Автор Тема: Сюрпризы для мужа или как уберечь брак от скуки  (Прочитано 28444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветущая

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 292
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша свадьба 4.09.2010
мне обычно муж устраивает, а не я ему...  uiii
Аналогично=)до свадьбы я была более романтичная, точнее сюрпризы хотелось делать чаще!!!!

Polovinka

  • Гость
не так давно решила приятное сделать своему мужчине-расслабляющий массаж... roseheart

К его приходу с работы подготовила комнату для релакса-зажгла арома-палочки, свечи -таблетки на полу и столах-шкафах расставила и зажгла, купила специально массажное расслабляющее масло, скачала музыку в контакте для релакса, предварительно почитав литературу по обучению расслабляющему массажу, приготовила  ложе,себя   he-he, и встретила любимого в приятном полумраке и обволакивающей атмосфере расслабляющих ароматов... (lya-lya)

вообщем, муж до сих пор с блаженной улыбкой просит меня регулярно повторить... (utyutyu)

п.с.:но этот сюприз лучше делать в теплом помещении дабы не подмешивать в массажное масло спирт и не лечить потом любимого от насморка...  he-he

DEVochki

  • Гость
Ребенок засыпает в 23 часа. Мы с мужем к этому времени как два зомби. Обоим всё лень, каждый хочет чтоб его обслужили  (ha-ha-ha)

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Ребенок засыпает в 23 часа. Мы с мужем к этому времени как два зомби. Обоим всё лень, каждый хочет чтоб его обслужили  (ha-ha-ha)
+1  (hi-hi-hi)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
=ZARAZKA=, у меня палки-вонялки уже лет 5 лежат, все запахи потеряяли(((( Не переносит муж таких запахов, голова болеть начинает, а так хоцца(((

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
=ZARAZKA=, у меня палки-вонялки уже лет 5 лежат, все запахи потеряяли(((( Не переносит муж таких запахов, голова болеть начинает, а так хоцца(((
Вот и у меня тоже всякие вонялки и аромомасла не любит. :((((( Вчера свечи-то обычные еле перенес... Горели-то всего часок......................... uiii

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53500
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Ага, а у меня ребенок засыпает только с нами, ну или со мной. и обычно скачет до последнего, пока мы с мужем не уснем. crazy потом просыпаюсь в час-два, отношу его в кроватку и дальше СПАТЬ. Какие уж тут чулочки!
бывает, конечно, находит. как говорится, звезды сходятся: и сын быстро засыпает, и муж дома, и настроение хорошее для 'пошалить'...
+1 А еще учитывая то что муж бывает дома 1 раз в неделю, то все так должно совпать :))) в общем, нереально порой

ой,плюс мильон!!!тоже раз в неделю домой приезжает муж,и дети как назло плохо в эти дни засыпают

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ой девочки читаю вас про романтику.....встречают мужей и все такое... мой залетает в комнату на секунду, а потом несется к холодильнику. а когда поест, то как комар (когда напьется крови) отваливается на диван пузо гладить.

Polovinka

  • Гость
=ZARAZKA=, у меня палки-вонялки уже лет 5 лежат, все запахи потеряяли(((( Не переносит муж таких запахов, голова болеть начинает, а так хоцца(((
тоже не любит особо насыщенные запахи...я выбрала менее тяжелый и зажгла где-то за час до прихода ненадолго-запах остался не сильный, легкий...а свечи тоже были не все ароматические, парочка  только-вроде, голова не болела... he-he

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
=ZARAZKA=, молодец! Мужу повезло!
Я делала романтический ужин, но уже очень давненько, даже в ресторан ходили только на годовщину (правда она недавно была), и то не все гладко вышло.
 

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
я как-то устроила мужу романтический вечер. белые чулочки, пеньюар белый, музыки накачала подходящей, свечи по комнате....мужу конечно понравилось, но у меня что-то нет желания еще раз повторять. ЛЕЕЕЕЕНЬ

Polovinka

  • Гость
=ZARAZKA=, молодец! Мужу повезло!
Я делала романтический ужин, но уже очень давненько, даже в ресторан ходили только на годовщину (правда она недавно была), и то не все гладко вышло.
 
спасибо.  uiii

стараемся как-то разнообразить вечера...то я что забацаю, то он сюрприз какой придумает. roseheart не спорю,раньше приятные моменты случались чаще...эх.

ужины тоже раньше часто делала,потом как-то меньше-все-таки и так балую вкусностями на ужин обычный, так что ежедневный ужин можно приравнять к статусу романтического-все сделано с заботой,любовью и вкусно (свечи по желанию)... (hi-hi-hi)

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
ой девочки читаю вас про романтику.....встречают мужей и все такое... мой залетает в комнату на секунду, а потом несется к холодильнику. а когда поест, то как комар (когда напьется крови) отваливается на диван пузо гладить.
+1 мой, как садится в маршрутку с работы, сразу звонит "что сегодня на ужин?", и как-то мне сразу понятно, что после 12-часового рабочего дня вместо борща себя в чулочках подавать не вариант

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
ой девочки читаю вас про романтику.....встречают мужей и все такое... мой залетает в комнату на секунду, а потом несется к холодильнику. а когда поест, то как комар (когда напьется крови) отваливается на диван пузо гладить.
+1 мой, как садится в маршрутку с работы, сразу звонит "что сегодня на ужин?", и как-то мне сразу понятно, что после 12-часового рабочего дня вместо борща себя в чулочках подавать не вариант
вот вот. учитывая что днем еще нормально покушать ему не удается.
все-таки путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Красатулечка

  • Гость
А я пока на работе столько сюрпризов напридумаю, а домой прихожу а сил ни моральных ни физических на это уже не остается...только по выходным во-сновном