Автор Тема: Страхи будущих мамочек.  (Прочитано 46774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #90 : 21 Сентябрь 2010, 10:40:22 »
смотрела как то передачу, где говорилось, что женщины порой при родах испытывают множественный оргазм!!!  ogo (ded) вот ведь как бывает  he-he

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #91 : 21 Сентябрь 2010, 10:44:08 »
смотрела как то передачу, где говорилось, что женщины порой при родах испытывают множественный оргазм!!!  ogo (ded) вот ведь как бывает  he-he
(ha-ha-ha)    врачи наверное в шоке когда это происходит.

Я знаю что рождение малыша полностью зависит от меня , но боюсь того что я буду делать все не так все не то и не в полную силу....подружка которая недавно родила сказала мне одну вещь, Олик главное слушайся врача.
Она родила на 4500 мучилась 15 часов , надеюсь свою казюличку я быстро рожу

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #92 : 21 Сентябрь 2010, 10:44:48 »
http://fun.mobus.com/sex/24005.html вот че про оргазм во время родов в Инете нашла

Loram

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #93 : 21 Сентябрь 2010, 10:50:53 »
Трудно про оргазм представить если честно  crazy Но с другой стороны врачи чего только на родах не видели, так что поверьте ничему не удивятся. И все останется в стенах роддома. Так что хотите кричать - кричите, делайте как вам лучше. И слушайте врачей. Я не кричала. Когда смотрю по телику в сериалах женщины на схватках орут как резаные, не понимаю почему? Больно было да, пипец, и стонала, и подушку зубами жевала, но орать не орала. Только в родах в какой то моент сильно устала, начала кричать что-то типа - я умираю и все такое.А они мне - куда ты денешься, умирать она собралась! Давай еще разок и все кончится. И я уже потужилась с мыслью будь что будет, ну разорвусь и хер с ним, лишь бы кончилось поскорее это все. И в этот момент оказалось все уже кончилось. Так что болезненный период продолжался с 11 до 13.30 у меня. В принципе не так уж и долго. В конце концов это всего лишь день, один день и он когда нибудь настанет и быстро закончится как все дни. Зато у вас уже будет лялька  (agu)

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #94 : 21 Сентябрь 2010, 11:20:08 »
Kotika, Knopka, мы ведь справимся?  (uuraa)  Мы просто должны это сделать - назад дороги нет уже  crazy Как у меня сестра рассказывала: села на кресло к врачу, а она ей раз и проколола пузырь, типо давай вставай,иди вещи собирать. И вот я иду и думаю,говорит, блин вот бы эти 9 месяцев назад вернуть, что же делать-то? И не верю,что уже совсем скоро рожу,как будто не со мной.. так и родила, а через год еще одного..)))
Мда...беременной еще никто не оставался, а страх наш - это естественно, успокоимся,наверно,только когда своих малюток на ручки возьмем  angel_cloud По крайней мере, я понимаю,что раньше не утихомирюсь..  ex

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #95 : 21 Сентябрь 2010, 11:28:07 »
А я вообще не боюсь рожать (uuraa) Наоборот очень хочу попробовать,как это crazy Больше боюсь,что если вдруг кесорево будут делать zzz

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #96 : 21 Сентябрь 2010, 12:22:24 »
я тоже не кричала и не плакала. спокойно пережила боль. самым трудным для меня было не тужиться,когда очень хотелось,а нельзя было.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #97 : 21 Сентябрь 2010, 14:11:33 »
Когда смотрю по телику в сериалах женщины на схватках орут как резаные, не понимаю почему?
+1

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #98 : 21 Сентябрь 2010, 14:42:44 »
А главное кричат в потугах , там вроде и боли то нет  girl_tak-tak или я чё то не знаю?  ogo

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #99 : 21 Сентябрь 2010, 14:46:57 »
а мне именно потужной период показался самым болезненным. и вскрикнула я впервые и единожды за роды на последней схватке.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #100 : 21 Сентябрь 2010, 14:47:56 »
А главное кричат в потугах , там вроде и боли то нет  girl_tak-tak или я чё то не знаю?  ogo
я в потугах вообще не чувствовала боли. только как тужусь
больно было на последних схватках.

Оффлайн Зефирчик

  • Детство - это счастливая пора, когда бежишь из туалета ночью и радуешься, что тебя не съели!!!
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 298
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #101 : 21 Сентябрь 2010, 14:58:32 »
А главное кричат в потугах , там вроде и боли то нет  girl_tak-tak или я чё то не знаю?  ogo
Я вскрикнула в потугах, потому что не получалось малыша из себя вытолкнуть, уже старалась из последних сил, а врач говорила, что я себя жалею.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #102 : 21 Сентябрь 2010, 15:06:39 »
Одно вскрикивать от напряжения а другое кричать от боли ..... я на второй потуге "зарычала" - так как собирала все силы что есть чтобы не останавливаться. Но боли не бло вооооооообщеее.

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #103 : 21 Сентябрь 2010, 17:26:11 »
А я орала так, что потом 3 дня разговаривать не могла (охрипла). Не знаю, как бы я повела себя будучи в адекватном состоянии. Мой мозг полностью вырубили снотворным, остались только боль и какие-то животные инстинкты. Я и роды то толком не помню  uups

DEVochki

  • Гость
Re: Страхи будущих мамочек.
« Ответ #104 : 21 Сентябрь 2010, 17:39:32 »
Вот, девчонки, парадокс, мамин самый болевой день ребёнок отмечать будет всю жизнь  he-he День рождения ребёнка это на 50% и мамин праздник. Почему приянято только именинника поздравлять?..