Автор Тема: День вентилятора-2012. Отчет о поездке на фан-пати Томаса Андерса  (Прочитано 6335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кotaras

  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3752
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Компьютер виснет, предыдущие сообщения не видела uups

Оффлайн Лапуша

  • Всё под контролем!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7011
  • Спасибо 12
  • Пол: Женский
  • Солнце светило нам 24.09.2010
Мне понравилось, как сказал наш главный приколист, муж Лены: " Я не фанат Томаса, но я фанат своей жены" _cool_ Вирку  тогда согласился, что он тоже фанат своей жены  puh-puh
мне бы так! моего на игры фиг вытащишь...
отчёт, как всегда, круть-круть! o-go_go Томас, действительно, слишком апельсиновый (hi-hi-hi) Ааму, просто прелесть angel_cloud в пушистом платишке! помню в это время показывали по ТВ Берлин в новостях и говорили, что там +20 и некоторые немцы даже пробовали купаться ogo я про вас с Вирку вспомнила, подумала, как же вы опять в нашу зиму вернётесь %-(

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Всем спасибо за комплименты  (slava)   sweet_kiss Так приятно осознавать, что не зря столько времени корпела над фотками и над писаниной, разрываясь между работой и домашними делами  angel_cloud

надеюсь, Томас в курсе, что крейзи рашнс фанс это не медведи в милицейской кепке на велосипеде с бутылкой водки, а ученая жОна в том числе puh-puh пусть знает, что его любят не абы кто. а еще я представляю, если б ник на МТшном форуме был как на фоксе, то по-немецки здорово звучало бы: "Гутен Таг! Майн Наме ист Арматурка" бедный немецкий мозг... (hi-hi-hi)
Лена заметила, что у Томаса поклонники в достаточно высоком соц. статусе: учителя-преподаватели (грустный смех над зарплатой), переводчики, режиссеры и (шепотом) даже один прокурор  he-he Короче вшивая антиллигенция  (hi-hi-hi)

Пущай следующую книжку кропает. Бум требовать автограф для Арматурки  puh-puh Придется на бамажке писать  (hi-hi-hi)



Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Я сначала думал, что рассказы про то, как немцы при виде русских барышень притормаживают и начинают яростно бибикать это преувеличение, но нет, сам убедился, кода мы из Дубровника возвращались.
Это они еще на фокси-встрече не были  he-he Я уж не говорю про Сбежавших невест  (ku-ku)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Ох ты ж, Арматурка, да ты шикарна женьщина  angel_cloud Выбрось из гардероба джинсы и штаны, с такими ногами только платья _cool_
Отчет прочитала на одном дыхание, у меня бы однозначно не нашлось столько слов....

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
вспомнила, подумала, как же вы опять в нашу зиму вернётесь %-(
Так мы ж были, так сказать, под кайфом  (smoking)  Нам море (то есть лужи) было по колено.  (hi-hi-hi)

На самом деле мне было не до погоды всё это время: я приехала, два дня работала на основной работе, потом два дня делала фотки с пати (их 136), потом два дня мы убирались (две недели не убирались, пылищи было немерено) и перестирать вещи после поездки, потом писала текст, потом работала, потом опять фотки делала (еще 151 штуку)  (truba)... Потом два дня постила на mt-80club.ru, потом два дня дорабатывала (добавляла пояснения) и постила сюда...  (truba)

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Ох ты ж, Арматурка, да ты шикарна женьщина  angel_cloud Выбрось из гардероба джинсы и штаны, с такими ногами только платья _cool_
Отчет прочитала на одном дыхание, у меня бы однозначно не нашлось столько слов....
Не, я "шикарна женщина" только в специальных постановках задач  (hi-hi-hi) То есть 3-5 раз в год. Делать это чаще --- моей жизненной энергии не хватает.  puh-puh

Оффлайн Suba-Наташка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 411
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Двигаюсь вперёд!!!
aamutorkku,  sweet_kiss, вот знаете как бывает - в какие-то непростые периоды жизни Боженька дает нам какие-то встречи или события-маячки, которые помогают понять, что могут быть изменения к лучшему, что что-то может быть по-другому. Ваш отчёт для меня сейчас стал таким маячком, очень поднял настроение и дал какое-то вдохновение что-то поменять  angel_cloud спасибо вам, что не прячете свою солнечную энергию и делитесь с другими  dank (обычно не пишу так откровенно, а это прям благодарность не могу удержать в себе)   

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
aamutorkku,  sweet_kiss, вот знаете как бывает - в какие-то непростые периоды жизни Боженька дает нам какие-то встречи или события-маячки, которые помогают понять, что могут быть изменения к лучшему, что что-то может быть по-другому. Ваш отчёт для меня сейчас стал таким маячком, очень поднял настроение и дал какое-то вдохновение что-то поменять  angel_cloud спасибо вам, что не прячете свою солнечную энергию и делитесь с другими  dank (обычно не пишу так откровенно, а это прям благодарность не могу удержать в себе)   
Давай на "ты"?  ;-) Не поверишь, но как раз таки знаю!  ura_e_e  Всё, что ты сейчас написала, этими же самыми словами, я думаю в отношении Томаса. 

Когда случилось мне "неосторожно посмотреть телевизор", у меня как раз такой период был. Не могу сказать, что всё плохо было(я, правда, приболела чутка), но, в целом, всё скорее было хорошо, даже очень. Но почему-то и очень тошно.  И, в общем, для меня маячком стал Томас) И я тоже обычно не пишу так откровенно) но и удержать в себе благодарность ему тоже не могу, поэтому и накатала многобукоофф  uups

Что касается "солнечного света"... так он отраженный  puh-puh это Томасова энергия, просто из меня, кажется вышел неплохой ретранслятор  uiii То, что ты сейчас описываешь --- типичнейшие симптомы шпилёжа и расколбаса от Андерса.   (ded) Это его штучки  aga_aga Своей ТАКОЙ энергии у меня нет, это уж точно  (hi-hi-hi)

Еще года два назад я бы посмеялась над всем этим, но сейчас, наблюдая (и пытаясь все-таки! рассуждать логически! и здраво!) за тем, как разные люди описывают "эффект Томаса" абсолютно одними и теми же словами, я склоняюсь к мысли, что это не просто фанатские тараканы.  uiii

И чем дальше, тем больше  я убеждаюсь: ничего не бывает просто так  aga_aga camomile


Оффлайн Suba-Наташка

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 411
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Двигаюсь вперёд!!!
ага, давай на "ты"  aga_aga! Ну тебе, конечно, виднее, чья это энергия - твоя или Томаса  (hi-hi-hi), но меня очень это всё впечатлило! А то, что ты написала в ответ на мой пост, впечатлило вдвойне! Видимо, действительно, такие вещи неслучайны... Ветер перемен... 

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Редкий раз читала отчет с первой до последней буковки! Супер!!!
Вечером буду искать в нете этого самого Томаса Андерса  uups

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Редкий раз читала отчет с первой до последней буковки! Супер!!!
Вечером буду искать в нете этого самого Томаса Андерса  uups
че его искать  puh-puh

на яндексмузыке: http://music.yandex.ru/#!/search?text=thomas%20anders

официальная группа вконтакте: http://vk.com/club399857

мой форум:  http://www.mt-80club.ru (похож чем-то на фокс в плане общения  angel_cloud)

еще один форум, тут удобная фотогалерея: http://www.modern-talking.net/image

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!