальные которые я смотрела были со вставкой только на животе!!может на поздних сроках и не хватит места,но на обычных там прям прилично места осталось!!!

MINUTKA

  • Гость
Re: Одежда для беременных
« Ответ #56 : 26 Сентябрь 2011, 20:24:15 »
не знай,те специальные которые я смотрела были со вставкой только на животе!!может на поздних сроках и не хватит места,но на обычных там прям прилично места осталось!!!
Сама посмотришь по мере роста. ;-) Я просто хотела сказать, что наши ожидания могут несколько отличаться от реальности. puh-puh

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #57 : 26 Сентябрь 2011, 20:47:18 »
ага!!!посмотрим!!! puh-puh puh-puh

Оффлайн Lubimka

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 363
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ношу заветное колечко с 18.06.11
Re: Одежда для беременных
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2011, 19:15:36 »
А я еще года два назад прозапас купила себе в Америке джинсы для беременных за 25 долларов, почему-то мне запомнилось что там резинка огромная только на поздних сроках одевать, а сегодня померила, вообще оказывается красота, а то я измучилась в джинсах в облипку на работе сидеть, все передавило:( Вот хочу еще себе теплую тунику связать без рукавов с водолазками зимой одевать, а вот про зиму хочу у жены брата спросить куртку зимнюю, чтоб не покупать, у нее размера на два-три больше одежда!

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда для беременных
« Ответ #59 : 30 Сентябрь 2011, 14:09:34 »
заходила в начале сентября в новый бутик для беременных в Дарсе.... как-то все уныло показалось) понравившихся брюк не было, когда привезли... в общем, цвет не мой, в каталоге они смотрятся куда горааааздо лучше. и таких денег они не стоят, на мой взгляд...
вообще цветовая гамма тама  tyu-tyu, может, пока только)