Автор Тема: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!  (Прочитано 40168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
 ura_e_e  pig  (slava)
У нас уже есть похожая тема но там все больше разговоров про то как отметить День Рождения ребенка уже более старшего возраста.  Когда уже можно пригласить аниматоров и друзей и устроить большой веселый праздник.  (ta-ta)  (dance) (lya-lya)


А вот как отметить самый первый день рождения ребенка.   girl_tak-tak

Еще совсем недавно вы впервые приехали домой с маленьким сверточком, а уже совсем скоро вашему малышу исполнится один год   in love Перевернув страницу календаря, вы вдруг понимаете, что приближается первый день рождения вашего ребёнка. Когда же он успел вырасти? Кажется, что всего лишь несколько месяцев назад он научился сидеть самостоятельно. Скоро ему исполнится год. Наступило время спланировать незабываемый семейный праздник.

Как же отметить такое невероятное событие? В конце концов, первый день рождения по своей значимости не уступает празднованиям таких важных дат, как 16- и 18-летие. Конечно же, сам ребёнок не сможет оценить ваши старания, подарки и праздничный торт.

Девочки уже бывалые поделитесь опытом кто как отмечал первый детский день рождения? Буду рада вашим рассказам и фотографиям  angel_cloud

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #1 : 25 Июль 2012, 11:05:48 »
Хорошая тема! Сами уже озадачились... Голову сломала, как это лучше сделать, а времени до события все меньше и меньше!

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #2 : 25 Июль 2012, 11:08:30 »
Анютка, нам хоть и 6 месяцев пока но я уже всю голову сломала как это лучше сделать  crazy
Уже по тихоньку изучаю интернет.
Но надеюсь что бывалые мамочки поделятся рассказами как они отмечали  angel_cloud

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #3 : 25 Июль 2012, 11:23:03 »
Lakky отличная темка!!  camomile тоже все думаю.. вот жалко холодно уже будет, помню племяннику первый ДР родители сделали на природе  angel_cloud повеселились все!
Сыну ничего особенного не устраивали, но ребенок был доволен

Оффлайн KlёPa

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9661
  • Спасибо 18
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #4 : 25 Июль 2012, 11:36:39 »
Ой какая темка хорошая. Lakky, молодец! _cool_
Я вот тоже уже думаю как отмечать первый день рождения Глебки.
Когда праздновали первый ДР старшему сыну я как-то все больше для взрослых продумывала, так как сыночку было еще не так все это нужно. А теперь придется делать детский день рождения.




Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #5 : 25 Июль 2012, 11:41:09 »
Вариант на природе хорош, думали о нем, но октябрь... В том году, конечно, тепло было, когда Рита родилась.

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #6 : 25 Июль 2012, 11:59:55 »
нам конечно тоже еще рано, но хочу на год ребенку профессиональную фотосессию - и память останется и фото бабушкам-дедушкам раздадим. Для взрослых на годик можно слайд-шоу сделать - помесячно, интересно же.

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #7 : 25 Июль 2012, 12:06:51 »
Мы сделали профессиональную фотосессию в годик. А сам ДР отмечали два дня- 1 день дома с родственниками, задували свечку на торте, шарики повесили и т.п. А 2 день в Альбатросе с друзьями и их детишками, там были еще семьи с детьми, вот они все вместе веселились, надели им колпачки,  накупили всякой другой праздничной атрибутики... Еще хотели небесный фонарик запустить, но забыли про него :)

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #8 : 25 Июль 2012, 12:32:54 »
А  фото-фото  (fotograf) uups
Эмет а дома как отмечали? просто посидели?
А то мы то зимние и на природе или на турбазе не отметишь 

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #9 : 25 Июль 2012, 13:00:10 »
Профессиональные еще не отдали, а любительские я выкладывала в галерее наших детей. Дома да, просто посидели, ну украсили, конечно  квартиру шариками, плюс я делала "паровозик" - фото наклеивала по месяцам, из малышей был только Сашин дв. братик 3 лет, они вдвоем тоже повеселились на славу :)

Оффлайн ღНютикღ

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2961
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • ☆Свадьба 27.09.2008☆
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #10 : 25 Июль 2012, 14:14:57 »
Я тоже в активных приготовлениях!!!заказала фотографа (правда не в сам др, а чуть попозже), накупила щариков,колпачков, плакат паровозик разукрашиваю smile С тортом решила не заморачиваться,куплю наше любимое чудо, вставим свечку и задуем. В планах ближе к дню Х сделать слепочки ручки и ножки. пока так camomile

Оффлайн Антуанетта:)

  • "Не оборачивайтесь назад. И не мечтайте о грядущем. Это не вернет вас в прошлое, не удовлетворит ваши ожидания в будущем. Ваша обязанность, награда и судьба – быть здесь и сейчас" Даг Хаммаршельд
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3227
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #11 : 25 Июль 2012, 14:34:54 »
Lakky, молодец, что темку создала!) я вот тоже думаю уже вовсю! такое событие!
ღНютикღ, я про слепочки тоже подумываю) ну и качественные фото, конечно) вот, надо черпать вдохновение))

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #12 : 25 Июль 2012, 17:26:56 »
Вчера только с мужем обсуждали, что у нас скоро годовщина свадьбы, а мы на две из 3-х до этого делали фотосессии, вот и предложила ему в этом году приурочить ее к дочкиному годику. Так что я тоже фотосет хочу. Тем более наш крестный - фотограф!

Оффлайн Mosaica

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9804
  • Спасибо 41
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #13 : 25 Июль 2012, 17:52:05 »
Я в свое времяк подружке ходила, когда ее дочке годик был и покупала специальный домашний фейерверк - он такой небольшой патрон, горит как бенгальские свечи, специально для помещений - ребенок был в восторге.

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: ПЕРВЫЙ детский День Рождения!
« Ответ #14 : 25 Июль 2012, 22:27:32 »
а покажите паровозик! у самой фантазии не хвататет.. дайте подглядеть  uiii