Автор Тема: Стерилизация  (Прочитано 7786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marselitababy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • 89372732118
Стерилизация
« : 06 Январь 2012, 16:01:21 »
Интересно услышать мнения!Как вы относитесь к женской и к мужской стерилизации?Может быть есть у вас истории кто делал,были ли какие-ни будь негативные последствия?

Loram

  • Гость
Re: Стерилизация
« Ответ #1 : 06 Январь 2012, 16:35:38 »
Спокойно отношусь. Если в семье 10 детей и родители ясное дело не потянут больше ни физически и материально, они по взаимному решению могут сделать тебе стерилизацию, почему бы и нет, это их личное дело. И так понятно что у них нет возможности тратится на другие методы предохранения или делать аборты.
Некоторые слои населения можно было бы стерилизовать принудительно.
Тонкость в том, что женская стерилизация необратима, в отличие от мужской, если я не путаю. 

Оффлайн marselitababy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • 89372732118
Re: Стерилизация
« Ответ #2 : 06 Январь 2012, 17:58:44 »
мужская если не ошибаюсь в 5 лет только обратима,потом уже нет

Оффлайн marselitababy

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1404
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • 89372732118
Re: Стерилизация
« Ответ #3 : 06 Январь 2012, 18:47:09 »
Спокойно отношусь. Если в семье 10 детей и родители ясное дело не потянут больше ни физически и материально, они по взаимному решению могут сделать тебе стерилизацию, почему бы и нет, это их личное дело. И так понятно что у них нет возможности тратится на другие методы предохранения или делать аборты.
Некоторые слои населения можно было бы стерилизовать принудительно.
Тонкость в том, что женская стерилизация необратима, в отличие от мужской, если я не путаю.
а если к примеру в семье больше детей не планируют,это хороший вариант?ведь это 100%надежность,в отличии от других методов.мне вот интересно а последствия например для здоровья могут быть от этой процедуры?

Loram

  • Гость
Re: Стерилизация
« Ответ #4 : 06 Январь 2012, 19:28:12 »
мужская если не ошибаюсь в 5 лет только обратима,потом уже нет

Не поняла, в какие 5 лет?? Я о взрослых людях говорю.

Спокойно отношусь. Если в семье 10 детей и родители ясное дело не потянут больше ни физически и материально, они по взаимному решению могут сделать тебе стерилизацию, почему бы и нет, это их личное дело. И так понятно что у них нет возможности тратится на другие методы предохранения или делать аборты.
Некоторые слои населения можно было бы стерилизовать принудительно.
Тонкость в том, что женская стерилизация необратима, в отличие от мужской, если я не путаю.
а если к примеру в семье больше детей не планируют,это хороший вариант?ведь это 100%надежность,в отличии от других методов.мне вот интересно а последствия например для здоровья могут быть от этой процедуры?

Смотря сколько детей в семье, если двое-трое, то я против. В жизни все бывает. Если 10-15, то почему бы и нет. Тратится на дорогие ОК или презики явно не вариант, аборты тем более. Последствий на сколько я помню для здоровья нет.

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
Re: Стерилизация
« Ответ #5 : 06 Январь 2012, 19:43:05 »
а если к примеру в семье больше детей не планируют,это хороший вариант?ведь это 100%надежность,в отличии от других методов.мне вот интересно а последствия например для здоровья могут быть от этой процедуры?
Последствий для здоровья не может не быть, ведь при этом удаляется часть органов репродуктивной системы, или они хирургически становятся недействующими, а ведь у нас в организме все взаимосвязано.
В отношении людей хирургическая стерилизация м.б неск видов:
Вазектомия
«Трубная окклюзия» — перетягивание фаллопиевых труб
Гистерэктомия
Кастрация
Подробнее можно в интернете почитать.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Стерилизация
« Ответ #6 : 13 Январь 2012, 02:18:13 »
мужская если не ошибаюсь в 5 лет только обратима,потом уже нет

Не поняла, в какие 5 лет?? Я о взрослых людях говорю.

Спокойно отношусь. Если в семье 10 детей и родители ясное дело не потянут больше ни физически и материально, они по взаимному решению могут сделать тебе стерилизацию, почему бы и нет, это их личное дело. И так понятно что у них нет возможности тратится на другие методы предохранения или делать аборты.
Некоторые слои населения можно было бы стерилизовать принудительно.
Тонкость в том, что женская стерилизация необратима, в отличие от мужской, если я не путаю.
а если к примеру в семье больше детей не планируют,это хороший вариант?ведь это 100%надежность,в отличии от других методов.мне вот интересно а последствия например для здоровья могут быть от этой процедуры?

Смотря сколько детей в семье, если двое-трое, то я против. В жизни все бывает. Если 10-15, то почему бы и нет. Тратится на дорогие ОК или презики явно не вариант, аборты тем более. Последствий на сколько я помню для здоровья нет.

Да, вот это в самом деле дорого...  Что за чушь...

