Автор Тема: Страхи будущих мамочек.  (Прочитано 46718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FIALKA

  • Сбежавшая невеста Сosmopolitan 2011
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 562
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Потри монитор - моя ава ароматизирована...
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #60 : 20 Апрель 2010, 10:01:16 »
Спасибо, Lelya! На самом деле ты права! Всё чаще приходят мысли- закрыть бы глаза и очутиться уже в роддоме...Последние недели таааак долго тянуться!!! puuhh

Красатулечка

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #61 : 25 Апрель 2010, 18:25:16 »
Девочки я наверное не по теме uups но хотелось бы спросить ...
Кто-нибудь беременел до окончания института? у нас скоро свадьба, и мы хотели малыша, но я очень боюсь за здоровье ребенка из-за того что у меня в марте защита диплома, а я очень переживательный человек....как думаете может стоит после получения диплома пробовать забеременеть ? ...

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6892
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #62 : 25 Апрель 2010, 18:44:26 »
Девочки я наверное не по теме uups но хотелось бы спросить ...
Кто-нибудь беременел до окончания института? у нас скоро свадьба, и мы хотели малыша, но я очень боюсь за здоровье ребенка из-за того что у меня в марте защита диплома, а я очень переживательный человек....как думаете может стоит после получения диплома пробовать забеременеть ? ...

Я была беременной во время обучения. Малышу нравилось, когда я к экзаменам готовилась, он в это время меня ласково ручкой внутри поглаживал, видимо хотел помочь.  puh-puh Только вот я в это время была очень рассеянной, поэтому подготовка к экзаменам занимала в 2-3 раза больше времени.  (ku-ku)

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #63 : 25 Апрель 2010, 18:46:10 »
Девочки я наверное не по теме uups но хотелось бы спросить ...
Кто-нибудь беременел до окончания института? у нас скоро свадьба, и мы хотели малыша, но я очень боюсь за здоровье ребенка из-за того что у меня в марте защита диплома, а я очень переживательный человек....как думаете может стоит после получения диплома пробовать забеременеть ? ...
у нас многие стали мамочками. ничего, когда будешь Б малыш будет на первом месте и его здоровье  ;-)

Красатулечка

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #64 : 25 Апрель 2010, 19:02:55 »
Ой спасибо девочки  (nice) успокоили! конечно же он будет на первом месте (heart)

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #65 : 25 Апрель 2010, 20:25:13 »
мой живот резко подрос к госам и диплому..я все время,находясь беременной,была в себя обращена.защищалась в женском коллективе,поэтому все выглядело примерно так- по окончании раскрытия темы своего диплома,последовало тривиальное "вопросы будут?",и на меня посыпались вопросы о моем самочувствии,не пинается ли капелька моя,когда пдр и тд))     puh-puh

Оффлайн Иринк@

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5139
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #66 : 25 Апрель 2010, 21:31:09 »
и я была Б на 5 курсе. сдала сессию с поблажками  (lya-lya) на госы пришла с месячной дочей (она была в общаге с бабушкой) а потом летом диплом защищала. у нас декан классный мужик, всю комиссию предупредил что мне волноваться нельзя (хотя я его даже не прсила и не намекала на это), т.к. кормящая. так они мне на госах задали один вопрос, а на защите вообще ничего не спросили!

Оффлайн БелКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #67 : 26 Апрель 2010, 12:12:40 »
А я вообще на 3-ем курсе родила :) Рассеянная была - это точно, весеннюю сессию (первый триместр) сдала хорошо,хотя подташнивало :) потом досрочно сдавала зимнюю,зачеты практически за красивые глазки (и животик),а экзамены таки учила! Потом и универ окончила без академа,спасибо маме :)

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6892
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #68 : 26 Апрель 2010, 12:22:25 »
У нас в группе была девушка, которая за 5,5 лет обучения троих родила. (agu) (agu) (agu) И ни разу в академ не ушла.  ogo

Красатулечка

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #69 : 26 Апрель 2010, 12:30:24 »
Девочки, а вы совсе не волновались на экзаменах? я вот этого боюсь zzz ведь волноваться нельзя при б., У меня в группе одна на 1 курсе родила,  только по поводу учебы вообще не парилась ей было пофиг...

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #70 : 26 Апрель 2010, 12:34:23 »
мне,честно признаться,было параллельно на результаты экзамена. да и помимо возможных стрессов на экзаменах в жизни беременной достаточно и других тем попереживать и позаморачиваться ;-)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #71 : 20 Сентябрь 2010, 17:08:47 »
я просто боюсь  zzz вот знаю, что никуда нафиг не денусь, но боюсь..  roseheart наверно не столько боли боюсь, как неопределенности.. ведь те, кто будет со мной рядом в тот момент - по сути мне совершенно чужие люди. а от них будет зависеть самое главное - рождение нашей малышки...  (agu)

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17718
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #72 : 20 Сентябрь 2010, 20:33:54 »
я просто боюсь  zzz вот знаю, что никуда нафиг не денусь, но боюсь..  roseheart наверно не столько боли боюсь, как неопределенности.. ведь те, кто будет со мной рядом в тот момент - по сути мне совершенно чужие люди. а от них будет зависеть самое главное - рождение нашей малышки...  (agu)
Эх,не ты одна...   zzz  я уже сама не знаю чего боюсь  ex

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2010, 20:38:10 »
Kotika и Rimok не стоит бояться, вам это сейчас не к чему  ni-ni Да они чужие вам люди, но они, я надеюсь, профессионалы своего дела, помогут и подскажут  _cool_

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #74 : 20 Сентябрь 2010, 20:40:42 »
я просто боюсь  zzz вот знаю, что никуда нафиг не денусь, но боюсь..  roseheart наверно не столько боли боюсь, как неопределенности.. ведь те, кто будет со мной рядом в тот момент - по сути мне совершенно чужие люди. а от них будет зависеть самое главное - рождение нашей малышки...  (agu)
в той ситуации они лучше чем свои  ;-) они хладнокровны  (в положительном плане) и знают как действовать в любой ситуации  ook