Автор Тема: Сюрпризы для мужа или как уберечь брак от скуки  (Прочитано 28426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дайнес

  • Есть только два способа командовать женщиной, но никто их не знает.ڿڰۣ-☸ڿڰ
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1534
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Сюрприз — это всегда праздник. А делать праздники всегда приятно.
Я предлагаю в этой теме поделиться романтическими идеями, маленькими сюрпризами, которые можно устроить мужу…

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
написать на зеркале в ванной зубной пастой признание roseheart
Попросить друзей Вконтакте написать мужу на стенку граффити,что Вы его любите (heart)
Сделать яичницу на завтрак в виде сердечка (eda)
Принимается?))))

Оффлайн Дайнес

  • Есть только два способа командовать женщиной, но никто их не знает.ڿڰۣ-☸ڿڰ
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1534
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
tashe4ka , вполне можно использовать (drink)
Вот еще интересный сюрприз:
"Берёте кучу маленьких обрывочков бумаги и пишите на них всякие глупости, типа "люблю", "жду", "хочу чмокнуть в носик" и т.д., на сколько хватит фантазии и наглости. Подписываться тоже оригинально "Твоя пантера" или "Киска". Эти клочки рассовываете с вечера по карманам и сумкам, кошелькам мужа. А он их на работе постепенно находит. К вечеру муж уже сгорает от любопытства и желания."

Оффлайн IVA

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 600
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Мы еще не женаты, но сегодня 18 месяцев как вместе. Купила подарочек, открыточку и шарик с гелием. Мелочь казалось бы, НО! Возвращаюсь с работы, открывает дверь моё счастье, глаза светятся, весь сияет, скорее обнимать uups

Оффлайн Elena73

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 96
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Да иногда хочется какого то разнообразия ;-)

Оффлайн Ксюшенька

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2340
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта
Вот еще интересный сюрприз:
"Берёте кучу маленьких обрывочков бумаги и пишите на них всякие глупости, типа "люблю", "жду", "хочу чмокнуть в носик" и т.д., на сколько хватит фантазии и наглости. Подписываться тоже оригинально "Твоя пантера" или "Киска". Эти клочки рассовываете с вечера по карманам и сумкам, кошелькам мужа. А он их на работе постепенно находит. К вечеру муж уже сгорает от любопытства и желания."

надо взять на заметку, очень понравилась идейка=)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Да иногда хочется какого то разнообразия ;-)
aga_aga aga_aga, возьму темку себе на заметку! uups

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Я в Москве купила кружку для мужа. На ней можно маркером писать различные слова или фразы, все, что угодно. Так их не видно, а когда наливаешь что-то горячее в кружку, то надпись проявляется. На завтрак пишу ему разные приятности roseheart

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Здорово! тоже такую хочу. :-(

Оффлайн *Подружка*

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7506
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Здорово! тоже такую хочу. :-(
+1

Красатулечка

  • Гость
Очень полезная темка, возьму на заметку  ;-)

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
А можно встретить любимого с работы ,таким образом... Налить ванну с пеной , обсыпать ванную комнату лепестками роз и расставить зажженный свечи....Устроить ему так называемый релакс после трудового дня...

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20587
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
А можно встретить любимого с работы ,таким образом... Налить ванну с пеной , обсыпать ванную комнату лепестками роз и расставить зажженный свечи....Устроить ему так называемый релакс после трудового дня...
ох,это хорошо,когда нет мелкого орущего счастья в доме (agu) а то оно выловит лепестки,съест,потребует купаться,а если откажешь,то утопит в ванной свечи crazy crazy crazy

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
А можно встретить любимого с работы ,таким образом... Налить ванну с пеной , обсыпать ванную комнату лепестками роз и расставить зажженный свечи....Устроить ему так называемый релакс после трудового дня...
ох,это хорошо,когда нет мелкого орущего счастья в доме (agu) а то оно выловит лепестки,съест,потребует купаться,а если откажешь,то утопит в ванной свечи crazy crazy crazy
Тоже об этом подумала )))
По этой причине я стараюсь мужа вытаскивать из дома почаще - в кафе/ресторан/кино. Если есть возможность среди рабочего дня или в конце. Орущее мелкое не даст вспомнить о романтике )

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Хорошо, когда есть с кем дете оставить. а я вот второй месяц думаю, что на годовщину придется ребенка увезти в деревню, потом обратно вернуться...