Автор Тема: Стерилизация  (Прочитано 7794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #30 : 18 Январь 2012, 12:56:41 »
Боня но ведь она обрекает своих детей на такое жалкое существование как и она сама (потому как в нашей стране инвалиды -никто!) и это не я придумала! само государство!  gangsta почему я слежу за тем что мой ребенок никого не грохнул а она нет! потому что она инвалид!  (girl)
именно МЫ обычные здоровые люди - поставили жизнь таких людей в жалкое существование - а  нне мать родившая инвалида...
вы же государство клянёте, причем тогда МЫ!??? мы птицы подневольные! наше дело маленькое: приумножить нацию и сделать каждую отдельную ячейку достойной  girl_think но никак из шестипало двухвостых! мы о разном рассуждаем  ni-ni

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #31 : 18 Январь 2012, 12:57:07 »
вот об этом и пытаюсь сказать - что дерьмовенько государство - а почему???да - мы ведь соглашаемся с его дерьмом, которе оно нам предлагает....свобода полная

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #32 : 18 Январь 2012, 12:58:03 »
я просто в своей жизни уже наделала много ошибок ....и када был вопрос о ненормальном развитии плода - умну даж  о аборте даж мыслей не было...балин - насморк вылечиьт то не магем - а чего-то лезем в генетику и рождение или  НЕРОЖДЕНИЕ...маленьких детишек - кто мы - чтоб решать это????несогласна ni-ni
дело ваше! и нести этот крест потом тоже ваше дело! я лишь высказала свое мнение  girl_tak-tak

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #33 : 18 Январь 2012, 12:59:08 »
вот об этом и пытаюсь сказать - что дерьмовенько государство - а почему???да - мы ведь соглашаемся с его дерьмом, которе оно нам предлагает....свобода полная
здесь идет обсуждение не нашего государства а стерилизации!!!!  flud! мнения за и против и почему  girl_think

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #34 : 18 Январь 2012, 12:59:13 »
Боня но ведь она обрекает своих детей на такое жалкое существование как и она сама (потому как в нашей стране инвалиды -никто!) и это не я придумала! само государство!  gangsta почему я слежу за тем что мой ребенок никого не грохнул а она нет! потому что она инвалид!  (girl)
вот именно с таким отношением как у вас в нашей стране инвалиды никто! Именно потому что Вы нормальная а она ущербная - Вы следите, а она не в состоянии....Разные ситуации бывают в жизни (она родила ущербного ребенка в силу своих умственных способностей и просто тупо для себя, я тоже родила ущербного ребенка, вернее благодаря врачам, мой сын тоже инвалид, и я постоянно везде  - на дет площадках, в поликлиниках, в магазах - тоже читаю на лицах мамаш - на хрена они сюда приперлись)поэтому всё относительно....именно поэтому я мечтаю свались из нашей страны, понимаю, что пока я рядом его никто не обидит - но однажды меня не станет и тогда люди тоже будут говорить, зачем он живет, а не дай Бог расплодится......Заранее прошу прощения, если кого-то чем-то ненароком обидела
Но возвращаясь к теме, я за стерилизацию по собственному желанию

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #35 : 18 Январь 2012, 13:04:00 »
в целом я отношусь к инвалидам уважительно не подумайте что я их презираю. я говорю сейчас о том, что женщина инвалид рожает двух неполноценных детей!  (girl) при том что сейчас такая медицина и все патологии можно выявить на ранних сроках! (речь не идет о детях с ДЦП например) потому что это ошибка врачей!   girl_think млин я может не правильно высказываю мысль  ex что меня не поняли! я тоже за добровольную стерилизацию но есть случаи (и то не все напрополою) когда нужно принудительно запретить женщине рожать  (smoking)

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #36 : 18 Январь 2012, 13:05:10 »
и еще!!! она родила одного ребенка для себя и еще там ка либо-неважно уже! зачем второго то  (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #37 : 18 Январь 2012, 13:06:49 »
уже хотела было выйти но задело..... стерилизацию кто нам предлагает - государство.....и потом - что значит собственное желание - я против - стерилазации....ПРОТИВ...потому как стерилизация - рядом  с абортами - следовательно  и  со смертью...нечего леденцы сосать  если кариес от этого.....однако сахар все продожают есть...

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #38 : 18 Январь 2012, 13:10:36 »
уже хотела было выйти но задело..... стерилизацию кто нам предлагает - государство.....и потом - что значит собственное желание - я против - стерилазации....ПРОТИВ...потому как стерилизация - рядом  с абортами - следовательно  и  со смертью...нечего леденцы сосать  если кариес от этого.....однако сахар все продожают есть...
они предлагают но не заставляют! поэтому нечего переживать так! те женщины которые считают что это уместно в ее ситуации могут это свободно сделать вот и все! мы судьбы все равно не решаем!  girl_think

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #39 : 18 Январь 2012, 13:10:59 »
и еще!!! она родила одного ребенка для себя и еще там ка либо-неважно уже! зачем второго то  (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl) (girl)
это конечно уже интересный вопрос girl_think Но про первого я ее понимаю - на работу не берут, люди от нее шарахаются, усыновить не дадут, словом перекинуться не с кем, жесть, думаю на ее месте даже знаю заведомо что ребенок будет ущербным поступила бы также, вот с вторым канешн горячность(мож любоффь у нее безумная girl_tak-tak)

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #40 : 18 Январь 2012, 13:12:31 »
girl_think млин я может не правильно высказываю мысль  ex что меня не поняли! я тоже за добровольную стерилизацию но есть случаи (и то не все напрополою) когда нужно принудительно запретить женщине рожать  (smoking)
мне каежтся что все таки вопрос нано решать - не  так - имеет ли она право рожать али нет, а следовательно сделать ей насильно стерилизацию али нет,....нано дать , ей возможность какую-то, чтобы объяснить, тчоли, вот я тож не наю как правильно выразить свою мысль....может быть как-то поддержать -в психологическом и материальном плане....короче разъяснительную беседу - готова ли она али не готова.....и чтобы сама пришла к этому - ане силком - кто-то там решил из соседей...и все - подписи  собрали  стерилизовали

Оффлайн Боня

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3594
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #41 : 18 Январь 2012, 13:13:03 »
уже хотела было выйти но задело..... стерилизацию кто нам предлагает - государство.....и потом - что значит собственное желание - я против - стерилазации....ПРОТИВ...потому как стерилизация - рядом  с абортами - следовательно  и  со смертью...нечего леденцы сосать  если кариес от этого.....однако сахар все продожают есть...
я вам даж возразить не могу - сравнения какие то - санки, кариес, аборты - что к чему crazy

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #42 : 18 Январь 2012, 13:14:25 »
girl_think млин я может не правильно высказываю мысль  ex что меня не поняли! я тоже за добровольную стерилизацию но есть случаи (и то не все напрополою) когда нужно принудительно запретить женщине рожать  (smoking)
мне каежтся что все таки вопрос нано решать - не  так - имеет ли она право рожать али нет, а следовательно сделать ей насильно стерилизацию али нет,....нано дать , ей возможность какую-то, чтобы объяснить, тчоли, вот я тож не наю как правильно выразить свою мысль....может быть как-то поддержать -в психологическом и материальном плане....короче разъяснительную беседу - готова ли она али не готова.....и чтобы сама пришла к этому - ане силком - кто-то там решил из соседей...и все - подписи  собрали  стерилизовали
у нас нет принудительной стерилизации- не переживайте

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #43 : 18 Январь 2012, 13:15:36 »
уже хотела было выйти но задело..... стерилизацию кто нам предлагает - государство.....и потом - что значит собственное желание - я против - стерилазации....ПРОТИВ...потому как стерилизация - рядом  с абортами - следовательно  и  со смертью...нечего леденцы сосать  если кариес от этого.....однако сахар все продожают есть...
я вам даж возразить не могу - сравнения какие то - санки, кариес, аборты - что к чему crazy
puh-puh вот и я не въехала во многие посты

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Стерилизация
« Ответ #44 : 18 Январь 2012, 13:19:52 »
Принудительная стерилизация в нашей стране запрещена, так что обсуждать это-только воздух сотрясать)) От себя добавлю-и слава Богу, а то боюсь потом и нормальных начнут стерилизовать под благовидными предлогами, стоит только открыть этот ящик пандоры и всё...
Что касается добровольной стерилизации- идти на это, значит ухудшать свое здоровье, это любой врач скажет, сразу нарушится баланс гормонов в организме, это и ранний климакс и быстрое старение, неужели ради себя и своего здоровья жалко тратиться на презервативы?? Мы дороже денег))
На днях рассказали историю, женщина сделала стерилизацию по тем же соображениям, что у нее 4 детей, в резельтате несчастного случая разом погибли все четверо, и что дальше???