Автор Тема: Против прививок  (Прочитано 263800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #3345 : 06 Март 2020, 11:46:35 »
Коррупция в России и до праправнуков сохранится 😁
Где таких найти в Ульяновске
А для чего в данный момент ? Ведь пока нет обязаловки .. а с манту есть иные варианты диагностики

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Против прививок
« Ответ #3346 : 06 Март 2020, 12:01:16 »
Коррупция в России и до праправнуков сохранится 😁
Где таких найти в Ульяновске
А для чего в данный момент ? Ведь пока нет обязаловки .. а с манту есть иные варианты диагностики
Чтобы подготовиться к моменту, когда уже обязаловка введут ))

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #3347 : 06 Март 2020, 12:51:54 »
Коррупция в России и до праправнуков сохранится 😁
Где таких найти в Ульяновске
А для чего в данный момент ? Ведь пока нет обязаловки .. а с манту есть иные варианты диагностики
Чтобы подготовиться к моменту, когда уже обязаловка введут ))
Будет спрос - будут предложения 😁

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Против прививок
« Ответ #3348 : 27 Июль 2020, 12:19:04 »
Шагеев как открыл свою клинику, так начал сразу вакцины рекламировать,  аж противно стало ((( простите за флуд...
Хотя это был один из немногих,  кто открыто нам со старшим говорил, что не рекомендует ( в нашем случае точно) ничего ставить.  Сейчас интересно будет всем все предлагать...? Кто нибудь был уже там?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Против прививок
« Ответ #3349 : 27 Июль 2020, 12:51:44 »
Тоже смотрю его и офигиваю.... свих детей не прививает, а ваших за ваши деньги не жалко, это бизнес, ничего личного....

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Против прививок
« Ответ #3350 : 27 Июль 2020, 13:25:53 »
Извините, конечно, но девочки, я вот от вас офигеваю. 21 век на дворе, а вы (взрослые девочки, кстати) что-то порядочное и человеческое хотите в людях найти...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3351 : 27 Июль 2020, 23:33:00 »
Извините, конечно, но девочки, я вот от вас офигеваю. 21 век на дворе, а вы (взрослые девочки, кстати) что-то порядочное и человеческое хотите в людях найти...
Непонятно, при чём здесь 21 век. И в моем окружение порядочных и человечных людей гораааааздо больше. Прикинула, бывшая работа...из 60 человек 2-3 гадины... На этой работе, из 80 человек пару непорядочных знаю... Семья, друзья... 2-3 не слишком честных человека.  Так что, не всё так страшно, думаю. Озлобленности, да, как будто больше стало, в том числе и здесь, на форуме.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Против прививок
« Ответ #3352 : 28 Июль 2020, 07:49:09 »
Извините, конечно, но девочки, я вот от вас офигеваю. 21 век на дворе, а вы (взрослые девочки, кстати) что-то порядочное и человеческое хотите в людях найти...
Непонятно, при чём здесь 21 век. И в моем окружение порядочных и человечных людей гораааааздо больше. Прикинула, бывшая работа...из 60 человек 2-3 гадины... На этой работе, из 80 человек пару непорядочных знаю... Семья, друзья... 2-3 не слишком честных человека.  Так что, не всё так страшно, думаю. Озлобленности, да, как будто больше стало, в том числе и здесь, на форуме.
Вы про жизнь пишите. А я про бизнес. Выше правильно написано: бизнес и ничего личного. Где начинаются деньги, заканчивается совесть. Там про конкретного человека. Он кстати, не первый такой. И к сожалению не последний. Кстати, «цена вопроса» - здоровье ребёнка. Можете, конечно, считать меня злой. Но я стараюсь быть объективной

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Против прививок
« Ответ #3353 : 28 Июль 2020, 08:15:15 »
Да вот именно,  как здоровье детей можно не считать личным.  Он себя обычно позиционирует, как религиозный,  добрый,  заботливый,  а тут бизнес и все исчезло,  получается... Блин,  неприятно как то...  И мне не хочется уже вести к нему своего ребёнка... И надо снова искать местного педиатра нормального... Эх🥺

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3354 : 28 Июль 2020, 10:27:47 »
у меня промелькнул мысль записаться и послушать его в новом обличии, припомнить то, на чем мы сошлись ещё в Академии...
неужели как Черданцев всё, что есть в наличии всем без разбора(((( печаль конечно(((

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7229
  • Спасибо 0
Re: Против прививок
« Ответ #3355 : 28 Июль 2020, 10:38:19 »
Бизнес бизнесом, но бывают и принципиальные моменты. Как например одна клиника, специализирующаяся на ЭКО, принципиально не делает аборты. А могли и на них зарабатывать.

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Re: Против прививок
« Ответ #3356 : 28 Июль 2020, 14:14:08 »
Бизнес бизнесом, но бывают и принципиальные моменты. Как например одна клиника, специализирующаяся на ЭКО, принципиально не делает аборты. А могли и на них зарабатывать.
Вот именно, так и должно быть camomile

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3357 : 28 Июль 2020, 14:56:10 »
Я не встречала врачей,которые были бы против вакцинации.
Да, насчет своих детей они подумают,взвесят и сделают в подходящий момент. И не все прививки.
Но чтобы в отношении пациентов были бы противниками вакцинации...Разве такие есть?))

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Против прививок
« Ответ #3358 : 28 Июль 2020, 15:02:43 »
yanka, он сам лично нас когда то отговорил, можно сказать,  у нас уже выкуплена была вакцина,  он сказал можете расторгнуть договор.  Поэтому мне сейчас так неприятно читать его рекламу вакцин...

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Против прививок
« Ответ #3359 : 28 Июль 2020, 15:03:41 »
у меня промелькнул мысль записаться и послушать его в новом обличии, припомнить то, на чем мы сошлись ещё в Академии...
неужели как Черданцев всё, что есть в наличии всем без разбора(((( печаль конечно(((
да вот и мне интересно,  поэтому спрашиваю кто ходил может уже... может не все так печально...