Автор Тема: Страхи будущих мамочек.  (Прочитано 46731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #45 : 12 Ноябрь 2009, 03:03:52 »
Мне тоже всю беременность ставили гипертонус.Тянущие боли были с самого начала беременности.В стационаре лежала несколько раз.

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2009, 22:19:20 »
Myxa, полностью  с тобой согласна. ook Умеют эти врачи пугать и преувеличивать  ;-) Наверное, действительно нужно полагаться на свои внутренние ощущения. smile
Ой не знаю девочки, мои внутренние ощущения ничего мне не подсказали...так неожиданно все...кровотечение...скорая...капельницы...чистка
и никаких предчувствий,болей и чего-либо ещё...

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #47 : 27 Ноябрь 2009, 17:01:32 »
Девочки как у вас с прибавкой веса. Я тут что-то стала опасаться, по-моему я перебираю. У меня сейчас +6. Кто как держит себя в руках?  (eda)

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #48 : 27 Ноябрь 2009, 17:56:30 »
я тоже набирала оч много.сидела на твороге.

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #49 : 27 Ноябрь 2009, 20:58:50 »
я тоже набирала оч много.сидела на твороге.
Я без мяса вообще не могу. Если утром не съем хотя бы кусочек весь день тошнить будет.

Loram

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #50 : 27 Ноябрь 2009, 21:24:39 »
Lelya, мальчика ждете?
 

DEVochki

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #51 : 27 Ноябрь 2009, 21:53:11 »
Я за всю беременность 12кг набрала. На диете себя не держала, просто что не хотела не ела. А больше всего не хотела творога. Я и до беременности к нему любви не испытывала, а во время - так вообще никак (бедные мои зубы  crazy) . В основном за последние 2 месяца вес подпрыгнул. Даже было так, что за 8-10 дней по 1-1,5кг прибавляла.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2009, 22:29:43 »
У меня с начала беременности ставят гипертонус задней стенки матки... zzz Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как справлялись?
Мне кажется 90% беременяшек проходят через диагноз "тонус\гипертонус".
Вон мой гипертонус заснуть пытается ы кроватке )))
Вся беременность прошла под знаком "Угроза...", но в стационар сдавалась только с давлением и потом уходила под расписку, даже на 39ой недели ушла домой ))).
Мне кажется, лучшее средство в данном случае -- покой, еще лучше дома. Дома и стены лечат. А в больнице только хандрить...Но это мое мнение.
Абсолютно согласна, всю беременность от первого до последнего дня ставили угрозу. Родила в срок. А в больнице сейчас опасно, гриппом не дай бог заболеть. Там ведь по-любому просто лежишь, еще уколы спазмалитиков делают. Зато не поспишь толком, не поешь, не отдохнешь.

Оффлайн irinaprosto

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15444
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #53 : 27 Ноябрь 2009, 22:37:02 »
Девочки как у вас с прибавкой веса. Я тут что-то стала опасаться, по-моему я перебираю. У меня сейчас +6. Кто как держит себя в руках?  (eda)
У меня такой же срок, и я тоже 6 кг. набрала (hi-hi-hi). Это нормально. Я с дочкой последние два месяца есть вообще не могла, выпьешь глоток воды, и кажеться, что желудок переполнен. В итоге набрала 10 кг за всю Б. Родила весом 3270, 52 см рост. Худенькая совсем, ни одной перетяжечки, Через два месяца такая пухляшка стала! Правда от груди не отрывалась почти, я спала с ней на руках сидя , невозможно было от груди оторвать (agu)
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2009, 22:38:34 от irinaprosto »

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #54 : 28 Ноябрь 2009, 10:03:14 »
Lelya, мальчика ждете?
 

Узи показало, что вроде да.  (utyutyu)

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #55 : 28 Ноябрь 2009, 10:29:18 »
А в больнице сейчас опасно, гриппом не дай бог заболеть. Там ведь по-любому просто лежишь, еще уколы спазмалитиков делают. Зато не поспишь толком, не поешь, не отдохнешь.
Это точно. Я перед УЗи ношпу выпила, что бы тонус не показал. Не показал.  ;-)

Оффлайн FIALKA

  • Сбежавшая невеста Сosmopolitan 2011
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 562
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Потри монитор - моя ава ароматизирована...
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #56 : 19 Апрель 2010, 17:17:04 »
Привет всем! ;-) Моя беременность уже близиться к концу (36 недель). И всё это время один страх сменяет другой! zzz Сначала очень боялась выкидыша, потом тряслась чтоб результаты анализов хорошие были,потом только бы преждевременных не было....теперь вот боюсь за то как роды пройдут (для малышка)....что делать девочки? как гнать от себя эти страшные мысли???При том лезут в голову самые ужасные вещи постоянно!!! %-'(

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11688
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #57 : 19 Апрель 2010, 17:50:32 »
Привет всем! ;-) Моя беременность уже близиться к концу (36 недель). И всё это время один страх сменяет другой! zzz Сначала очень боялась выкидыша, потом тряслась чтоб результаты анализов хорошие были,потом только бы преждевременных не было....теперь вот боюсь за то как роды пройдут (для малышка)....что делать девочки? как гнать от себя эти страшные мысли???При том лезут в голову самые ужасные вещи постоянно!!! %-'(
у меня тоже были такие же страхи. Главное - думать о хорошем  ;-)

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #58 : 19 Апрель 2010, 18:05:49 »
У меня тоже во время беременности все время было чувство тревоги, страха zzz Такое состояние может быть и нормальное для Б. тем более если она первая., т к не знаешь что да как Но слава богу все позади (agu) Наверное каждой беременной сейчас ставят гипертонус и меня это стороной не обошло, лежала на сохранении.
А на счет таго что врачи умеют напугать это точно. (girl) Главное стараться не думать ни о чем плохом, побольше гулять на свежем воздухе и ждать заветного дня когда сможешь увидеть своего самого ненаглядного и родного человечка на земле

Оффлайн Lelya

  • У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 192
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #59 : 20 Апрель 2010, 09:42:59 »
Согласна со всеми высказавшимися.  ;-) Действительно, наверное, каждая беременная постоянно чего-то боиться, мне кажется это нормально. Я так вообще супер паникерша была, сама иногда понимала, что преувеличиваю, но ничего с собой поделать не могла. Меня все друзья Мелмоном называли.  smile
FIALKA, не переживай, ты уже через многое прошла, как-никак девять месяцев позади. Остались только роды. На самом деле, нужно постараться настроить себя на хорошее, выбери врача, познакомься с ним, тебе так спокойней будет. А когда все начнеться, поверь, там уж не до страхов будет.  ;-) А может ты просто устала немного? От переживаний. Я вот в конце беременности поняла, что я так устала морально от всех переживаний за девять месяцев, что скорей бы роды, и уже было совсем не страшно.  smile Главное просто помнить, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!