Автор Тема: Страхи будущих мамочек.  (Прочитано 46757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2009, 09:40:57 »
Наверное действительно нет смысла, если врачи сами не направляют или советуют. Только лишнее переживания, а это плохо скажется на малютке.  (agu)

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #16 : 15 Октябрь 2009, 10:29:07 »
Мне направление врач выписывал... в своей родной лаборатории сдавала. Бесплатно. Кстати, опять без очередей. На 17 неделе. А что, разве не всем???
Не всем. В 4-ой на Камышинской платно. В ЖК на Достоевского бесплатно. =)
а я всё бесплатно сдавала на Камышинской,и первое узи тоже там бесплатно делала.

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2009, 22:18:01 »
я ,наверное, не многим отличаюсь от других будущих мамочек...переживаю за здоровье ляльки, стараюсь думать о хорошем...иногда вот мне кажется что я вообще не беременна...ниукого такого не было? Все признаки на лицо, тест полосатый...в больницу не тороплюсь...но вот иногда вкрадывается в мозг мысль...а вдруг "'/]
вот и толку, что второй раз беременна, по-моему с первого раза я только тупее стала, тогда так не волновалась и страницы с возможными проблемами и отклонениями в книжках просто пролистывала...а теперь вот читаю... zzz %--(

Оффлайн Милка

  • Чтоб связать тебе жизнь, Я тайком распускаю свою... (с)
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1993
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
  • ДЗ
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2009, 23:25:27 »
Kitten, вы ждете ляльку? Поздравляю! Не переживай, если тест полосатый, все в ажуре! Удачной беременности, все будет хорошо. А то, что не чувствуешь, это нормально. Я тоже до узи все сомневалась. Вот тока первое узи в связи с угрозой мне рано сделали, в 5 недель. Так что если не чувствуешь - всё хорошо! Я очень рада за тебя!

Оффлайн Myxa

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10019
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Варвара 11.09.2009 Александра 24.06.2022
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #19 : 31 Октябрь 2009, 07:52:53 »
Мне направление врач выписывал... в своей родной лаборатории сдавала. Бесплатно. Кстати, опять без очередей. На 17 неделе. А что, разве не всем???
Не всем. В 4-ой на Камышинской платно. В ЖК на Достоевского бесплатно. =)
Я тоже бесплатно в 4-ой сдавала. Как впрочем и все анализы за всю беременность.
Видимо от врача зависит многое!

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2009, 21:17:26 »
Kitten, вы ждете ляльку? Поздравляю! Не переживай, если тест полосатый, все в ажуре! Удачной беременности, все будет хорошо. А то, что не чувствуешь, это нормально. Я тоже до узи все сомневалась. Вот тока первое узи в связи с угрозой мне рано сделали, в 5 недель. Так что если не чувствуешь - всё хорошо! Я очень рада за тебя!

 спасибо большое rose, да - ждем :) ясли в акушерских неделях, то уже 9 недель ждем. спасибо, что успокоила!!!!!

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #21 : 03 Ноябрь 2009, 23:25:10 »
Весь мир сошел с ума! "'/] Везде говорят только о "свином гриппе". Просто кошмар какой-то!  ogo Здесь хочешь-не хочешь, но беспокоится начнешь. Говорят, что уже в Ульяновске есть подтвержденные случаи заболевания ДЕТЕЙ!!! Действительно страшно. (sos) Да еще и пресса раздувает всю эту шумиху. Кто какие меры профилактики предпринимает?  Я один тюбик оксалиновой мази уже израсходовала. Может действительно уже стоит маски одевать и никуда без них....???? (hospital)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2009, 23:35:27 »
А мне кажется вся эта проблема так раздута....чем свиной грипп отличается от обычного?

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #23 : 03 Ноябрь 2009, 23:40:48 »
Zabava, кто ж его знает, но говорят о нем много. Особенно о летальных исходах, поэтому и не по себе как-то.  zzz

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #24 : 03 Ноябрь 2009, 23:46:21 »
И мне от этого не по себе zzz но если подумать - и от обычного гриппа были и есть летальные исходы и страшные осложнения...это тоже меня всегда пугало zzz такое ощущение складывается,что кому то надо просто продать какие то новые лекарства,вакцины..вот и раздувают с пустого места,называя обычный грипп более страшным и новым названием...

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2009, 00:04:49 »
Zabava, пусть бы так и было... Но все-таки люди болеют, умирают.... Особенно тяжело такое осознавать, когда беспокоишься не только и не столько за себя, сколько за своего малютку...  %-'(

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #26 : 04 Ноябрь 2009, 00:31:23 »
Девочки, вот на мой взгляд толковая статья про грипп, почитайте:
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #27 : 04 Ноябрь 2009, 12:24:33 »
http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html
Мдаа.... действительно заставляет задуматься.... Причем глубоко и надолго.....  %-( Поражает насколько беззащитным остается целый народ, вся страна перед лицом искуственной дезинформации. %-(  А мы ведь все лишь хотим просто спокойно жить.

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #28 : 04 Ноябрь 2009, 14:36:16 »
Zabava, пусть бы так и было... Но все-таки люди болеют, умирают.... Особенно тяжело такое осознавать, когда беспокоишься не только и не столько за себя, сколько за своего малютку...  %-'(
тож переживаю блин, я не оксолином нос мажу а вифероном, типа оксолина ток лучше :)больше не знаю, что делать для профилактики...не смотреть новости, как вариант

Оффлайн Весёнок

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 565
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #29 : 04 Ноябрь 2009, 17:13:31 »
Zabava, пусть бы так и было... Но все-таки люди болеют, умирают.... Особенно тяжело такое осознавать, когда беспокоишься не только и не столько за себя, сколько за своего малютку...  %-'(
тож переживаю блин, я не оксолином нос мажу а вифероном, типа оксолина ток лучше :)больше не знаю, что делать для профилактики...не смотреть новости, как вариант
У нас сми надо сначала вылечить, любят они панику нагнать на нас...