Автор Тема: Сюрпризы для мужа или как уберечь брак от скуки  (Прочитано 28441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
мне муж предлагал как-то купить такой костючик, а я что-то стисняюсь.. uups uups uups

кого?? Мужа?????

не, мужа не стесняюсь...роль сыграть не смогу...не мое это

Оффлайн Ксюшенька

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2340
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта

[/quote]

как-то зажгла свечки, дабы создать романтическую обстановку, а муж "ты что пожар устроить решила?" ex

[/quote]


 (ha-ha-ha) вот тебе и решила романтику устроить...

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Эх, помнится я тоже дико стеснялась, когда муж (тогда еще гражданский) предложил мне купить пояс, чулочки... uiii а сейчас дома целый ящик всякого сексуального бельишка uups и постоянно хочется чего-нибудь новенького...
Так что, не стесняйтесь, девочки! все у вас получится. и новые ощущения и разнообразие брака точно обеспечено ;-)

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
не, мужа не стесняюсь...роль сыграть не смогу...не мое это

значит надо играть ту роль, которая тебе подходит! Монашка там, школьница-скромняга???? или кем ты себя больше ассоциируешь  he-he  ;-)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Эх, помнится я тоже дико стеснялась, когда муж (тогда еще гражданский) предложил мне купить пояс, чулочки... uiii а сейчас дома целый ящик всякого сексуального бельишка uups и постоянно хочется чего-нибудь новенького...
Так что, не стесняйтесь, девочки! все у вас получится. и новые ощущения и разнообразие брака точно обеспечено ;-)

я меняюсь постепенно..пока в моем арсенале только красивое белье...

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
не, мужа не стесняюсь...роль сыграть не смогу...не мое это

значит надо играть ту роль, которая тебе подходит! Монашка там, школьница-скромняга???? или кем ты себя больше ассоциируешь  he-he  ;-)

пока прилежной верной женой, когда надоест буду переходит на другие роли he-he

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Мой муж тоже любит различные секси костюмчики. И я периодически нас балую ролевыми играми.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Дети спят на нашей кровати а мы живем на разложенном диване - берите на заметку  he-he

Красатулечка

  • Гость
Дети спят на нашей кровати а мы живем на разложенном диване - берите на заметку  he-he
а в чем прикол? crazy

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Дети спят на нашей кровати а мы живем на разложенном диване - берите на заметку  he-he
а в чем прикол? crazy

я тоже не поняла смысла написаного

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
это для тех у кого дети и спят вместе с ними  ook

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
это для тех у кого дети и спят вместе с ними  ook

ну уж если сильно захотеть, можно и не только на разложенном диване...а например в любой комнате дома, где нет детей...

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
ну не стоит забывать что многие с родителями живут

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
ну не стоит забывать что многие с родителями живут

вы просто умнички, если находите время и силы на такие сюрпризы, при том что живете с детьми и с родителями))) (nice) (nice)

Эльф

  • Гость
Мужу сказали кружку принести на работу. Вот он в командировке сейчас. Я ему в тихаря купила кружку. Упаковали ее... С бантиком. Все как положенно. Подарю ему и узнала куда можно сходить на пикник. Предложу. Посмотрим что скажет. Шашлык к выходным сделаю если что, бутерброды. А что, лучше на воздух чем дома сидеть. Может это и не сюрпризы конечно, но это то, чего некоторым не хватает. Не нужно забывать...будем мы делать приятное- будут нам это делать.не обязательно дорогое что то или фантастическое.все зависит от того как это преподнести. Даже если нам муж чупа-чупс принесет за 2 рубля- может появится улыбка, радость :)