Автор Тема: Сюрпризы для мужа или как уберечь брак от скуки  (Прочитано 28445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Polovinka

  • Гость
ой девочки читаю вас про романтику.....встречают мужей и все такое... мой залетает в комнату на секунду, а потом несется к холодильнику. а когда поест, то как комар (когда напьется крови) отваливается на диван пузо гладить.
+1 мой, как садится в маршрутку с работы, сразу звонит "что сегодня на ужин?", и как-то мне сразу понятно, что после 12-часового рабочего дня вместо борща себя в чулочках подавать не вариант
ну,девочки,сюрпризы на то и сюрпризы,что преподносятся не регулярно каждый вечер. у всех мужья работают...к слову,и я тоже работаю. smile просто иногда можно выбрать день-вечер,чтобы сделать разгрузку и себе и ему. это м.б. не обязательно спа-вечер сразу с порога... smile например,спа-ванная после ужина...или еще что-то. тем более расслабляющие массажи и ароматерапии не обязательно должны заканчиваться бурной ночью любви-на то они и расслабляющие,что после них человек обычно хочет только спать.никто не запрещает поужинать до приятных процедур... smile

все имхо,конечно. мы старамеся не убивать себя только бытовухой и работой.пока,вроде получается.хватает сил на все.   uups

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
дадада, усталость после работы не помешала мне, например, выйти из ванной в костюмчике медсестры!  he-he внезапно)

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
я как-только что-то такое запланирую мне муж звонит со словами "милая. на работе оврал. приду поздно. ложись без меня."
да и в ком. квартире как-то не походишь в костюмчиках
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2011, 15:56:39 от Морлена »

Polovinka

  • Гость
дадада, усталость после работы не помешала мне, например, выйти из ванной в костюмчике медсестры!  he-he внезапно)
могу представить как менялось выражение лица мужа, когда он, ничего не подозревающий, увидел секси медсетру -  (hospital) ogo  crazy  in love  _cool_

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
налила ванну, пили шампанское=) ммм...

мы как-то в ванне вдвоем не помещаемся crazy..

муж до свадьбы частенько баловал меня виноградиком с вином, а я готовила его любимые блюда и получался у нас романтический ужин (drink)..сейчас как то давно уже не было такого.. %-'(
как-то зажгла свечки, дабы создать романтическую обстановку, а муж "ты что пожар устроить решила?" ex

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
могу представить как менялось выражение лица мужа, когда он, ничего не подозревающий, увидел секси медсетру -  (hospital) ogo  crazy  in love  _cool_

вот именно все так в точности и было  (ha-ha-ha)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
мне муж предлагал как-то купить такой костючик, а я что-то стисняюсь.. uups uups uups

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

как-то зажгла свечки, дабы создать романтическую обстановку, а муж "ты что пожар устроить решила?" ex

(ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
мне муж предлагал как-то купить такой костючик, а я что-то стисняюсь.. uups uups uups

кого?? Мужа?????

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
а я не стесняюсь, но мне не предлагают  (hi-hi-hi)

Красатулечка

  • Гость
мне муж предлагал как-то купить такой костючик, а я что-то стисняюсь.. uups uups uups
а вот и зря!!! Тем более если сам предлогает, он же ждет he-he he-he he-he
Я любимомго на 23 февраля порадовала  одела черный прозрачный пеньюар, черные чулочки и прикупила наручники  he-he he-he ему понравилось!

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
девочки, что-то у вас все сюрпризы романтично-эротические получаются.
ведь не только так можно скуку развеять.
мой муж заядлый автолюбитель и для нас маленькое путешествие в новое место, всегда помогает развеяться.
однажды засела я в интернет и зову его: "посмотри, какие фотки танчиков" (к военной технике времен 2-мировой у него тоже давняя любовь, как у многих мальчишек) он: "ух,ты, наверное, далеко где-нибудь"
а я ему полные координаты и карту до ... Тольятти (фотки были из музея Автоваза)
у моего сразу глаза загорелись "давай, поедем!" в ближайшие выходные выбрались и оба остались довольны поездкой, муж как мальчишка по танкам полазил, я по самолетикам (люблю их очень)
 потом долго друзьям рассказывали

Polovinka

  • Гость
девочки, что-то у вас все сюрпризы романтично-эротические получаются.
ведь не только так можно скуку развеять.
мой муж заядлый автолюбитель и для нас маленькое путешествие в новое место, всегда помогает развеяться.
однажды засела я в интернет и зову его: "посмотри, какие фотки танчиков" (к военной технике времен 2-мировой у него тоже давняя любовь, как у многих мальчишек) он: "ух,ты, наверное, далеко где-нибудь"
а я ему полные координаты и карту до ... Тольятти (фотки были из музея Автоваза)
у моего сразу глаза загорелись "давай, поедем!" в ближайшие выходные выбрались и оба остались довольны поездкой, муж как мальчишка по танкам полазил, я по самолетикам (люблю их очень)
 потом долго друзьям рассказывали

молодцы! _cool_

но такими сюрпризами-поездками в др.города "грешит" у нас только муж-у меня нет прав...пока. %--( а то бы запросто ему чего-нибудь эдакого забацала-повезла бы его на игру рубина,например,в казань или еще куда...и не сказала бы заранее зачем едем,по приезду в город только... (hi-hi-hi) а так пока только он меня возит смотреть Жигулевские горы, Казанский кремль, самарскую набережную и т.д. roseheart

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
а тоже в команде штурман. смысл в том, чтоб найти интересное место и дорогу "проложить"

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
Девочки, через неделю у нас с мужем 7 годовщина свадьбы. Почитала ваши посты, тоже поехать хочу с благоверным куда-нибудь, подкиньте идею насчет места!