Автор Тема: Контактные линзы  (Прочитано 46356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Контактные линзы
« Ответ #525 : 01 Ноябрь 2017, 00:17:46 »
n-rish, а жалоб на глаза после неудачной лазерной операции не было ни разу?
были. Очень разнообразные. Чаще всего со временем зрение опять падает. Жалуются на повышение светочувствительности (особенно зимой) после лазерной коррекции. Были случаи, когда из 100% зрения после операции один глаз уходил в +, а другой в -
Риски есть везде. Но знаю много положительных отзывов, когда люди годами довольны.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Контактные линзы
« Ответ #526 : 01 Ноябрь 2017, 12:12:31 »
посоветуйте цветные линзы чтобы карий цвет перекрывали?хочу попробывать

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Контактные линзы
« Ответ #527 : 01 Ноябрь 2017, 12:15:19 »
мне вообще как то по одному месту на мнения окружающих.могу и в линзах пойти,могу и в очках.Особенно когда не выспалась и глаза чувствительны,они от линз у меня болеть начинают.в осеений зимний период,могу на работу и с работы уйти в линзах,а на работе сидеть в очках,т.к. целый день за компом и глаза к вечеру в линзах устают у меня,какие я только не пробывала. дома только в очках

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Контактные линзы
« Ответ #528 : 02 Ноябрь 2017, 21:30:45 »
Если у вас с прозрачных линзах глаза устают, то в цветных скорее всего будет хуже. За компьютером нужно придерживаться правила 3/20. 3 мин отдых, 20 минут работа за компом. Попробуйте капли для глаз Стиллавит. Их используют доя увлажнения при работе за компом в том числе как с контактными линзами, так и без них.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Контактные линзы
« Ответ #529 : 03 Ноябрь 2017, 21:09:05 »
n-rish, на счет капель попробую,я цветные хочу попробывать так для выхода,они не подходят для меня в плане повседневной носки

Оффлайн Графиня

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2240
  • Спасибо 68
Re: Контактные линзы
« Ответ #530 : 06 Ноябрь 2017, 18:39:18 »
посоветуйте цветные линзы чтобы карий цвет перекрывали?хочу попробывать
Подружка моя периодически носит цветные контактные линзы Air Optix Colors. У нее темно-карие глаза, а линзы серо-голубые (на фото третьи слева). Хорошо перекрывают цвет своих глаз. Подружка на фотосессии очень любит их надевать. На фото в линзах естественно смотрятся глаза, а в живую (если приглядываться), то, конечно, понятно, что в человек линзах (пиксельный рисунок).

Отзывов много по этим линзам. Реальные фото можно посмотреть.

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Re: Контактные линзы
« Ответ #531 : 07 Декабрь 2017, 21:30:50 »
Графиня, спасибо попробую

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Контактные линзы
« Ответ #532 : 05 Июль 2018, 13:10:01 »
Девочки, где, кроме linzy73, можно купить линзы с доставкой в тот же день (или сходить купить в Дальнем Засвияжье - вроде в Альянсе и гипермаркете Магнит были)?
Нашла еще какой-то optik73, они вроде как раз в Альянсе

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Контактные линзы
« Ответ #533 : 10 Июль 2018, 18:54:51 »
Hoffrin, на универсаме около фамилии. если надо минус 3,5 или минус 3,75 обращайтесь. пристраиваю

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Контактные линзы
« Ответ #534 : 01 Октябрь 2018, 22:48:07 »
в ашане продают

Оффлайн nevesta 2012

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 701
  • Спасибо 0
Re: Контактные линзы
« Ответ #535 : 14 Ноябрь 2019, 15:34:27 »
Выезжаю на работу рано утром: темнота=отблеск фар+ отражение мокрой дороги! глаза дико напрягаются, пока доедешь на другой конец города - уже устали....Муж предлагает вернутся к линзам+ очки с поляризацией, как думаете, поможет?не будет ли совсем темно в них? (по промзоне когда едешь даже освещения нет). Но тогда снова придется весь день перед компьютером в линзах сидеть-привет красным глазам.

Оффлайн nevesta 2012

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 701
  • Спасибо 0
Re: Контактные линзы
« Ответ #536 : 14 Ноябрь 2019, 15:35:26 »
Кто на работе меняет линзы на очки, вы в общем туалете все это делаете? а вдруг выпадет линза? girl_think

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7223
  • Спасибо 0
Re: Контактные линзы
« Ответ #537 : 14 Ноябрь 2019, 15:36:20 »
Кто на работе меняет линзы на очки, вы в общем туалете все это делаете? а вдруг выпадет линза? girl_think
Зачем? За рабочим столом. Главное руки вымыть.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Контактные линзы
« Ответ #538 : 14 Ноябрь 2019, 16:04:55 »
Линзы длительного ношения я снимала за рабочим столом, ежедневки - в туалете.

Оффлайн n-rish

  • Организатор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6114
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Контактные линзы
« Ответ #539 : 15 Ноябрь 2019, 12:27:49 »
Выезжаю на работу рано утром: темнота=отблеск фар+ отражение мокрой дороги! глаза дико напрягаются, пока доедешь на другой конец города - уже устали....Муж предлагает вернутся к линзам+ очки с поляризацией, как думаете, поможет?не будет ли совсем темно в них? (по промзоне когда едешь даже освещения нет). Но тогда снова придется весь день перед компьютером в линзах сидеть-привет красным глазам.
Если МКЛ не можете носить постоянно, то сейчас есть линзы для очков с покрытием Drive. Essilor Crizal Drive, почитайте в интернете. Можно прозрачные, можно фотохром. Глаза меньше устают. Днем в идеале поляризационные очки с диоптриями, но хорошего производителя No Polar, например. Так как дешевые линзы с поляризацией - это бесполезная трата денег.
Я заказываю себе всегда фотохром и покрытие не хуже Crizal Alize! Плюс хороший спрей для очистки Si Clair (сразу увидите разницу).
Очки естественно только на заказ, так как все что готовое - это Китай соответствующего качества (что бы вам не говорили). По цене рассчитывайте прозрачные от 5 тыс, фотохром 10-30 тыс. в зависимости от желаний и рецепта