Автор Тема: Сюрпризы для мужа или как уберечь брак от скуки  (Прочитано 28447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Хорошо, когда есть с кем дете оставить. а я вот второй месяц думаю, что на годовщину придется ребенка увезти в деревню, потом обратно вернуться...
жалко, что редко такое возможно :( Лен, ты чего переживаешь. Оставишь  на пару дней - хоть отвлечетесь. Я безмерно была бы счастлива, если бы ребенка кто-нибудь взял на 2 дня с ночевой. Чтобы мы могли вырваться из ежедневной рутины и вспомнить, что мы любим друг друга.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
для тех, у кого есть дети:
а нельзя такой вариант: идете укладывать дитеныша, а возвращаетесь к мужу в белье, чулках и прочих прелестях! или идете в ванную, когда деть уже уложен, там зажигаете свечи и прочие приблуды, выходите в белье, тащите к себе мужа - спинку потереть!  he-he

катит?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Чот мне ничего делать не хочется. Вот если бы муж что-нить сделал эдакое, может было бы интересно.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
для тех, у кого есть дети:
а нельзя такой вариант: идете укладывать дитеныша, а возвращаетесь к мужу в белье, чулках и прочих прелестях! или идете в ванную, когда деть уже уложен, там зажигаете свечи и прочие приблуды, выходите в белье, тащите к себе мужа - спинку потереть!  he-he

катит?
Катит то оно катит, но есть вероятность того, что ребенок проснется и попросится к вам, если вы будете медлить, поэтому надо действовать очень быстро :))) Я просто устаю, как и многие другие мамы, поэтому мне в лом даже думать о романтике )))




Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Чот мне ничего делать не хочется. Вот если бы муж что-нить сделал эдакое, может было бы интересно.
+1 :)

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Ага, а у меня ребенок засыпает только с нами, ну или со мной. и обычно скачет до последнего, пока мы с мужем не уснем. crazy потом просыпаюсь в час-два, отношу его в кроватку и дальше СПАТЬ. Какие уж тут чулочки!
бывает, конечно, находит. как говорится, звезды сходятся: и сын быстро засыпает, и муж дома, и настроение хорошее для 'пошалить'...

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ага, а у меня ребенок засыпает только с нами, ну или со мной. и обычно скачет до последнего, пока мы с мужем не уснем. crazy потом просыпаюсь в час-два, отношу его в кроватку и дальше СПАТЬ. Какие уж тут чулочки!
бывает, конечно, находит. как говорится, звезды сходятся: и сын быстро засыпает, и муж дома, и настроение хорошее для 'пошалить'...
+1 А еще учитывая то что муж бывает дома 1 раз в неделю, то все так должно совпать :))) в общем, нереально порой

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
для тех, у кого есть дети:
а нельзя такой вариант: идете укладывать дитеныша, а возвращаетесь к мужу в белье, чулках и прочих прелестях! или идете в ванную, когда деть уже уложен, там зажигаете свечи и прочие приблуды, выходите в белье, тащите к себе мужа - спинку потереть!  he-he

катит?
Катит то оно катит, но есть вероятность того, что ребенок проснется и попросится к вам, если вы будете медлить, поэтому надо действовать очень быстро :))) Я просто устаю, как и многие другие мамы, поэтому мне в лом даже думать о романтике )))


 aga_aga aga_aga было такое))))  %--(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
для тех, у кого есть дети:
а нельзя такой вариант: идете укладывать дитеныша, а возвращаетесь к мужу в белье, чулках и прочих прелестях! или идете в ванную, когда деть уже уложен, там зажигаете свечи и прочие приблуды, выходите в белье, тащите к себе мужа - спинку потереть!  he-he

катит?
катит! _cool_ первое точно прокатывает he-he а с ванной для меня нет-за шумом воды не услышишь,если деть проснется.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
tashe4ka , пока набираешь ванную, можно еще че-нить поделать по дому, пока переодеваешься там, муж следит за сыной, а потом с открытой дверью в наполненной ванной "спинку трете" - слышно будет. ну это я как вариант решения))))))

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
не,тогда мы сына точно разбудим=)))слышно то будет и сыну)) ванна никак не вариант,к большому сожалению.

Оффлайн dindin

  • Я не боюсь перемен и чужого мнения... Я девушка  от Шанель: восхитительно неправильна для окружающих и уверенно счастливая для себя...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2499
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • [url=http://yapx.ru/v/E5d56][img]http://i.yapx.ru/
веселуха!А еще можно приготовить любимое блюдо мужа,взять какой-нибудь хороший веселый ФИльм,уложить дитя и наслаждаться.

Оффлайн Ксюшенька

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2340
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта
у нас пока нет ребенка, поэтому я устраивала мужу романтический ужин=) моих родителей дома не было и ночевали мы у них, сначала был ужин при свечах (точнее при одно большой свечке, больше не нашла), налила ванну, пили шампанское=) ммм...

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
мне обычно муж устраивает, а не я ему...  uiii

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Звезда, завидую по белому!