Автор Тема: Против прививок  (Прочитано 263559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3360 : 28 Июль 2020, 15:15:52 »
Никогда к нему не ходила, но куча народу за вакцинацию и придет к нему и сделает, кто не захочет не сделает, не пойму в чем могут быть обиды.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Против прививок
« Ответ #3361 : 28 Июль 2020, 17:17:59 »
Я не встречала врачей,которые были бы против вакцинации.
Да, насчет своих детей они подумают,взвесят и сделают в подходящий момент. И не все прививки.
Но чтобы в отношении пациентов были бы противниками вакцинации...Разве такие есть?))
Подходящий момент? Очень интересно  puh-puh Очень много думающих и грамотных врачей не делают своим детям и внукам прививки))) И даже у того же Шагеева в клинике есть такие спецы, только об этом не принято распространяться..

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Против прививок
« Ответ #3362 : 28 Июль 2020, 17:18:58 »
Никогда к нему не ходила, но куча народу за вакцинацию и придет к нему и сделает, кто не захочет не сделает, не пойму в чем могут быть обиды.
при чем тут это все...
Никто на него не обижен,  все взрослые люди, я писала, что мне не приятно такую тенденцию наблюдать. А свободу выбора,  да, никтот не отменял.

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3363 : 28 Июль 2020, 18:28:24 »
Я не встречала врачей,которые были бы против вакцинации.
Да, насчет своих детей они подумают,взвесят и сделают в подходящий момент. И не все прививки.
Но чтобы в отношении пациентов были бы противниками вакцинации...Разве такие есть?))
Подходящий момент? Очень интересно  puh-puh Очень много думающих и грамотных врачей не делают своим детям и внукам прививки))) И даже у того же Шагеева в клинике есть такие спецы, только об этом не принято распространяться..
Я таких не встречала. И как бэ "есть такие врачи, гласит легенда" -не аргумент.
Вот когда точно будете знать, тогда- да. Разговор ни о чем.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Против прививок
« Ответ #3364 : 28 Июль 2020, 19:29:10 »
Так я точно знаю, если вы не знаете таких, что ж теперь  puh-puh

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3365 : 28 Июль 2020, 19:37:28 »
Так я точно знаю, если вы не знаете таких, что ж теперь  puh-puh
Страна хочет знать имена героев. А то одни вопли, что "заставляют вакцинироваться, спасу нет"

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3366 : 28 Июль 2020, 21:40:31 »
Заработок на прививках поражает, а когда он всем без разбора арго втюхиал, нормально было?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Против прививок
« Ответ #3367 : 29 Июль 2020, 02:18:50 »
Так я точно знаю, если вы не знаете таких, что ж теперь  puh-puh
Страна хочет знать имена героев. А то одни вопли, что "заставляют вакцинироваться, спасу нет"
Кто вопит? В рамках законодательства не нарушая закон мы осознано с супругом приняли решение в отношении вакцинации наших детей. Ни кого не агитирую. А вопят обычно те, кто своих колет и до чужих дело есть, мол наши дети это угроза здоровью их детей. Ага, как же....  puh-puh

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3368 : 29 Июль 2020, 08:56:10 »
Короче, кто из врачей против вакцинации, мы так и не узнаем. Россия не вздрогнет)) Ясно, спасибо за пустой разговор ни о чем)

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3369 : 29 Июль 2020, 09:54:48 »
Я подписана на Анну Левадную, педиатра из Москвы, доктораннамама, нравится она мне.
Она вакцинирует своих двоих детей, но импортными прививками.

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3370 : 29 Июль 2020, 11:05:39 »
Короче, кто из врачей против вакцинации, мы так и не узнаем. Россия не вздрогнет)) Ясно, спасибо за пустой разговор ни о чем)
Мне тоже было интересно очень, кто из докторов не ставит своим родственникам, и почему, моя мама врач, она была за однозначно, а я как родила начала сомневаться, потому что у соседей был младенец с бцж-итом, вот и начала вникать в эту тему.Но мама не педиатр, крестная педиатр и внуку не делала, но она живет далеко, в другой стране, особо не наговоришься по тем временам.У врачей есть возможность сделать документы, что дети привиты и такие вещи огласке они не придают по понятным причинам, только в личной беседе если.Так что правду узнать сложно..Буквально вчера узнала причину, почему у других соседей ребенок глубокий инвалид, не ходит, не говорит после акдс обычной ей сейчас 14 лет, зрелище грустное. Сама делаю своим выборочно, не в поликлинике.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Против прививок
« Ответ #3371 : 29 Июль 2020, 11:19:09 »
Я подписана на Анну Левадную, педиатра из Москвы, доктораннамама, нравится она мне.
Она вакцинирует своих двоих детей, но импортными прививками.
С этой дамой все понятно, достаточно почитать ее посты про поллиноз и ковид. Нравиться вам, да пожалуйста..

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24610
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3372 : 29 Июль 2020, 11:20:25 »
Я подписана на Анну Левадную, педиатра из Москвы, доктораннамама, нравится она мне.
Она вакцинирует своих двоих детей, но импортными прививками.
С этой дамой все понятно, достаточно почитать ее посты про поллиноз и ковид. Нравиться вам, да пожалуйста..
Что с ними не так?

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Против прививок
« Ответ #3373 : 29 Июль 2020, 11:28:16 »
Я подписана на Анну Левадную, педиатра из Москвы, доктораннамама, нравится она мне.
Она вакцинирует своих двоих детей, но импортными прививками.
С этой дамой все понятно, достаточно почитать ее посты про поллиноз и ковид. Нравиться вам, да пожалуйста..
Отписалась от нее, просто проект и ничего личного. А уж реклама из всех мест.... Фу. Она писала пост про вакцинацию, что ставить только здоровым, но быстро поправила. Про ковид молчу.

Оффлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17850
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Против прививок
« Ответ #3374 : 29 Июль 2020, 11:30:16 »
А уж ролики с прививками без иглы умиляют  puh-puh