Автор Тема: Против прививок  (Прочитано 262876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Против прививок
« Ответ #3375 : 29 Июль 2020, 12:21:48 »
Как вообще можно доверять человеку из соц.сети?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22289
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3376 : 29 Июль 2020, 12:44:58 »
Как вообще можно доверять человеку из соц.сети?
ну Кашпировскому доверяли, теперь новые Кашпировские и Чумаки.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3377 : 29 Июль 2020, 13:05:31 »
Я подписана на Анну Левадную, педиатра из Москвы, доктораннамама, нравится она мне.
Она вакцинирует своих двоих детей, но импортными прививками.
С этой дамой все понятно, достаточно почитать ее посты про поллиноз и ковид. Нравиться вам, да пожалуйста..
Отписалась от нее, просто проект и ничего личного. А уж реклама из всех мест.... Фу. Она писала пост про вакцинацию, что ставить только здоровым, но быстро поправила. Про ковид молчу.
что значит реклама из всех мест? блогеры этим и зарабатывают себе, это их работа, пролистывайте, что не надо и все.
что про вакцинацию не так, не пойму? и что с ковидом?
она транслирует официальные источники воз исследования, доказательную медицину. елси статистика врет, это уже не ее вина.
можно это принимать или нет. в целом мне нравятся ее посты и про закаливание и про фуфломицины, прививка это дело каждого, она делает своим детям. и свое мнение сильно не навязывает, отвечает только когда ее спрашивают, вакцины не рекламирует.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24607
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3378 : 29 Июль 2020, 13:06:41 »
Как вообще можно доверять человеку из соц.сети?
что значит доверять? сознательные люди и не повторяют все за ними, а смотрят, читают, узнают, разбираются и решают сами нужно им это или нет.

Оффлайн Valet vs madonna

  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9666
  • Спасибо 23
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3379 : 29 Июль 2020, 13:26:49 »
Ушли от темы.
ВАЖНО! ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ТЕХ, КТО ПРИВИВКИ НЕ ДЕЛАЕТ. В ТЕМЕ НЕТ МЕСТА ОСУЖДЕНИЮ И АГИТАЦИИ  ЗА ВАКЦИНАЦИЮ.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3380 : 10 Август 2020, 11:31:14 »
На меня в Алегрисе Соловьева накричала, обзывала, как только я, сказала своё мнение, что у моего ребёнка лейкоз из-за прививок рививок. Сначала сюсюкалась, жалела, подбадр вала, а как только дошёл разговор про прививки всё она больше не задала ни одно вопроса. Я считаю ей её статус не даёт никакого права обзывать меня, если я имею другую точку зрения. Почти за три года нашего диагноза, только 1врач-детский кардиолог в Ульяновске согласился, что причина прививки.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Против прививок
« Ответ #3381 : 10 Август 2020, 11:37:42 »
На меня в Алегрисе Соловьева накричала, обзывала, как только я, сказала своё мнение, что у моего ребёнка лейкоз из-за прививок рививок. Сначала сюсюкалась, жалела, подбадр вала, а как только дошёл разговор про прививки всё она больше не задала ни одно вопроса. Я считаю ей её статус не даёт никакого права обзывать меня, если я имею другую точку зрения. Почти за три года нашего диагноза, только 1врач-детский кардиолог в Ульяновске согласился, что причина прививки.
Извините, я не в теме. А какой у нее статус? Ну кроме того, что в городе 1,5 иммунолога и она - одна из них...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #3382 : 10 Август 2020, 11:45:35 »
На меня в Алегрисе Соловьева накричала, обзывала, как только я, сказала своё мнение, что у моего ребёнка лейкоз из-за прививок рививок. Сначала сюсюкалась, жалела, подбадр вала, а как только дошёл разговор про прививки всё она больше не задала ни одно вопроса. Я считаю ей её статус не даёт никакого права обзывать меня, если я имею другую точку зрения. Почти за три года нашего диагноза, только 1врач-детский кардиолог в Ульяновске согласился, что причина прививки.
Извините, я не в теме. А какой у нее статус? Ну кроме того, что в городе 1,5 иммунолога и она - одна из них...
Неприятная мадам , она конечно .

Прививка вполне могла выступить триггером , но все же отклонения в здоровье нужно искать в другом ключе , то что изначально было нарушено

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Против прививок
« Ответ #3383 : 10 Август 2020, 12:04:17 »
Нарушено или не нарушено, ребёнок растёт, организм развивается так как ему необходимо, лезть с иглой с крайне ядовитым составом опасно.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6744
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3384 : 10 Август 2020, 13:48:21 »
Причина именно нашего лейкоза это хромосомная "поломка" , что то повлияло на эту перестройку именно на клеточном уровне. И я, считаю именно прививка. Я никому не навязываю своё мнение,а всего лишь делюсь "опытом"

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Против прививок
« Ответ #3385 : 10 Август 2020, 13:52:43 »
Вполне , но все же ещё в ином ключе поискать стоит , не останавливаться на только прививке

Оффлайн Pontiak

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 555
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3386 : 10 Август 2020, 14:41:10 »
На меня в Алегрисе Соловьева накричала
Когда с ней общалась по поводу аллергических проявлений у ребенка, которые появились после прививки ккп, так себя не вела, все обсудили спокойно.Даже дала отвод от чего то планового до улучшения состояния здоровья.Видимо, человек настроения, не корректно себя повела(

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Против прививок
« Ответ #3387 : 12 Август 2020, 12:58:28 »
Не буду Соловьеву оправдывать в ее поведении. Но и однозначно вешать на нее ярлык "неприятной мадам" не хотелось бы. Наблюдаюсь у нее с дочкой. Даже АСИТ предлагала, я категорически отказалась. Никаких выпадов негативных в мою сторону не было. Тоже, как и Pontiak, рекомендовала отвод от некоторых плановых прививок. Скорректировала питание по аллергенам.
Сейчас со старшей у нее наблюдаюсь по вопросу фурункулеза. Тоже норм все, носом в "недоделанные" прививки не тыкает. Извините, если флуд, просто слегка обидно за человека стало. Странно, что ее так задел комментарий Lilkin, это ж не голословно. Может, действительно, не в духе была. Хотя специалист на приеме, тем более преподаватель, который учит будущих врачей не имеет права себя не контролировать...

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Против прививок
« Ответ #3388 : 02 Сентябрь 2020, 08:31:21 »
Есть те, кто водит в гос.сад деток без прививок и без мед отвода от них?

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7965
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Против прививок
« Ответ #3389 : 02 Сентябрь 2020, 08:34:35 »
Есть те, кто водит в гос.сад деток без прививок и без мед отвода от них?
Думаю нет, у нас не было одной прививки, надо было принести письменный отказ-мед отвод, без манту/диаскина/т-спота не пустят