Автор Тема: Тараканы, муравьи и прочая "живность". Борьба за метры!  (Прочитано 40681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~Snake~

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4959
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Миссис Н пауки к деньгам  ;-) Раньше я их боялась и всегда убивала, теперь я поверила в эту примету и если увидела паука, то не трогаю его, в этот же день приходят днежки в дом, даже когда их не ждешь  (lya-lya)

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
мышь на 10м этаже ogo ogo ogo ogo ogo ogo ogo ogo ogo

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
прикольно.по вентиляции?

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
понятия не имею,наверное!у нас крайний этаж,сверху только технический этаж,думаю оттуда!только у нас все дырки закрыты,ума не приложу как она пролезла!какая-то еле живая,брр....как представлю сколько они всяких болезней переносят zzz а моя ведь все в рот с пола тянет,завтра буду на кухне гинералить

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6745
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Майская радуйся, что хоть мышь, а не крыса (ded) а я тьфу-тьфу от моли избавилась!!

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
У нас тоже тьфу тьфу моль исчезла. Но на днях ночью в туалете таракана огромного убила. Боже как я их боюсь. Полночи меня трясло. Прям руки и ноги со страха оцепенели. Теперь каждый раз в туалет с опаской хожу,сначала все осматриваю,потом захожу. Фу фу фу. Откуда он взялся.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
А как меня уже достали эти мыши, сил нет.... Руки уже просто опускаются....надоело! Вчера муж ходил к старшей по подъезду, она потом ходила в магазин под нами, оттуда же они лезут, те ответили мол у них мышей нету, бла-бла-бла....
И все на этом. Блин, куда обращаться, жаловаться, чтоб их поморили? Ребенка на кухню выпустить просто так не могу(

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
в УК.нам председатель травит.

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
в УК.нам председатель травит.
в подвале? Просто в магазин, мне кажется, их могут и не пустить.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
у нас то в подвале.но тут по заявлению жильцов должны принять меры.магазин в подвале находится?мусоропровод где?

Оффлайн milanka

  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо 0
у бабушки я мышь встречала на 4 этаже хрущевки, причём слепого детеныша) как я поняла, они откуда-то с балкона, т.к. собака туда рвалась, но вот как они туда попали - хз. А кошек ни у кого нет, чтоб охотились? У нас убивает всё, что движется - мух, моль..

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Кстати да,у нас тоже кот защитник мой. Любую живность ползающую,летающую увидит и поймает. Один раз ночью над дочей здоровенный паук на паутине спускался,так вот он пулей бросился к изголовью кровати и поймать-допрыгнуть пытался.

Оффлайн Миссис Н

  • Не в этом дело, та ль одежда иль не та. Жила б Надежда, и была б душа чиста...
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3240
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба: 09.10.2004
Еще слышала, что мыши боятся кошачего запаха, но не знаю, насколько это правда.

Оффлайн Майская

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6737
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
у нас кошек нет,и пока не будет %--( !мы поняли откуда она вылез,из вытяжки!у нас там отклеивается решетка постоянно,летом оттуда комары летели,теперь вот мышь!сегодня муж привинтит её понадежнее!

Оффлайн Ase4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1326
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
у бабушки я мышь встречала на 4 этаже хрущевки, причём слепого детеныша) как я поняла, они откуда-то с балкона, т.к. собака туда рвалась, но вот как они туда попали - хз. А кошек ни у кого нет, чтоб охотились? У нас убивает всё, что движется - мух, моль..
Через балкон залазят! Один раз видела как у бабушки по балконы (с внешней стороны стекла) по кромочке буквально 0,5см бежала мышь. Вот жесть то... хотя тоже 3й этаж  smile