Красатулечка

  • Гость
Re: Стерилизация
« Ответ #7 : 13 Январь 2012, 12:21:40 »
Спокойно отношусь, если женщина не хочет больше детей т.к. их не "потянет" так зачем плодить нищету...?!

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Стерилизация
« Ответ #8 : 14 Январь 2012, 01:37:52 »
Тоже отношусь "ровно", но только в том случае, если в паре оба согласны на эту процедуру. Чтобы все по-честному...

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #9 : 16 Январь 2012, 12:31:47 »
Девочки но ведь разные ситуации бывают , иногда для спасения старших детей паре приходиться рожать ребенка для пересадки спинного мозга или еще чего то!  zzz а если у пары все детишки погибли как например когда был взрыв на Каширском шоссе (у одной женины погибли трое детей и муж а у одного мужчины жена и и детки, и вот они сошлись и родили уже в возрасте за 40 лет малыша  (agu) продлили свою жизнь и немного горе своё затушили  gangsta так что в жизни разные вещи бывают! но вот например женщин инвалидов, норкаманок и пьяниц я бы принудительно стерилизовала, зачем плодить больную нацию  (a-ta-ta)

Оффлайн Симфония

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 713
  • Спасибо 0
Re: Стерилизация
« Ответ #10 : 16 Январь 2012, 14:12:53 »
Девочки но ведь разные ситуации бывают , иногда для спасения старших детей паре приходиться рожать ребенка для пересадки спинного мозга или еще чего то!  zzz а если у пары все детишки погибли как например когда был взрыв на Каширском шоссе (у одной женины погибли трое детей и муж а у одного мужчины жена и и детки, и вот они сошлись и родили уже в возрасте за 40 лет малыша  (agu) продлили свою жизнь и немного горе своё затушили  gangsta так что в жизни разные вещи бывают! но вот например женщин инвалидов, норкаманок и пьяниц я бы принудительно стерилизовала, зачем плодить больную нацию  (a-ta-ta)
слава Богу, что не Вам решать все эти вопросы

Оффлайн Indovinello

  • самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6910
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #11 : 16 Январь 2012, 14:36:10 »
Девочки но ведь разные ситуации бывают , иногда для спасения старших детей паре приходиться рожать ребенка для пересадки спинного мозга или еще чего то!  zzz а если у пары все детишки погибли как например когда был взрыв на Каширском шоссе (у одной женины погибли трое детей и муж а у одного мужчины жена и и детки, и вот они сошлись и родили уже в возрасте за 40 лет малыша  (agu) продлили свою жизнь и немного горе своё затушили  gangsta так что в жизни разные вещи бывают! но вот например женщин инвалидов, норкаманок и пьяниц я бы принудительно стерилизовала, зачем плодить больную нацию  (a-ta-ta)
слава Богу, что не Вам решать все эти вопросы
ni-ni а я и не претендую  ^^

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #12 : 18 Январь 2012, 11:11:03 »
вот вы сами говорите - что была катастрофа - двое нашли другу друга и вот оно счастье, так почему вы считате что наркоманки и пьяницы вылечится не могут...., не говоря уже о инвалидах...это по-моему ваще кощунственно - вспомним о певице - которая сама слепая а родила все номано....да вопрос очень сложный - в роддоме встретила такую девушку, которая в возрасте 23 года хотела сама себе сделать - потому кака типа того 4-го не потянет, у нее 3 - все кесарята...... я все равно в  ужасе....ка это так???? - нефиг тога трахаться, простите мну за грубость - не магешь санки возить нечего и кататься....а то удоволствия все хотят а вот что-то делать не очень то...да и потом - операция она всегда была есть и будет операцией....и ничего безобидного неть, даж в гландах и апендиксе - ученые уже признали что они очень нам важны...не посто так  иммунологи счас на расхват - наудаляли все...

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Стерилизация
« Ответ #13 : 18 Январь 2012, 11:27:29 »
некоторых действительно нужно стерилизовать, потому что если мамаша сдала в детдом 3х и более детей, значит ни мозгов, ни материнского инстинкта в ней нет. А уж если она исправится и одумается всегда можно расстараться и забрать детей из госучреждения. За удовольствие надо платить
не магешь санки возить нечего и кататься....
- некоторые этого не понимают.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Стерилизация
« Ответ #14 : 18 Январь 2012, 11:38:25 »
в любом случае...это примерно как овпрос о абортах....таже степень....да и потом - государство должно разврат как-то запрещать - а у нас дом-2 и другеи подобные программы показывают и молодежь ведь смотрит....стерилизоваться - это тоже самое что дать волю на самоубийство.....пройти рядом и сказать - елки моталки - она сма решилась - жить наверно надоело -  это НЕПРАВИЛЬНО.....МЫ Ж ЛЮДИ ВСЕ ТАКИ....и не нам решать такие вопросы в принципе, потому как все люди и все мы ошибаемся....