Автор Тема: Плохое зрение - линзы или операция?! Есть альтернатива!  (Прочитано 123464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nurzery

  • Гость
Много написали, постараюсь всем ответить.
Нет, это не реклама, это обычный отзыв. Я к этой клинике никаким боком не отношусь.
По поводу линз, те кто красится, спит в них и т.д...вам глазки свои не жалко? Зачем их так травмировать.
Я линзы покупала в Аргос (там мне советовали как обращаться с линзами в далеком 2006), потом перешла в Медстайл.
В Аргосе беззастенчиво врали относительно срока ношения линз (неужели думали я в интернете не смогу проверить?), в Медстайле закупалась даже оптом, давали пробные супер-линзы, я даже упаковочку на 6 блистеров купила. И двух недель не смогла проходить, поменяла всю упаковку.
Взяла Air Optix Aqua, показались самыми удобными, но так же и 3 недель в них не протянула.
Забыла в первом отзыве написать что у меня постоянно были красные глаза (и Визин отбеливающий не помогал), и постоянно болела голова.
Делала перерывы, выписывали капли какие-то, месяцами не носила линзы (особенно последние полгода).
И вот последний раз в Медстайле купила новинку, которая всем прям ну ВАУ, а я на след. день уже плакала.
Очки мне выписывали тоже, только вдаль смотреть (телевизор полчаса). Так я в них и 10 минут просидеть не могу, голова болит жутко.
Читала где-то что линзы всю жизнь носить нельзя, видно этот момент настал.
Вот это все и стало последней каплей, прочитала отзывы на Симиксе, молодой человек спрашивал. Через месяц он мне написал, все прошло хорошо и я решилась.
Позже откопаю ссыль-ответ на то, почему Ковеленова носит очки.

Да, это мой отзыв, я делала операцию.
Просто пишу с аккаунта подруги.

nurzery

  • Гость
Да это беззастенчивая реклама!!!

Где логика? Если бы этот отзыв был от новичка с 1 сообщением - было бы больше похоже на рекламу. А если я ручаюсь за комментатора своим 2х летним аккаунтом - может есть повод прислушаться? Операцию делала моя лучшая подруга, и я настояла чтобы она рассказала об этом именно с моего аккаунта, и вообще рассказала. Вы можете делать операцию где хотите, но данный отзыв имеет место быть именно в этой теме. Пусть хоть 1 человек из 100 прислушается и доверится. Дальше переговоры в этой теме будет вести моя подруга. :) Хозяйка акка откланивается. :D

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Зря вы так про Чебоксары... мне вот этим и не понравился отзыв - "я там не была, но в интернете прочитала, что там ужасно". Я была. Там все очень неплохо. Только дорого. И в Ульяновске дорого. Муж собирается делать в Ярославле, там 1300 всего. Знакомые делали там 10 и 3 года назад. Довольны, регресса нет.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Зря вы так про Чебоксары... мне вот этим и не понравился отзыв - "я там не была, но в интернете прочитала, что там ужасно". Я была. Там все очень неплохо. Только дорого. И в Ульяновске дорого. Муж собирается делать в Ярославле, там 1300 всего. Знакомые делали там 10 и 3 года назад. Довольны, регресса нет.
1300-это цена чего?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Зря вы так про Чебоксары... мне вот этим и не понравился отзыв - "я там не была, но в интернете прочитала, что там ужасно". Я была. Там все очень неплохо. Только дорого. И в Ульяновске дорого. Муж собирается делать в Ярославле, там 1300 всего. Знакомые делали там 10 и 3 года назад. Довольны, регресса нет.
1300-это цена чего?
Извините за опечатку. Пишу с телефона. 13000- стоимость операции lasik

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Зря вы так про Чебоксары... мне вот этим и не понравился отзыв - "я там не была, но в интернете прочитала, что там ужасно". Я была. Там все очень неплохо. Только дорого. И в Ульяновске дорого. Муж собирается делать в Ярославле, там 1300 всего. Знакомые делали там 10 и 3 года назад. Довольны, регресса нет.
1300-это цена чего?
Извините за опечатку. Пишу с телефона. 13000- стоимость операции lasik
на оба глаза или цена за один глаз? а вместе с проживанием и обследованием сколько будет стоить?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Yanka, цена всегда указывется за 1 глаз. До компа дойду - скину ссылку  на прайс.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Yanka, цена всегда указывется за 1 глаз. До компа дойду - скину ссылку  на прайс.
а в Чебоксарах  25800  на один глаз. +еще обследование 2400+проживание и проезд  puuhh

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Yanka, цена всегда указывется за 1 глаз. До компа дойду - скину ссылку  на прайс.
а в Чебоксарах  25800  на один глаз. +еще обследование 2400+проживание и проезд  puuhh
Да! На форуме чебоксарском недавно задавали вопрос, почему такая разница в цене, можешь почитать. ;)

Оффлайн wildkitty

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3699
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 24 сентября 2010 года
Emet, и почему же?

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
 Не хочу писать, т.к не хочу создавать кому-либо рекламу.  cheburashka соглашусь с тем, что в чебоксарах цены задраны до безобразия, за бренд, за имя Федорова. Но эта клиника- мой выбор, вы можете сделать свой.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Да это беззастенчивая реклама!!!

Где логика? Если бы этот отзыв был от новичка с 1 сообщением - было бы больше похоже на рекламу. А если я ручаюсь за комментатора своим 2х летним аккаунтом - может есть повод прислушаться? Операцию делала моя лучшая подруга, и я настояла чтобы она рассказала об этом именно с моего аккаунта, и вообще рассказала. Вы можете делать операцию где хотите, но данный отзыв имеет место быть именно в этой теме. Пусть хоть 1 человек из 100 прислушается и доверится. Дальше переговоры в этой теме будет вести моя подруга. :) Хозяйка акка откланивается. :D
Я не буду делать операцию нигде. Мне все равно на ваше мнение и все такое и тд и тп.

Оффлайн Настя Кирюшина мама

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 39352
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Да это беззастенчивая реклама!!!
puh-puh puh-puh puh-puh тогда тот кто пишет о Касымовой вообще враги народа))

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
сравнение цен за LASIK миопия высокой степени
Ярославль клиника Realeyes 14750 http://www.realeyes.ru/stoimost/
Тамбов МНТК 20530 http://mntk-tambov.ru/price.html
Чебоксары МНТК 25800 http://www.websight.ru/cbx/price.php
Ульяновск Прозрение 20000 http://w ww.prozrenie73.ru/prajs-list/

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский