Автор Тема: Сюрпризы для мужа или как уберечь брак от скуки  (Прочитано 28392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVA

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 600
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Купила на днях новое постельное бельё, но при этом мужу ничего не говорила)) Глазища такие довольные были - клааааасссссс!!!!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Сегодня приобрела кое-где игру "Территория соблазна", вчера - костюм зайца и чертика со всеми атрибутами... Скоро буду мужа удивлять!  he-he День - наряд, день - новое блюдо - тоже разнообразие и сурприз для нас!  (ha-ha-ha)

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4480
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Zvezda,классная идея с игрой,а где приобрели? uups

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
в одном известном разделе :)

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4480
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Уже поняла  smile эх опять я всё проворонила  ex

Оффлайн GangstaR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Спасибо 0
Мне мой парень устроил романтик такой: предложил просто покататься по городу,потом привез в сауну.Ну вроде приятно ,клево...мы переобулись и тут он меня перед сауной заводит в номер, где горят свечи,стоит вино,фрукты и т.д. Было неожиданно и очень приятно (ku-ku)

Оффлайн Lisicat

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1367
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Предыстория: Утро, День Влюбленных, сделала на завтрак БМ яичницу с хлебом в виде сердечка. Ни поцелуя, ни поздравления, ни спасибо. Ладно, думаю, наверно вечером будет сюрприз.

16:00, в офисе тишина, все работают, телефон очень хорошо слышно. Звонит Саша, говорит, что ему надо в ночь сегодня остаться. Я ему намекаю, что лучше б ему домой вернутся.
2 минуты разговора и его осеняет, что сегодня праздник. (все начинают хихикать) На что я говорю:
- а ты когда сегодня ел, в тарелку смотрел?
- я из тарелки сегодня не ел
- ну в сковородку? (смех становится громче)
- смотрел
- и что там было?
- хлеб и яица (народ под столом)

И ведь не возникло у человека вопроса "Откуда в хлебе дырка взялась?" ex

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
 (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) понимаю, что обидно... но смешноооо! Мужики, что с них взять)

Оффлайн Lisicat

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1367
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Самой смешно, после слов "хлеб и яйца", смогла только сказать "Позвоню позже"  и ушла под стол к остальным (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha)

Продолжение: Вечером заехал домой с цветочком rose. После телефонного разговора  до него дошло, что это за "дырка" была, но с утра его мучил другой вопрос "Почему я гренки сделала из хлеба. а не из батона? Он же вкуснее!!!" (hi-hi-hi)

Вот уж точно мужчины с Марса, женщины с Венеры....

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Мой подарил Валентинку со словами: положи ее под подушку и я буду сниться тебе всю ночь. Я: ну, слава Богу, а то мне всю ночь сайт НМ снится с полным наличием артикулов, будь он (НМ) не ладен)

Оффлайн СветланаВ

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 53496
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • свадьба 15августа 1997
Мой подарил Валентинку со словами: положи ее под подушку и я буду сниться тебе всю ночь. Я: ну, слава Богу, а то мне всю ночь сайт НМ снится с полным наличием артикулов, будь он (НМ) не ладен)
puh-puh

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
 (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) (ha-ha-ha) ааааааа, это болееезнь!!!!!

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
что-то эта темка у нас заглохла girl_think очень хочется куда-нибудь вместе выбраться, но как назло, муж все праздники (и 1 мая, и 9-го) работает. есть у кого-то идеи по поездке на своей машине куда-то не очень далеко, но интересно?

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
Вчера катались на теплоходе. Просто суппер! Отдохнули на 5+. Для романтического свидания самое оно! Девочки берите на заметку. Цена вопроса = 200 руб с человека +хорошая погода.

Оффлайн Дон Румата

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
А можно встретить любимого с работы ,таким образом... Налить ванну с пеной , обсыпать ванную комнату лепестками роз и расставить зажженный свечи....Устроить ему так называемый релакс после трудового дня...
Думаю можно вполне обойтись и без лепестков роз.
А вот в ваш романтический вечер бутылка красного вина была бы совершенно не лишней.