Автор Тема: День вентилятора-2012. Отчет о поездке на фан-пати Томаса Андерса  (Прочитано 6336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
aamutorkku, как всегда круто! прям зачиталась

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Спсаибо, девчата! Я старалась!  (slava)

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Мама дорогая как все круто. Как хорошо что Вирку поехал с тобой, не каждый муж пойдет на такой безумный шаг. Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Мне понравилось, как сказал наш главный приколист, муж Лены: " Я не фанат Томаса, но я фанат своей жены" _cool_ Вирку  тогда согласился, что он тоже фанат своей жены  puh-puh

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
aamutorkku, у тебя отличное чувство юмора ook ,очень интересно читать твой отчёт.
Когда то в другой жизни так же болела М. Джексоном, на концерт так и не попала, и слава Богу)))
зато английский выучила, чтоб песни понимать, не совсем зря время теряла aga_aga
Спасибо!  uups А почему слава богу, что не попала на концерт?  girl_tak-tak

КАк сказать, когда -то это увлечение должно было пройти, а попала бы концерт - глядишь и затянуло бы надолго... КАк говорится, не создай себе кумира из людей, он у меня теперь другой, Единственный и Совершенный.

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
aamutorkku, великолепный отчет! С удовольствием прочитала и порадовалась за вас! Что смогли выбраться в такую поездку! Вы просто молодцы!!!  camomile

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Гюльбешекер, я тебя поняла. В твоем случае, наверное, действительно не стоило.

Но я не создаю себе кумира из Томаса и отношусь к нему достаточно критически. Именно об этом моя писанина. Да, я люблю его --- как артиста. И он мне нравится как человек, не как мужчина (с мальчиками младше не встречаюсь  puh-puh). Эта музыка действительно мне строить и жить помогает. Зачем отказываться от того, что дает такую радостьи вдохновение? Поэтому я не считаю, что МОЁ это увлечение должно пройти. Наоборот, я боюсь, что оно когда-нибудь пройдет.

У меня тоже есть мой Единственный, и это, по-моему, несравнимые понятия. Что же касается совершенства, то никто из людей не совершенен. Ни Вирку, ни Томас, ни я. :)

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Арматурка, тебе бы книжки писАть...  angel_cloud отчет суперский  _cool_  впрочем ты по-другому и не пишешь  ;-) прочитала с удовольствием  camomile

Оффлайн Гюльбешекер

  • Сладкое варенье из роз :-)
  • Старожил
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 22.08.2003 г.
aamutorkku, я тоже тебя понимаю, просто поделилась своим, сама через это прошла.
Просто уровень отношения к Богу у меня теперь совсем другой, нежели тогда, поэтому Он мне теперь жить и расти над собой помогает, это Любовь с большой буквы, кумиры детства превратились в серую тень.
Надо заканчивать, это разговор не для этой темы, а то меня тапками закидают cheburashka
Повторюсь, пишешь очень интересно, тебе бы и правда книги писать, или, как минимум, статьи в журналах)) camomile

Оффлайн aamuvirkku

  • Если женщины, глядя на вас, сходят с ума, возможно, вы всего-навсего мышонок.
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2533
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
  • Едавитый Мыш
Мама дорогая как все круто. Как хорошо что Вирку поехал с тобой, не каждый муж пойдет на такой безумный шаг. Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да кто же её одну то отпустит, фотографы там понимаешь ли всякие на неё заинтересованно смотрят...
Не, европейцы не приучены к нашим красавицам.

Я сначала думал, что рассказы про то, как немцы при виде русских барышень притормаживают и начинают яростно бибикать это преувеличение, но нет, сам убедился, кода мы из Дубровника возвращались.

Арматурка кстати этот момент не помнит, или делает вид что не помнит  cheburashka

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16627
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
ох, Арматурка, читала отчет еще в процессе выкладывания. какие же вы с Лешей молодцы, что съездили! Леше вообще отдельный респект, таких мужей еще поискать! (хотя мой такой же)

надеюсь, Томас в курсе, что крейзи рашнс фанс это не медведи в милицейской кепке на велосипеде с бутылкой водки, а ученая жОна в том числе puh-puh пусть знает, что его любят не абы кто. а еще я представляю, если б ник на МТшном форуме был как на фоксе, то по-немецки здорово звучало бы: "Гутен Таг! Майн Наме ист Арматурка" бедный немецкий мозг... (hi-hi-hi)

как же мне нравится, как ты пишешь! всю жизнь мечтаю научиться хорошо писать и говорить... точно, Лель тебе надо вести колонку в журнале!

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Под Единственным я имела в виду Вирку uups Всё равно, спасибо за пост! Он в тему, потому что тут затрагиваются такие тонкие и сложные материи... Но действительно! не будем углубляться.

Цитировать
Я сначала думал, что рассказы про то, как немцы при виде русских барышень притормаживают и начинают яростно бибикать это преувеличение, но нет, сам убедился, кода мы из Дубровника возвращались.

Арматурка кстати этот момент не помнит, или делает вид что не помнит  cheburashka

Да я вообще первый раз об этом слышу  ogo ogo ogo Мож еще было, че я не помню?  crazy

Оффлайн aamuvirkku

  • Если женщины, глядя на вас, сходят с ума, возможно, вы всего-навсего мышонок.
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2533
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
  • Едавитый Мыш
Да, да, она у меня такая. Прям приятно ваши комментарии читать.

Оффлайн aamuvirkku

  • Если женщины, глядя на вас, сходят с ума, возможно, вы всего-навсего мышонок.
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2533
  • Спасибо 7
  • Пол: Мужской
  • Едавитый Мыш
Да я вообще первый раз об этом слышу  ogo ogo ogo Мож еще было, че я не помню?  crazy

Вот-вот, и отпускай её после этого одну после этого angel_cloud

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Аамуторку, под впечатлением от отчета. Вы- прекрасный публицист _cool_ , и фотографии, сделанные Аамувирку, замечательные. Читала бы и читала...Весь день понемножку заглядываю в темку) Оля, Вы с Алексеем можете смело выпускать путеводители и делать статьи для географических журналов.
Эх, а весна в Европе по сравнению  с нашей, апрельской... (lya-lya)

   Гюльбешекер , если я верно понимаю, о Всевышнем пишет...