Автор Тема: Как думаете, вымираем?  (Прочитано 12928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #15 : 31 Июль 2012, 09:41:28 »

считаю что вездесущая эмансипация играет большую роль в вымирании . Сестра живущая во Фр. недавно разошлась с мужем - так от мужчин жаждущих взять её в Жены нет прохода.
у нас ещ не так это развито а там - в семье все строго разделено - это я заработала - это ты, ты обязан столько то часов с детьми гулять - столько то я, ты готовишь сегодня - я завтра
мужчины из за этого ищут жен - славянок.
Индир, ты, конечно, меня прости, но разве вы славяне?
да а ты думала азиаты  puh-puh
Татары же.
это вообще национальность - а вы тогда русские )))

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #16 : 31 Июль 2012, 09:43:17 »
а с чего взяли, что женщина, посвятившая себя карьере не хотела рожать? может не могла заБ. и оттого 'ушла' в карьеру. то же со вторым

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #17 : 31 Июль 2012, 09:44:55 »

считаю что вездесущая эмансипация играет большую роль в вымирании . Сестра живущая во Фр. недавно разошлась с мужем - так от мужчин жаждущих взять её в Жены нет прохода.
у нас ещ не так это развито а там - в семье все строго разделено - это я заработала - это ты, ты обязан столько то часов с детьми гулять - столько то я, ты готовишь сегодня - я завтра
мужчины из за этого ищут жен - славянок.
Индир, ты, конечно, меня прости, но разве вы славяне?
да а ты думала азиаты  puh-puh
Татары же.
это вообще национальность - а вы тогда русские )))
Татары к славянам не относятся.
"Славя́не (ст.-слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая[1] в Европе этноязыковая общность.
В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы)."

У меня будет взрыв мозга, если выяснится что татары - это славяне.
Татары - это тюркская народность.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #18 : 31 Июль 2012, 09:53:06 »
Катя,сути сие не меняет-есть мужчины которые любят покорность и послушание,но это ни разу не формула счастья для всех

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #19 : 31 Июль 2012, 09:56:14 »
Какой сути? Вы сейчас скажете, что грузины - славяне и все равно будет?
Как и то что во второй мировой США победило?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #20 : 31 Июль 2012, 09:57:37 »
Индира, а я знаю примеры,где жена мужу все,а в итоге у разбитого корыта к 40 с плюсом, знаю семьи,где больше 1ребенка,но женщина к старости одинока.. и какие выводы? )) наши знания и опыт не есть секрет семейного благополучия для других

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #21 : 31 Июль 2012, 09:58:41 »
Katuschka, давай не будем вдаваться в правильную этнологию относительно меня например. а сойдемся на том что образ жизни, мировозрение , воспитание , язык, государство у нас общее и одинаковое , соответсвенно  и поведение тоже одинаковое .

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #22 : 31 Июль 2012, 09:59:30 »
я же говорю от темы ушли

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #23 : 31 Июль 2012, 10:00:46 »
Katuschka, давай не будем вдаваться в правильную этнологию относительно меня например. а сойдемся на том что образ жизни, мировозрение , воспитание , язык, государство у нас общее и одинаковое , соответсвенно  и поведение тоже одинаковое .
Я за правду. Славяне - это славяне, давайте не будем ничего путать.
Язык, допустим, у вас есть свой. Поведение и мировоззрение тоже разное, как мы не раз с тобой уже схлестывались на этом.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #24 : 31 Июль 2012, 10:02:01 »
Какой сути? Вы сейчас скажете, что грузины - славяне и все равно будет?
Как и то что во второй мировой США победило?
началось  smile
катя для людей с запада мы все славяне - мы это россияне белорусы украинки и ты ды , они вообще не вникают в наших татар русских чуваш мордву и ты пы - у нас одна внешность, одни семейные устои - и их это очень привлекает.


не знаю лично не одну семью где 5-6 детей в которой муж бросил жену  smile

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #25 : 31 Июль 2012, 10:04:33 »
Katuschka, давай не будем вдаваться в правильную этнологию относительно меня например. а сойдемся на том что образ жизни, мировозрение , воспитание , язык, государство у нас общее и одинаковое , соответсвенно  и поведение тоже одинаковое .
Я за правду. Славяне - это славяне, давайте не будем ничего путать.
Язык, допустим, у вас есть свой. Поведение и мировоззрение тоже разное, как мы не раз с тобой уже схлестывались на этом.
ТЫ ПРАВВА ))) довольна? я вообще не собиралась углубляться - давай еще определим какие именно мы татары и как развивался наш этногенез - и тогда то мы конечно придем к тому что наша этногруппа образовывалась за счет смешения нескольких групп в том числе и славянской )))

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59290
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #26 : 31 Июль 2012, 10:05:10 »
по вопросу темы: мы деградируем,определенно,но уж простите никак не от 'вседозволенности' женщин с фемин.взглядами,а от насаждаемого повсеместно разврата, опущения морал.принципов и отмирания чести и совести. валить все на жен.пол и на этом фоне пытаться взять Ж в узду-это сильно

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #27 : 31 Июль 2012, 10:05:20 »
Какой сути? Вы сейчас скажете, что грузины - славяне и все равно будет?
Как и то что во второй мировой США победило?
началось  smile
катя для людей с запада мы все славяне - мы это россияне белорусы украинки и ты ды , они вообще не вникают в наших татар русских чуваш мордву и ты пы - у нас одна внешность, одни семейные устои - и их это очень привлекает.


не знаю лично не одну семью где 5-6 детей в которой муж бросил жену  smile
не надо!

Главное, чтобы мы хотя бы внутри страны не путали и не перевирали правду. Ты же почему-то уверена, что вы славяне.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #28 : 31 Июль 2012, 10:06:29 »
Katuschka, давай не будем вдаваться в правильную этнологию относительно меня например. а сойдемся на том что образ жизни, мировозрение , воспитание , язык, государство у нас общее и одинаковое , соответсвенно  и поведение тоже одинаковое .
Я за правду. Славяне - это славяне, давайте не будем ничего путать.
Язык, допустим, у вас есть свой. Поведение и мировоззрение тоже разное, как мы не раз с тобой уже схлестывались на этом.
ТЫ ПРАВВА ))) довольна? я вообще не собиралась углубляться - давай еще определим какие именно мы татары и как развивался наш этногенез - и тогда то мы конечно придем к тому что наша этногруппа образовывалась за счет смешения нескольких групп в том числе и славянской )))
Да, я довольна. Мы в Ульяновске все перемешаны, не отрицаю. Чуваши, мордва, татары, но все же основные понятия нельзя путать.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Как думаете, вымираем?
« Ответ #29 : 31 Июль 2012, 10:07:08 »
я вообще дальше пра пра бабушки не знаю кто были моими предками - а ты знаешь? )))

 я не уверена что я "чистая татарка" клейма нет )))
я не уверена в каждом человеке
вот у меня муж русский , и родственики у него все русские, а фамилия чувашская ? как так. А внешность вообще не русская, на татарина похож. жил на границе трех регионов - башкирия татария оренб обл. .... ??? кто его предки?
у меня внешность даже близко не татарская ...